Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



kostya17

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Доброго времени суток!)
1. Breiwik, WarDrago
2. оскорбления kostya17
    http://s019.radikal.ru/i604/1209/8f/84d45b0320d1.jpg
    http://s019.radikal.ru/i622/1209/7f/23464c0da8f8.jpg
3. Ну не знаю, что мне прокоментировать.) Могу сказать, что был фан на западе, у человека затаилась обида, и он выплескнул её таким образом...
4. Убедительные извинения в мир, с полным раскаянием данного человека... А что вам с ним делать - решайте сами))

0

2

А свободу слова отменяли?)

0

3

Не знаю, может у вас так принято в клане, это конечно же ваши дела... Но попрошу, чтобы на меня "ваша свобода слова" не распространялась))

Отредактировано Breiwik (Вт, 25 Сен 2012 21:06:38)

0

4

Видела от kostya17 извинения в мир.

0

5

Они были до написанного) Чтоб я не лил его на западе) И извинения были за агр, а не за оскорбления)

Отредактировано Breiwik (Вт, 25 Сен 2012 21:20:59)

0

6

Посейдон7 написал(а):

А свободу слова отменяли?)

Свобода и права одного человека заканчиваются там, где начинаются свободы другого. конституция РФ
Уважение достоинства личности, прав и свобод человека — прямая обязанность всякого государства. При этом человек имеет право на уважение его достоинства как со стороны самого государства, его органов и должностных лиц, так и со стороны других членов общества, что также обеспечивается мерами государственной поддержки. та же книжка.

0

7

Посейдон7 написал(а):

А свободу слова отменяли?)

Дипломатический отдел способен разобраться в ситуации и без постороннего флуда, в другой раз будет штраф.

Ждем что скажет ответчик по данной ситуации, прошу пригласить его в тему.

Кстати он из аки или как? Не находится ли данный игрок на испытательном сроке?

0

8

Он из байкала

0

9

ис 2 недели с 8 сентября. т.е кончился 3 дня назад Заявка о набор в Байкал(+c ИС)

0

10

Aл написал(а):

прошу пригласить его в тему.

Пригласила в тему)

0

11

ознакомлен с жалобами

0

12

Данный персонаж также оскорблял меня но только всё это было в ПМ но скринов предоставить не могу так как если скринить всех неодыкватных очень много скринов будет. Я заношу данного персонажа в личный кос-лист.

0

13

Жаль, что у Вас нет скринов, с моими оскорблениями, хотелось бы самому взглянуть на то, что я Вам писал) А по какой причине я писал Вам гадости в ПМ?

0

14

Свеженький http://s015.radikal.ru/i331/1209/f1/274094fea41e.jpg Хотелось бы узнать, что Вы имели в виду, под этими звёздачками...

0

15

Под звёздочками было нехорошее слово И повторюсь что с данного момента вы у меня в кос листе

0

16

Ну пусть будет так, я предоставил скрины и написал жалобу, до Вашего провозглашения вара, и то, что я в данный момент в косе не освобождает Вас никаким образом от ответственности!

0

17

немного флуда. "кикнуть нахрен сквернослова. в кос заносят по форме и по адекватной причине. " я обматерил человека и у меня не хватает совести извинится публично поэтому я занесу его в кос"-не причина.
Продолжая тему юр терминов, вспомните термин презумпция невиновности. Человек не виновен, пока не доказана его вина.

напишите ник и сумму которую стоит мне уплатить за флуд =(

Отредактировано Хаор (Вт, 25 Сен 2012 23:01:09)

0

18

Ладно я пойду на уступку извинюсь в мире перед вами. http://s009.radikal.ru/i310/1209/8d/8745f60c0312.jpg
Однако я не изменю своего мнения о вас.

0

19

Жалоба исчерпана?

0

20

Breiwik написал(а):

Убедительные извинения в мир, с полным раскаянием данного человека...

В Вашем

kostya написал(а):

Ладно я пойду на уступку

не просматривается реализация моих требований изначальных, и если

kostya написал(а):

я не изменю своего мнения о вас.

, то стоило ли вообще извинятся? такие извинения ничего не стоят!

0

21

Я же извинился в мир верно? А уж мои мысли это моё личное дело.

0

22

Жалоба не исчерпана. Жди мой пост. Он большой.

п/с Ребята не посчитайте за флуд.

0

23

В данном посте Брейвик как не никто иной Богуслав, так сказать желает получить искренние извинения, которых нисколько не достоин. Есть люди которые выдели этот инцидент, а именно те кто был с ним в пати, а так же нашей семьи хорошие друзья и товарищи, и говорят, что kostya не так сильно провинился. Я склонна к тому что это Брейвик провоцировал его на такие высказывания, и заскринил только там где это нужно было, чтобы показать какой он там белый и пушистый. Мной и мужем(Меретом) было не раз замечено неадекватное поведение сии персоны, а так же он часто ассистил нашим косникам, часто были и оскарбления.  (скринами подтвердить не могу, но уверена что парочка затерявшихся есть, поищу хорошенько, а еще если не ошибаюсь, то в саппорт писала на него)

0

24

kostya
По правилам нашего клана, вы прежде чем занести человека в ЛК, обязаны подать заявку на внесение в ЛК, в соответствующей теме, у нас на форуме, с указанием причины и прилагающимися скриншотами, а дипломат уже будет судить о адекватности выдвинутого вами требования, так что все агры (вне фри) до рассмотрения подобной заявки, в полной мере могут считаться необоснованными.

Breiwik
Вам принесены извинения, может не будем переходить на тему искренности, покаяния, и высоких моральных устоев, ведь простых слов порой вполне достаточно?

0

25

_Extazy_
это не Богуслав, а совершенно другой человек, спасибо за активность

0

26

Даже если это и не Богуслав, с твоей стороны идет негатив уже давно. Только что спросила , сказали что все же ты Богуслав.

0

27

_Extazy_,Вы доказываете мне обратное?)

0

28

Breiwik
Прошу ответить на мой вопрос.

Aл написал(а):

Вам принесены извинения, может не будем переходить на тему искренности, покаяния, и высоких моральных устоев, ведь простых слов порой вполне достаточно?

0

29

Во первых данный персонаж Богуслав, был в клане Champion (Саши клан) хорошо общались. пока там какой то бзик не начался, так как хорошо общались знали его и твинка - персонаж Брейвик, ну соответственно конфликт начался, он с клана ушел, и вот тут началось от него все подряд. То как ты постоянно нам мешал в пвп с нашими косниками мы прекрасно помним. Ребята которые часто находятся на фришках только сказали что вы есть Богуслав, и это 100% инфа. Кто сказал выдать не могу, но это твои недоброжелатели.

0

30

я присутствовал тогда на згд. видел как брейвик слил костю и дерьмо в мир видел.слив на западе вне замеса не провокация

0