Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Саваж, ассист коснику


Саваж, ассист коснику

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ваш ник и клан: OrangeCat, Регион38
2. Предмет жалобы (агр, слив, оскорбление и т.д.), ник нападавшего и скриншот(-ы): Все видно на скрине http://s017.radikal.ru/i408/1209/3a/8129a0927c5c.jpg
3. Комментарии к скриншоту(-ам): сагрилась в морае на аманеками, тут же прилетел ассист от Блейка и Даротара, не смотря на то, что другие мемберы саважа не стали ассистить
4. Ваши требования: наказать по уставу.

0

2

вдогоночку
http://i080.radikal.ru/1209/e5/e234e4a6f9a8.jpg
http://i063.radikal.ru/1209/9b/821c78e3e533.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1209/72/b11859c73e9d.jpg

собственно как-то так))) мы  игороков из Саважа которые в косе бить не можем они нас могут  http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/19.gif

0

3

Имеются ли скрины с момента выхода из пис зоны?

По сути скрины нормальные, блейк и раньше агрился, он в мониторинге, у него еще то ли син какой-то есть, короче забыл, даротара в мониторинге нет, но чем-то мне его ник знаком в том же духе...
В общем если от блейка не последует извинений то можно и в КОС заносить, далеко не первый агр.

В разговоре говорится о замесе, на заднем плане что-то подобное происходит, но это из области предположений, а вблизи игроков на скринах никакого замеса, феров, и т.п. не видно.

0

4

Aл написал(а):

Имеются ли скрины с момента выхода из пис зоны?

До нападения била минут 10 медуз по квесту, поэтому скринов с момента выхода из писа нет

Отредактировано OrangeCat (Вт, 18 Сен 2012 01:25:57)

0

5

http://www.savageclan.com/t5797-topic#179113 - прошу в теме больше не флудить. Ждём

0

6

Зря ты им оТо их "умные фразочки" за просто так с рук спускаешь, чай не в пивной находитесь, да и в целом к дипломату положено на Вы обращаться.

0

7

Aл написал(а):

Зря ты им оТо их "умные фразочки" за просто так с рук спускаешь, чай не в пивной находитесь, да и в целом к дипломату положено на Вы обращаться.

"Умные фразочки" Ваших сокланов на Вашем форуме в адрес клана Savage и его мемберов аналогично расценивать? Вопрос риторический

Отредактировано gG (Вт, 18 Сен 2012 23:21:59)

0

8

gG, ты в дипломаты записался? Своих бы у себя на форуме в "ежовые рукавицы" взяли б

0

9

С Амой уже не первый раз Блейк нагло врет про то что не знал что он в косе, потому что это классная отмазка.

В следующий раз я просто застаню всех вокруг кину драки +2 масса и от Ольки прилетит Ярость небес под 3чи в эту толпу вокруг косника, потом я извинюсь за то что массами задел и все будет ровно))))

З.Ы. если кто не понял в предыдущей строчке я "включил Блейка".

0

10

Пашка написал(а):

gG, ты в дипломаты записался? Своих бы у себя на форуме в "ежовые рукавицы" взяли б

Встречный вопрос аналогичен.

Я по Дипломатии ничего и не написал. Намекаю, что стоит задуматься и самим, прежде чем кидаться подобными репликами.

0

11

Glorf написал(а):

С Амой уже не первый раз Блейк нагло врет про то что не знал что он в косе, потому что это классная отмазка.

В следующий раз я просто застаню всех вокруг кину драки +2 масса и от Ольки прилетит Ярость небес под 3чи в эту толпу вокруг косника, потом я извинюсь за то что массами задел и все будет ровно))))

З.Ы. если кто не понял в предыдущей строчке я "включил Блейка".

Перенесу в нашу темку "на всякий". Чтобы не затерялось, как пост "некоторых замов Дипломата" о внесении в КОС

Отредактировано gG (Вт, 18 Сен 2012 23:31:30)

0

12

уберите это слащавое ****** с сайта ..

Строгое предупреждение.

0

13

Недолго мне пришлось ждать для подтверждения моих слов. "Прогресс" налицо. В прошлый раз 20 минут было вроде

Собственно, удаляюсь. Прошу прощения у руководства за флуд.

Ну и хочу отметить, что "кадров" везде хватает. Благо примеры не заставляют себя ждать. Поэтому есть смысл быть менее категоричными в выводах и заявлениях. Хотя, конечно, зависит от целей =)

Отредактировано gG (Вт, 18 Сен 2012 23:51:03)

0

14

флудер пришел великий) борец добра и света) забаньте его по айпи что-ли))) а то что ты скопировал держи поближе, но дабы не подставлять клан я скорее в кос к вам запишусь) и буду веселиться так как ваша политика двойных стандартов достала уже всех и меня как-то очень сильно, аов фореве я так понимаю, вспомни всё как говориться)) скоро вы довоюетесь с такой политикой до того момента когда не знаешь откуда ждать агра)) вот тогда я лично буду смеяться и на душе хорошо станет))

и еще это КОС МОЕГО КЛАНА и я АГРЮСЬ НА КОС ГДЕ ХОЧУ саваж это феры или еще какой клан, и пусть мне кто-то скажет что я не прав, а если кому не нравиться заявку на вынос с коса пусть пишут.

Отредактировано Glorf (Вт, 18 Сен 2012 23:52:27)

0

15

Пашка
Штраф 300к за флуд.
Riрli
Штраф 700к за флуд и оскорбления.
Выслать на ник оТо, копировать с клан листа, срок погашения 3 дня.

gG
Я вас строго предупреждал, что вы под час лезете не в свое дело, не делайте вид что вы просто так появились именно здесь и сейчас, ваши тонкие провокации наших сокланов повторяются уже в который раз, кроме того, у вас нет никакого права без весомой причины отписываться в разделе дипломатии нашего клана, не являясь представителем дипломатического отдела вашего клана, и не думайте что слова рипли вы сможете превратить в террористическую угрозу, как однажды в разговоре сказал Италекс, слова сказанные игроками сгоряча это конечно оскорбления, но этому был повод и я от части их понимаю, дипломатический отдел постарается пресекать такие случаи в меру своих возможностей, цитата не "слово в слово", но смысл я думаю понятен.
Пользователь gG перенесен в группу РО за неоднократный флуд в дипломатии.

0

16

На их форуме gG написал "Надеюсь, что не следуя "советам" Ала, "предложившего" внести в КОС кселаса", опять провокация, я предложил внести его не в КОС, а в мониторинг, так как он написал следующее: "я не буду разбиратьса и спрашивать в косе они или не в косе , думаю проще уже занеснти меня в кос к ги регион", из чего следует что персонаж настроен агрессивно, по отношению к нашему клану, и ни о каких извинениях речи не идет.

Еще на счет ссылок на темы КОСников, ссылки находятся в хранилище сообщений, можно их от туда достать, если будет запрос от их дип. отдела.

0

17

Ап.

0

18

Та нас же послали там в скрытой форме, можно закрывать

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Саваж, ассист коснику