Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Юмор » Советы от друли с двухлетним стажем (почти)


Советы от друли с двухлетним стажем (почти)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот пост и юмор и слезы в одном лице, просто босса друлька бьет на макросе, скучно, таблетки на восстановление ХП/МП делают ненужным даже элементарный присмотр за чаром. Смотреть как бао сносит боссу ХП в единицах надоело еще во время третьего босса после обновления. И тут я понимаю - накипело =_=" Я друлька-одиночка. Фармлю одна в большинстве случаев. Консты как таковой не имею, зато есть друзья в игре.

Как надо и не надо зарабатывать деньги в игре. (Заметьте, просто фармить, не что-то конкретное)

Фармить можно по разному и на все, что угодно, ей богу. Это не относиться ни к кому. Это просто совет.

1. Никогда не фармите одно и то же сутками.
Да, вы друль или конста, или и то и то, вам нужны деньги, вам нужны БОЛЬШИЕ деньги. Вы знаете, как продается этот рес и хотите бить босса, с которого падает только он.
Что НЕ надо делать.
Дорогие, не забывайте о элементарном - зафармите босса раз, второй, третий. На десятый раз вас будет от него тошнить. Будете ходить через силу? На двадцатый раз вас реально вывернет на изнанку. На тридцатый - вы уже станете зомби. Игра создана получать удовольствие.
Что делать?
Не зацикливайтесь на одном. Если фармите на сет - помните, что есть другие ХХ где падает нужный вам рес. Или что есть другие ХХ, где тоже падает неплохой рес. Да, это будут все те же самые ХХ, но поверьте - станет гораздо легче.
Если ХХ надоедят вовсе - не забывайте, рынок ПВ не ограничен ТОЛЬКО ресами. Походите за повышениями, отвлекитесь на гуй или ежу.

Продолжение следует... (я добила босса, щас мобоубиение пойдет)

Да-да, я нуб.

+1

2

Хм... Лично я вообще не сторонник фармить что-то конкретное для себя - фармить нужно то, что фармить выгодно, лут продавать и покупать то, что нужно. Хотя честно признаюсь - я задрот и начиная с 80го до 90 лвла забил такое количество лис, что под конец от них в глазах рябило... Но для меня это был удобный, комфортный и ненапряжный фарм - потестил скилы, комбинации, бил зверушек в глаз, в лет, сысподвыподвертом, на скорость (180 в час), но самое главное в этом была свобода во временных рамках - нет времени/пати ходить в гуй/иней - иду на лис и бью пока не надоест или не соберется патька. Вот подбарыживая дропом с этих зверушек и одеться хватило, и камушки прикупить, и так, по мелочевке.

0

3

в принципе полный  *facepalm*

Шарег написал(а):

с 80го до 90 лвла забил такое количество лис, что под конец от них в глазах рябило...

не о тех лисах я вначале подумала XDD

0

4

лиса на воротник http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/26.gif

0

5

Лисяндра написал(а):

не о тех лисах я вначале подумала XDD

Тех лис луком не пофармишь((( Подросту, обвяжусь - тогда может на пристиков поохочусь, хотя и с ушастиками мороки много бывает..

0

6

ППЦ, сижу и думаю... и нафиг я это написала? Как дойду до такого же состояния, мб, вспомню, чего хотела написать Т_Т

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Юмор » Советы от друли с двухлетним стажем (почти)