Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Fairy Tail


Fairy Tail

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s1.uploads.ru/t/ryHGs.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uczFK.jpg

Сюжет: Королевство Фиор — мирная страна с населением в 17 миллионов. Это мир волшебства. Магия здесь - просто товар. Она неотъемлемая часть жизни. Многие жители сделали магию своей профессией, простой люд называет их волшебниками. Волшебники состоят в гильдиях и выполняют задания. В этой стране есть множество гильдий, каждая гильдия принадлежит своему городу.
Выбор юной Люси, «Заклинательницы Звёздных Духов», пал на гильдию Хвост Феи — самую «безбашенную» гильдию. Маги этой гильдии славятся своей силой и способностями, экстравагантностью и соперничеством между собой. Вот только одна проблема: вступление в гильдию может быть только по рекомендации одного из членов. Но однажды, Люси встречает Нацу и его милого кота Хэппи, которые, как выяснилось, являются членами Хвоста Феи. После знакомства, Нацу даёт Люси рекомендацию. Вот тут и начинаются настоящие приключения Нацу и Люси.

+2

2

Бросил несколько месяцев назад, сериал запороли в попсу просто в щи, а начинали за здравие, до арки про эдолас смотрибельно.

+1

3

смотрел до июля этого года, щас жду перевода(анкорда не перевариваю в данном аниме)
не плохое аниме, особенно самые 1-ые арки)

+1

4

меня наоборот анкорд прикалывает)

0

5

Анкорд начинал по стопам великого кубы, но потом как-то стал не знаю как это назвать, короче геем, да и анидаб днище с кучей хентая для педофилов.

0

6

перевод кубы во всех аниме нравился, какие только смотрел.

а так всё зависит от аниме(и личного вкуса), к каким-то голос подходит чей-то, к каким-то нет.

+1

7

Я кубу не очень люблю наоборот, гнусавенький голосок без оттенков эмоций.
В конце испортился, после возвращения с острова одинокого волка. Поменялся дух анимешки, совсем по-другому воспринимается, уже не то. Вот почему и не люблю длинные аниме - рано или поздно автор испортит для затягивания сюжета...

+1

8

\ColuD/ написал(а):

В конце испортился, после возвращения с острова одинокого волка. Поменялся дух анимешки, совсем по-другому воспринимается, уже не то.

да, начало последний арки было очень слабое, хотя щас как и "One Piece" разогнались :tomato:

p.s. насчёт длинных аниме....больше всего, меня бесит, когда всё заканчивается не чем - надеюсь указанные выше аниме, не попадут в эту категорию.

0

9

Зевана написал(а):

насчёт длинных аниме....

Это единственное длинное аниме, которое я осилила посмотреть и мне почти не надоело)

0

10

\ColuD/ написал(а):

Это единственное длинное аниме

когда я его начал смотреть..серий было штуки 6...и тогда было написано x/56....как же меня нагло обманули :D

0

11

Зевана написал(а):

когда я его начал смотреть..серий было штуки 6...и тогда было написано x/56....как же меня нагло обманули

http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/11.gif  "нагло" это очень слабо сказано)

0

12

Если кто знает по каким дням выходит и с какой периодичностью - отпишите пожалуйста) А то все онгоинги, что я смотрю, я знаю как выходят. А вот фейри тейл потеряла =(

0

13

показ утром в субботу 10-30(по Токийскому времени), раз в неделю.
надеюсь ничего не напутал, а то с этой курсовой

0

14

ага! значит по субботам) спасибо)

0

15

перевод к ночи обычно поспевает от убогого OVERLORD =_= а в вскр  уже реин деат поспевает с сносной озвучкой О_о анкорда лучше теперь не слушать в ФТ..... стинга назвал жалом О_О а роуча прохиндяем =_=

0

16

КиРин написал(а):

анкорда лучше теперь не слушать в ФТ

я его не перевариваю в любом аниме :tomato:

хз кто-когда....данное аниме, смотрю только в озвучке булбамеша, в субботу(или в субтитрах).

завтра бой Эльзы))

0

17

чета они в манге мутят фигню какую то

0

18

Leskowolf написал(а):

чета они в манге мутят фигню какую то

благо для не читающих мангу - мангу аниме догонит не скоро))

0

19

КиРин написал(а):

перевод к ночи обычно поспевает от убогого OVERLORD

Этот *нехороший человек* еще и чужие сабы тырит для озвучки без согласования с переводчиком. Я его за свои думала покромсаю на части.

По сабжу - уже не смотрю несколько месяцев. стоит вообще? А то меня чота начало арки про соревнования не очень порадовало.

0

20

ColuD написал(а):

Этот *нехороший человек* еще и чужие сабы тырит для озвучки без согласования с переводчиком. Я его за свои думала покромсаю на части.

ооо...c ним уже ничего не смотрел больше месяца :tomato:
что своровал-то?(от какого аниме?)

ColuD написал(а):

По сабжу - уже не смотрю несколько месяцев. стоит вообще? А то меня чота начало арки про соревнования не очень порадовало.

ну основные события только-только начались, а так в основном всё про соревнование.
p.s. - а мне очень нравится арка последняя :tomato:

0

21

ColuD написал(а):

Я его за свои думала покромсаю на части.

оО, а ты входишь в группу фан-сабберов?

0

22

перерыв :'( ....и похоже до следующего года. Одно радует, решили не делать филлеры по среди арки))

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Fairy Tail