Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Делимся свежими впечатлениями, (критика), осторожно спойлеры.


Делимся свежими впечатлениями, (критика), осторожно спойлеры.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме делимся отрицательными впечатлениями от только-что просмотренных анимешек.
Спойлеры разрешаются в открытом виде, резкое противоречие мнениям, и выгораживание аниме запрещено, во избежание холи-варов.

0

2

Досмотрел Дневник будущего, меня тошнит, жалею что стал смотреть до конца, надеялся что хоть в конце все изменится но нет, и вот мое видение сюжета: гг настолько соплив что даже на тряпкокуна не тянет и близко, ему стало скучно, и местный владыка мироздания включил его в игру на выживание, его естественно попытались убить, но его одноклассница сталкерша спасает его зад, гг настолько немощный что не может ни выпутываться из ситуаций не избавиться от сталкерши, а все жалкие попытки приводят к неудачам, а сталкерша продолжает нарезать врагов а заодно и всех кто может помешать им быть вместе, ни найденные в доме сталкерши трупы убитых ею же ее родителей, ни похищение ею гг, толком не влияют на его к ней отношение, скорее наоборот, по ходу сериала он все больше в нее влюбляется находя каждому омерзительному поступку оправдание, что мол это все ради него, с кем поведешься от того и наберешься, ближе к концу гг сам становится подонком и собственноручно убивает всех своих друзей которые ранее спасли его из заключения сталкерши и хотели открыть ему глаза, в итоге цинично перерезав всех кого только можно парочка остается перед дилемой а-ля остаться должен только один, начинается море соплежуйства, любовных терзаний и попытки показаться мужиком от гг, но к чему все это когда зритель уже заждался ждать момента когда парочку посадят на кол, помучают и скормят псам? Я вот совсем не понял, а мангака походу курил какашки и решил что немного плагиата на известные сериалы не помешает, замутил разрушение мира а потом хэппи энд в параллельной реальности, ну в общем вообще зашибись, извиняюсь за грубые высказывания но со времен просмотра ультра-соплежуйского гантса я так не был в бешенстве.

0

3

про Дневник будущего:
собственно идея что бог дал телефоны 7-ым и т.д. - не особо
гг с одной крайности кидало на другую, короче бесил всё время
концовка просто ужас

то что радовало:
опенинг , эндинг и Юна(всё ждал, что она всех прикончит(а главное гг) и конец света :D )

итого: одно из худших аниме, которое я досмотрел до конца....хотя по началу, столько всего ожидал.

Отредактировано Зевана (Чт, 30 Авг 2012 21:56:38)

0

4

А мне наоборот второстепенные персонажи понравились, у тех же 7-ых история адекватная, хоть и банальная, а Юна психопатка конченая, я наоборот ждал что-то типа того что ее трактором по асфальту размажут, как ее близняшку из Shiki.
Ах-да, точно, хорошо хоть поржал над соплежуйством, особенно в концовке, а так-же был под сталом когда Ару Акисэ засосал Юки, не ожидал яоя)
Кстати почитал разные комментарии, в манге все вроде еще хуже, типа того что Юна в концовке собственноручно по кромсала родителей Юки, но это не помешало им воссоединиться.

0

5

Посмотрела "Семь обличий Ямато Надешико".
Нет, ну я все конечно понимаю, но зачем рисовать парням накрашенные губы??? И вроде не педики же... Сюжет криволапый, концовка идиотская... Радует только образ барышни - гг, жуткого ужаса. Правда так и не понятно почему ее так все стремаются - на вид сполне симпатичная. В общем бред...

0

6

Люди, ни за что не смотрите Gyo (Ходуны), мангаку укусил за жопу бешеный тунец (инфа 100%), такой наркомании я на своем веку еще не видел, и надеюсь больше не увидеть. http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/21.gif

0

7

Пойду посмотрю

0

8

Забыл предупредить, тебе понадобятся две вещи, косяк, и тазик.

0

9

Досмотрел Из Нового света

Спойлеры

Впечатления очень даже не очень, вроде атмосфера и впечатляет, особенно первые несколько серий, но потом интерес начинает угасать, постоянно в голове мелькают фразы а-ля "какого хрена" или "да что за фигня", например на тему гомосятины посреди сериала... Сериал напоминает "Психопаспорт", тоже безумный мир играющий в утопию мира и процветания, на фоне абсолютного лицемерия и тщеславия, главная героиня тоже считай копия, плывет по течению, борется со стрессом, пытается спасать друзей и окружающих и пойти против системы, но все попытки разбиваются о мощную стену идеалогии, в итоге все плохо а она снова борется со стрессом, ловит всякие видения, ну и так далее, короче говоря посмотреть особо не на что, всяческие побочные приключения и истории раскиданы кусками и обрываются не на чем, так как сюжет ни на шаг не отступает от гг, в итоге все умирают (часть можно считать без вести пропавшими, так как на них тупо забили), месть на мести, идиотизм на идиотизме, несуразная концовка, развязка, в итоге малопонятный, нелогичный, хэппи энд, все остаются при своем, а гг (как и в психопаспорте) продолжает плыть по течению искренне веря что мир сам изменится к лучшему.

Мега спойлер

Особенно "порадовала" последняя серия, когда Сквиллер говорит что они тоже люди, и все цинично ржут как лошади, а гг опять в глубоких филосовских раздумьях, потом его страшно мучают постепенно превращая в фарш, и спустя долгие годы, она наконец снисходит до милости сжечь остатки фарша с остатками его сознания.

ИМХО

Похоже сейчас героические саги на втором плане, а в моду входят аниме про моральных уродов и разложение общества.

http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/3.gif

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Делимся свежими впечатлениями, (критика), осторожно спойлеры.