Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Pandora Hearts


Pandora Hearts

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюжет: Жизнь Оза Безариуса, сына одного из самых влиятельных герцогов, омрачена постоянным отсутствием его отца, который, как кажется окружающим, избегает своего сына. Ещё больше странностей принёс день совершеннолетия Оза — ему предъявляют обвинение, по которому грехом является сам факт его существования, после чего юношу отправляют в Бездну, параллельный мир с искажённым ходом времени, считающийся тюрьмой для тех, кто совершил тяжкие преступления. Там он встречает т. н. «цепь» — гигантского чёрного кролика, обернувшегося милой девушкой Алисой, которая помогает ему совершить побег. Вдвоём они пытаются ответить на загадки прошлого.

В этом аниме вы увидите персонажей Льюиса Кэролла в несколько ином свете. Очень советую)
http://4.bp.blogspot.com/_uxK9p1iezm4/TIUPs8gZH-I/AAAAAAAAG5M/qbOTddzo9Lo/s1600/%2525255Blarge%2525255D%2525255BAnimePaper%2525255Dwallpapers_Pandora-Hearts_StormFangs(1.33)__THISRES__97130.jpg

http://download.minitokyo.net/Minitokyo.Pandora.Hearts.511783.jpg

0

2

смотрел, не плохое аниме))....если ничего не путаю, музыка хорошая в этом аниме))

0

3

Ну, у меня темка кровавого кролика на рингтоне стоит =) Моя балдеть ^^

0

4

У меня на смске стоит мелодия которая играла в предпоказе кадров из следующих эпизодов в конце серии, а так да, анимешка няшкая, особенно Чешир понравился, жаль не хотят делать продолжения, ну как всегда.

0

5

Вот да, насчет продолжения оченя обидно(

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Pandora Hearts