Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Future Diary (Дневник будущего)


Future Diary (Дневник будущего)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюжет: Согласно сюжету, божество, известное под именем «Deus ex machina» и повелевающее пространством и временем, доживает свои последние дни. А так как мир не может существовать без своего бога, он погибнет вместе с Дэусом. По этой причине Дэус устраивает игру на выживание. Последний выживший игрок займет его место. При этом дневник каждого из двенадцати игроков превращается в «Дневник будущего» (яп. 未来日記 Мирай Никки?). Каждый такой дневник содержит записи, выглядящие так, как будто их написал сам владелец, но относящиеся к будущему. Например, если ранее игрок описывал в своем дневнике побеги, дневник будет предсказывать его будущие побеги от опасности. Однако, если дневник игрока пострадает, будущее игрока исчезнет, а от самого игрока не останется даже трупа.
История вращается вокруг первого и второго игроков, Юкитэру Амано и влюбленной в него Юно Гасай. Юкитэру нелюдим и имеет только двух воображаемых друзей — Дэуса и его помощницу, Мурумуру. Его дневник описывает всё, что происходит вокруг Юкитэру, и таким образом является наиболее информативным среди остальных. Вместе с тем, сам Юкитэру слаб и не может противостоять своим противникам самостоятельно. Поэтому его телохранителем становится Юно, чей дневник описывает всё происходящее с её возлюбленным. Так или иначе, сюжет затрагивает три альтернативных реальности, созданные путешествиями во времени. Однако события разворачиваются в основном во втором мире.

0

2

Неплохая вырезка из одного комментария на WA:

Имя: Амано Юкитеру.
Возраст: 14
Навыки: 1. Орать, 2. Убегать, 3. Реветь, 4. Прятаться за спинами других.
Навыки, собственно, можно комбинировать. Например, второй с третьим, соответственно герой будет убегать и одновременно реветь; первый с четвертым, где герой будет орать и прятаться за спинами других. При этом иногда выкрикивать пафосные речи, что спасет, защитит, вернет к жизни и т.д.

Имя: Гасай Юно.
Возраст: 14
Навыки: 1. Убивать, 2. «Юкки!», 3. Ходить в нижнем белье, 4. Ах да, ещё жутко, якобы, любить.
Навыки тоже можно комбинировать, особенно популярна комбинация 3+1, где героиня будет убивать, расхаживая в нижнем белье. ©

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От себя добавлю:

Собственно если вы все еще хотите посмотреть на наихудшее воплощение ОЯШа + ополоумевшую сталкершу, данное аниме это то что нужно).

0

3

в принципе коммент  в точку :D
по аниме говорил)

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Future Diary (Дневник будущего)