Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » One Piece!


One Piece!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://i069.radikal.ru/1208/e0/beb71aa5ce7f.jpg

One Piece - на сегодняшний день это мировой лидер среди аниме индустрии, в этом году сериалу исполняется 13 лет, на протяжении которых он продолжает радовать своих фанатов непревзойденным сюжетом, в котором практически напрочь отсутствуют ненавистные филлеры, изначально сериал не пользовался таким невероятным спросом, и шел в ногу с насрутой и бличем, но несколько лет назад, сюжет значительно шагнул вперед и раскрылся, а вместе с ним выросли и продажи манги, как пример топик продаж манги за первую половину 2012 года:
01. One Piece (13,833,116)
02. Naruto (3,081,822)
03. Hunter×Hunter (2,721,003)
04. Uchuu Kyoudai (2,684,223)
05. Kimi no Todoke (2,316,005)
06. Fairy Tail (2,271,497)
07. Bakuman (1,986,502)
08. Kuroko no Basket (1,969,727)
09. Bokura ga Ita (1,725,725)
10. Shingeki no Kyojin (1,715,410)
Даже сухие цифры дают ясно понять кто сейчас главный, а великолепный Ода Эйитиро продолжает радовать нас ярким и нелинейным сюжетом, на данный момент вселенная ван писа выросла до таких масштабов:
#01 Ван-Пис (пайлот) - к/ф, адаптация манги, 1998
#02 Ван-Пис [ТВ] - ТВ (>553 эп. + 5 спэшлов), адаптация манги, 1999
#03 Ван-Пис: Фильм первый - к/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 18-го эпизода, 2000
#04 Ван-Пис (спецвыпуск #1) - ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2000
#05 Ван-Пис: Фильм второй - к/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 56-го эпизода, 2001
#06 Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго - OVA (1 эп.), дополнение ко второму фильму, 2001
#07 Ван-Пис: Фильм третий - к/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 95-го эпизода, 2002
#08 Ван-Пис: Футбольный король мечты - OVA (1 эп.), дополнение к третьему фильму, 2002
#09 Ван-Пис: Фильм четвёртый - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 130-го эпизода, 2003
#10 Ван-Пис (спецвыпуск #2) - ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2003
#11 Ван-Пис (спецвыпуск #3) - ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2003
#12 Ван-Пис: Фильм пятый - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2004
#13 Ван-Пис: Пиратские короли бейсбола - OVA (1 эп.), дополнение к пятому фильму, 2004
#14 Ван-Пис: Фильм шестой - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2005
#15 Ван-Пис (спецвыпуск #4) - ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2005
#16 Ван-Пис: Фильм седьмой - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2006
#17 Ван-Пис: Фильм восьмой - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2007
#18 Ван-Пис: Фильм девятый - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2008
#19 One Piece: Romance Dawn Story - к/ф, адаптация манги, 2008
#20 Ван-Пис: Фильм десятый - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2009
#21 Ван-Пис OVA - OVA (1 эп.), адаптация манги, 2010
#22 One Piece 3D: Mugiwara Chase - к/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2011
#23 One Piece 3D: Gekisou! Trap Coaster - к/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2011
#24 Ван-Пис: Фильм одиннадцатый - п/ф, sidestory (ответвление сюжета), 2012
#25 One Piece: Episode of Nami - Koukaishi no Namida to Nakama no Kizuna - ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета), 2012
Взято с http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=803
И это еще далеко не конец, сериал сейчас находится приблизительно на середине истории, так что если вы хотите посмотреть все целиком, думаю ждать вам осталось всего-то лет десять, так что смело присоединяйтесь к тем кто с нетерпением ждет всю неделю наступление воскресения)
Так же вы можете ознакомиться с AMV творчеством здесь, вы найдете самые лучшие работы клипмейкеров отсортированные по объективному рейтингу, но будьте осторожны, возможны серьезные спойлеры, сперва лучше досмотреть сериал до онгоинга.
Фан сайт ван писа в России и СНГ - http://one-piece.ru/

0

2

http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/17.gif

Единственный долгоиграющий сериал, который до сих пор не надоел. На сегодняшний день если не ошибаюсь, вышло 560 серий, и до финала имхо ой как далеко:)

Отредактировано Люся (Вт, 28 Авг 2012 22:15:30)

0

3

собственно до сих пор смотрю(хотя, перед тем как начать смотреть, думал 400+серий не осилю :D ).
И да, последние серии(на острове рыбо-людей) мне не особо понравились.

