Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Делимся свежими впечатлениями, (восторг), осторожно спойлеры.


Делимся свежими впечатлениями, (восторг), осторожно спойлеры.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В данной теме делимся положительными впечатлениями от только-что просмотренных анимешек.
Спойлеры разрешаются в открытом виде, резкая критика мнений запрещена, во избежание холи-варов.

0

2

Мастера меча онлайн(до сих пор выходит).
Ну решил написать хоть что-то от себя(немного):
Во 1-ых радует идея, на мой взгляд достаточно оригинально. Сюжет сильно не нагружен и смотрится легко, хотя про сюжет детально ещё рано судить - до конца долго.
(а так смотрю что тут посоветовали :flag: )

Отредактировано Зевана (Чт, 30 Авг 2012 23:54:19)

0

3

Дай ссылку, иначе не понятно про что ты.

0

4

Мастера меча онлайн

0

5

Не могу смотреть типичное боевое фэнтези, меня либо на ржач пробирает с шаблонности эпичных сцен и предсказуемости исхода каждой битвы, либо засыпаю.

0

6

Gintama рулит)))))

0

7

Смотрел все имеющиеся материалы по данному аниме, остался очень доволен, если мувик "Рождение белого демона" и правда выйдет, это будет нечто).

0

8

http://www.animespirit.ru/anime/rs/seri … ugaya.html  вот, ужасный аниме....сижу 3 часа ночи...ВКЛЮЧИТЕ СВЕТ! я боюсь со стула слезть.......... http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_001.gif

0

9

:D СквозняяГГ)  не такое уж страшное Аниме а смерти чем то смахивают на пункт назначение.

0

10

Иришка написал(а):

.ВКЛЮЧИТЕ СВЕТ! я боюсь со стула слезть..........

Не сказала бы, что оно очень страшное. Скорее захватывающее)

0

11

я смотрел Иная после Кровь-С...поэтому согласен с постом выше :D

0

12

Насчет темного дворецкого. Это, конечно бесподобно, но я ожидала красивой смерти Сиэля в конце... А так - даже жалко Себастьяна. Кому нужна вечная жизнь в услужении? =(

0

13

Досмотрел "Бакуман", не скажу что не рад просмотру, но в целом все слишком предсказуемо, а потому - концовка очень скучная, конечно в сериале нет такого неизмеримо дурацкого количества розовых слоников, как в том же кими ни тодоке, но все же на мой взгляд бакуман выехал на массе добротных персонажей второго плана, так как считаю что основная сюжетная задумка была рассчитана на девушек юного возраста, а не на аудиторию всех мастей, потому что если уж сериал не замысловатый, к чему банальная концовка, ставлю сюжету 5\10 концовке 2\10 главным героям 7\10 второстепенным персонажам 9\10.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Делимся свежими впечатлениями, (восторг), осторожно спойлеры.