Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Стёпочкин, гбп бижа и прочая ерунда...


Стёпочкин, гбп бижа и прочая ерунда...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

апну жалобу, а то как то времени прошло тьма, а окончательного ответа от руководства мы так и не получили...  ГБП бижа и СтЁпочкин (приостановлено)

оба персонажа по прежнему в клане и даже играют.

вкратце напомню, что именно мы хотели - хотели помощи руководства ги Регион38 в случае, который мы считаем прямым кидаловом. Ну или уже окончательного ответа, что руководство клана не считает возможным помочь в данном случае и тогда просто добавим двух персонажей в кос клана.

0

2

так почему двух ты мне скажи ? бижа то одна была ? ихмо хотели бы добавить добавили бы давно уже, опять же почему в кос клана ведь пострадал не клан а несколько отдельновзятых мемберов котрые и фармили ГБП.

0

3

Совещание Дип. отдела назначено на этой неделе, просьба проявить терпение.

0

4

Решение было принято на совещании Дипломатического отдела. Сроки оглашения в Понедельник-Вторник.

0

5

Дипломатический отдел совместно с Ответственными по приему постановили:

Удовлетворить требования ги Hurricane в полном объеме, за исключением пунков 1 и 4. Пункт 3 (который был отредактирован автором) остается на уровне 30кк вместо 50кк.

1) Доходить 30 заходов.
2) Отдать 30 перевязей в банк.
3) Выплатить в денежном эквиваленте,при нынешних ценах это ~ 50кк 30кк
4) ЙА_ПЕТОН

Стёпочкин и MilkAngel были уведомлены о результатах и об ответственности в случае выхода из клана.
Стёпочкин и MilkAngel не согласны с решением.
Стёпочкин'а и MilkAngel попросили покинуть клан.

Стёпочкин занесен в черный список клана по причинам - разногласия с дипломатическим отделом, незаконченные дела в дипломатии.

MilkAngel занесена в черный список клана по причинам - разногласия с дипломатическим отделом, незаконченные дела в дипломатии.

Приносим свои извинения.

0

6

Не хотели подставлять клан конечно , вот тока не ясно почему челены ГИ могут находиться в косе у Саваджа , но не могут быть в косе у других ГИ.

Всем спасибо за приятную игру на протяжение полугода было очень интересно с вами общаться.

0

7

giga написал(а):

незаконченные дела в дипломатии

они и не начинались...в клане Регион38...все терки начались ище до их вступления к нам.вот и надо было им решать все самим,а не жалобы писать.ненужную "муть" навели у нас на форуме(а для чего?для всеобщего обозрения?чтобы показать  заходящим какие мы плохие.коварные дипломаты ги Хурикан :yep:  ). к примеру будет СтЁпочкин по кланам ходить,думаете жалобу в каждый клан будут писать?я вот недумаю.забьют или в кос кинут для галочки :idea: ...мы потеряли хороших людей.а дипломаты Хурикана на нас отыгрались.

интересно.от наших дипломатов хоть чтонибудь было написано в защиту соклан?или так.плясали под дудку дипломатов Хуриканов...

0

8

Кать, не бывает ситуаций когда все остаются довольны, решение принимала целая коллегия, и не одним днем, все взвешенно и обдуманно.

0

9

ваще  не панятно что у вас происходит паследнее время вы чево реги О http://smayly.ru/smayly/anime/Yoyo/118.gif

0

10

Дальнейшее обсуждение буду карать штрафами.

0

11

ну что же.спасибо региону за все проведенное время.правда интересная у хуриков причина занесения меня в кос.да дурацкая причина,что сказать.но регион-хороший клан.будем скучать по вам!

0

12

теперь если буду писать куда заявку,то причину коса указу "за то что реальная жена персонажа Степочкин". Весело будет)

0

13

удалено. Предупреждение

0

14

Благодарю за рассмотрение ситуации и принятие решения. Я думаю, что мы полностью удовлетворены принятым решением.

Немного удивил пост Катаны, я, чесно говоря, не вижу, на чем коварные мы отыгрались на вас, напротив, мне кажется, что в данной ситуации клан Регион38 как раз подтвердил, что заботится о своей репутации и о чистоте своих рядов.  ))

PS и еще немного специально для Катаны - лично мне сам Степочкин казался тоже очень хорошим человеком, ровно до того момента, как случилась вся эта катавасия, которую мы тут расхлебывали... а потом оно вон как вышло...

0

15

Бурбон, ну так если Стёпочкин плохой такой-чтож тянули кота за хвост 7 месяцев?))) угрожали косом, поливали грязью....а в кос только сейчас))) Смешные вы) напугали)) И меня заодно, низачто)) за реал))) эх....глупые))

0

16

Бурбончик я месяц в Зейфусе был че ж вы туда жалобу не писали ? а если бы Регион посла бы вас на ... вы бы вар обьявили ?

0

17

to СтЁпочкин, Для особо одарённых и страдающих склерозом.
Я уже отвечал на этот вопрос прошлой теме.
Когда ты был в зейфусе,ты изъявлял желание ходить и отрабатывать долг.Потом ты пропал и перейдя в Регион,отправил нас а далёкие страны вместе со своими долгами.По этому мы перешли к таким мерам только в этот момент.Андестенд?.Вар? lol из-за тебя красавицы которая за свои слова не отвечает?) Ну да,весьма гуманно.
to MilkAngel,А что кос то?Чем он ущемляет?)Мы ваших персонажей раз в пол года вне писа встречаем.
Ордер тоже надо уведомить что в их рядах кидалы числятся,при чём твинками.
Бурбон всё сказал в принципе.От себя лично благодарю за принятое решение ещё раз.

Отредактировано funfucker (Чт, 20 Сен 2012 14:00:08)

0

18

ох ё..... я кидало..... так кстати да, уведомите Ордер))) и на сайте, со скрином объявления личного вара))))

0

19

funfucker написал(а):

to СтЁпочкин, Для особо одарённых и страдающих склерозом.

ссылку плиз.

ну не ной тока уже надоело за полгода занесли бы сразу в кос, хотя по логике вы нас должны были добавить в личные косы а не в кос клана так как "пострадали" тока некоторый мемберы клана а не весь клан, понравилось вчерашнее ГТЗ?? мне очень понравилось :))) теперь у вас каждое ГТЗ будет так проходить:)) удачи на просторах ПВ

а да и че вы там ордеру напишете что занесли их мемебера в кос за то что она является моей женой в реале ? ну пусть над вами еще и там посмеються.

0

20

СтЁпочкин написал(а):

а да и че вы там ордеру напишете что занесли их мемебера в кос за то что она является моей женой в реале ?

ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Стёпочкин, гбп бижа и прочая ерунда...