0

4

Ну последняя арка действительно смотрится не так внушительно, но это почему, а потому что начиная с вотер севен, началась буря, далее ураган в виде эниес лобби, тайфун в виде архипелага сабаоди, цунами в виде импел дауна, и все закончилось армагедоном маринфорда, сюжет был на столько яркий и невероятный, что конечно теперь трудно воспринимать более спокойную атмосферу, но это не беда, все самое интересное впереди).
Гораздо больше раздражает что у сериала считай с безлимитным бюджетом уже почти год один и тот же опенинг который всех достал, и нет эндинга.

0

5

Aл написал(а):

Гораздо больше раздражает что у сериала считай с безлимитным бюджетом уже почти год один и тот же опенинг который всех достал, и нет эндинга.

согласен, опенинг щас слабый(на мой взгляд)
+ ещё вспомнилось про опенинг....3минуты + повтор 1минута...вот что раздражает щас))

а так да, после всей жары....ну ничего, скоро покинут остров этот, и там затянет опять)) мангу не читаю

0

6

Я тоже мангу не читаю.

0

7

Грац всех с окончанием арки, у меня уже текут слюнки в предвкушении нового опенинга, надеюсь он будет шикарен как и все кроме последнего, которым мучали нас уже больше года, кстати я так подумал, арка рыбо-людей смотрелась бы гораздо ярче, если бы опенинг сменили 4 раза, в общем, да здравствует новый мир!

P.S. Убью за спойлеры из манги.

0

8

ооо, а я без ноута( зато потом скачаю и посмотрю серии за 1,5 месяца http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/2.gif

0

9

Действительно стоящая штука? Не люблю долгоиграющие сериалы, поэтому интересно, будет ли он стоить потраченного времени?

0

10

Единственный долгоиграющщий аниме-сериал, который мне пока еще не надоел. Хотя и рисовка на люителя http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldPig/pleased.gif

0

11

Если рисовка и шутки устроят, то еще как будет стоить, тем более в ван писе существует безграничное переплетение нитей прошлого, настоящего, и будущего, и почти все самое интригующее до сих пор покрыто мраком под семью печатями, хотя значимых и ключевых событий было уже огого, истории каждого из мугивар впечатляющие, в сериале постоянный экшен, постоянно сменяется место событий, дизайн персонажей. Да, затяжные файты 1х1 2х2 есть почти в каждой арке, но и продюсеров можно "понять и простить", ничего, пусть нагоняют аппетита перед грядущими сочными кусками сюжета).

P.S. Ван пис - единственный сериал, в котором нет филлеров длинною в 1-4 сезона.

Как же я завидую Т_Т.

0

12

насчёт опенинга - надеюсь он будет не больше 2 минут и вообще - надеюсь что будет
имхо - из Арки рыбо-людей мне понравилось только последние 3 серии :D

Aл написал(а):

дизайн персонажей

и надеюсь его сменят...а то уже бесит, ещё чуть-чуть и можно писать этти :mad:

0

13

Зевана написал(а):

ещё чуть-чуть и можно писать этти

помнится в какой-то из тем на фанатском сайте one piece всерьез обсуждалась эволюция грудей Нами от сезона к сезону оО

0

14

Наличие множества огромных сисек не тянет на этти, хотя я припоминаю момент из триллер барка ^ ^

0

15

если это не считать, половину аниме(с жанром этти) тоже не подходят, хотя пишут :D
и вообще главное ни как называется, а то что раздражает(имхо, Нами была любимым персонажем, а щас - не возможно смотреть на лицо :D )

0

16

Да ладно, за то Ода не выдумывает Мугиварам никаких любовных интриг, переживаний, терзаний, смазливых парочек, и прочей ереси в отношениях настоящих накама, и за то - домо аригато ^ ^
P.S. К примеру в Кеншине - Каору порой жутко раздражала.

0

17

По-моему, этти - для извращенцев, при чем извращенцев странного образца, т.к. большую часть фансервиса в данном жанре составляют труселя. Не знаю, может парням нравится пялиться на труселя, но у меня аниме, в котором большую часть действия составляет то, что кто-то пялится на труселя, и показываются труселя всех пробегающих мимо, не вызывает ничего кроме отвращения. Если уж смотреть - то или человеческое аниме, или хентай.

