Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Как начать смотреть аниме [alpha]


Как начать смотреть аниме [alpha]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Альфа версия темы для начинающих, с удовольствием рассмотрю все советы и предложения, надеюсь проект будет завершен в течении месяца, если продвижений не будет удалить тему не долго.

0

2

посмотри евангелион пару раз полностью и тогда уже решишь надо тее это анимэ или не надо, смотреть анимэ надо исключительно с субтитрами

0

3

NGE мое первое аниме, тогда на меня еще подростка оно оказало сильнейшее впечатление, но не уверен что с него сможет начать каждый, вынос мозга не всем по душе, а насчет субтитров это вопрос не меньший чем "что было раньше, яйцо или курица?", чисто выбор каждого, я к примеру смотрю ван пис с сабами в виду отсутствия достойной озвучки, но к примеру с соул итера я бы так не ржал если бы смотрел его с сабами а не переводом от кубы77.

0

4

Я бы не советовал смотреть Евангелион первым аниме, оно жесткое по психике, вот черную лагуну, лелуша, тетрадь посмотреть можно

0

5

начинал с Хелсинга, зацепило)

0

6

Я начинала с рубак и Сейлормун, но об этом умолчим

И больше привыкла именно с  субтитрами. Хотя иногда и озвучка хорошая встречается

0

7

Madlax написал(а):

тетрадь

вот с неё я и начал)...сейлормун тоже смотрел, перед школой было скучно одеваться, есть, кровать убирать....но тоже промолчу

0

8

А моим первым аниме было  Elfen Lied =)

0

9

Как прекратить смотреть аниме?

0

10

Самое простое - не начинать его смотреть )

0

11

Scientist написал(а):

Как прекратить смотреть аниме?

Это невозможно. ©

0

12

Scientist написал(а):

Как прекратить смотреть аниме?

Если уже затянуло, то никак))

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Как начать смотреть аниме [alpha]