0

18

Благодаря новому (быть может и качественному) фильму, нам предстоит переварить как минимум пару некчемных филлеров, буду держать на готове тазик перематывая с**ный опенинг, ну да ладно, держим кулаки за новый и готовимся к следующей арке, если я не ошибся она будет называться панк хаззард оО

P.S. Кстати вовремя я о сиськах Нами тут вспомнил, если кто понял о чем я ^ ^

0

19

Оо

0

20

я не знаю, сегодняшняя(уже вчерашняя) серия относится к новой арки или к филеру, но мне она понравилась)) :cool:

0

21

Амбиции Z (филлер)
575 Маленькая Лилия Гигант!  2 декабря 2012
576 Появление таинственного армейского корпуса!  9 декабря 2012

0

22

Ну и ладно, главное интересно, да и пафос исчез(присущий острову рыболюдей)
Да и не всегда филеры хуже оригиналы (Например в Fairy Tail почти все на уровне и смотрелись на одном дыхание - ну кроме последнего)

0

23

Зевана написал(а):

Да и не всегда филеры хуже оригиналы (Например в Fairy Tail почти все на уровне

Не удивительно, если уровень сериала опускается ниже (плинтуса) филлеров.

P.S. Особо запомнился филлер про дуру какую-то, ну которая ела какашки на палочках все время >.<

0

24

:D её забыл. Угу, с ней тоже был слабый филлер.

Aл написал(а):

Не удивительно, если уровень сериала опускается ниже (плинтуса) филлеров.

а меня радуют))...когда была арка экзамена - ждал каждую серию :D

и судя по названию следующий серии....филлеры в One Piece минимум на серий 5 ещё

Отредактировано Зевана (Вт, 4 Дек 2012 18:13:39)

0

25

Зевана написал(а):

и судя по названию следующий серии....филлеры в One Piece минимум на серий 5 ещё

Сомневаюсь, фильм Z выходит 15, а 577 серия 16, этот филлер идет как предыстория к фильму, так что более чем вероятно что 577 уже по манге, а окончание филлерной арки - в фильме.

0

26

Амбиции Z (филлер)
575 Амбиции Z! Маленькая Лилия Гигант! 2 декабря 2012
576 Амбиции Z! Появление таинственного армейского корпуса!  9 декабря 2012
577 Амбиции Z! Отчаянная стратегия Большого Побега!  16 декабря 2012
578 Амбиции Z! Луффи VS Шизо  23 декабря 2012

Панк Хазард
579 Высадка! Пылающий остров - Панк Хазард  6 января 2013
http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_001.gif

P.S. Опенинг на 4 полных сезона - зашибись.

0

27

на 4 серии))...лучше чем я ожидал)))
Новый год с  новым опенингом)))...ну да ладно, 2 серия(филлера) тоже была не плоха,

по сюжету последней серии

но думал Луффи защитит её отца от первых снарядов(да и зачем её отец поднял голову - лежал бы, мимо всё прошло бы)

Отредактировано Зевана (Пн, 10 Дек 2012 21:53:11)

0

28

Терпи! Мужик не должен плакать, даже из-за аниме

0

29

Чтоб тема не застаивалась, давайте обсудим кто что ждет от ван писа, под спойлерами конечно.

Спойлер!

Наверняка окажется что я забегаю на годы вперед, но я буду с нетерпением ждать историю Драгона, и торжественное возвращение Сабы! да да, вы не ослышались, в конце серии где его лодку уничтожил теньрюбито, Драгон присутствует в порту, а после приносит израненного Сабу к себе на корабль, этого не показали, но на что тогда зрителям уши и голова, если говорить о покойниках, думаю Бонклей тоже еще появится, скорее всего он успел замаскироваться под охранника, а у Мугилана не было времени с ним разбираться, так как в это время там безчинствовал Тич, также есть вероятность появления Кумы, если к примеру читер Вегапанк сохранил ему жизнь, еще хочу знать побольше о Нико Робин, Вегапанке, ну и про потерянный век, а еще мост который строят 700 лет не идет из головы, в общем эта малая часть моего любопытства.
P.S. Еще угарными будут появление шичибукая Багги, и встреча Санджи с Иванковым.

0

30

Мои ожидания

Я лично жду битву с "Большой Мамочкой".....ну и встречу с Драгоном, тут почти ничего не рассказано и всё может быть))...может я и ошибаюсь, но битва с Тичем будет финальной - поэтому её не особо жду :D
От появления Багги жду только хорошего, меня он очень радует. Хотя сомневаюсь, что он будет сильным соперником, наверное получится как в тюрьме. И ещё жду встречу по библекарте, полученной в Триллер Барке.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » One Piece!