Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюжет: Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с детства хотел пойти по стопам отца, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда одному из синигами (богов смерти) Рюку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю. Лайту, нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников.
Торжество Лайта над преступностью было недолгим, ибо совсем скоро странными смертями преступников заинтересовался Интерпол и начал расследование, подключив к нему не только весь мир, но и самого востребованного детектива, всегда скрывающегося под псевдонимом L (Эл). L начинает настоящую войну с Лайтом, которому в это время уже дали прозвище Кира (латиницей яп. キラー, Kirā — убийца). Противостояние гениев — лучшего ученика Японии с одной стороны и лучшего детектива в мире с другой — начинает историю «Тетради смерти».
Лайт не может совершать ошибки, потому что если его поймают, он не сможет вершить своё правосудие и получит смертный приговор. Его оппонент тоже не может сделать ни одной ошибки, потому что в противном случае Кира убьёт его. В это противостояние, к тому же, вмешиваются сверхъестественные силы в лице богов смерти, а также другие последователи Киры и сторонники L.

Отредактировано =Хищник= (Вт, 28 Авг 2012 14:30:15)

0

2

Ахиренский сериал  http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_42damn.gif

0

3

1сезон лучший...остальные так себе)

0

4

До 13эп сидел уставившись в телик без перерыва на туалет, дальше стало скучнее но в целом шедевр, единственное аниме которое я смотрел столько же раз сколько NGE.

0

5

Просмотрела на одном дыхании от начала и до конца) жалко Лайтика  http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/5.gif  (заспойлила)

0

6

Я смотрел в вк, там в коментах к первой же серии рассказали кто умрёт =_=

0

7

Аксель написал(а):

Я смотрел в вк, там в коментах к первой же серии рассказали кто умрёт

ужас какой...язык надо оторвать ему))

0

8

Аксель написал(а):

Я смотрел в вк, там в коментах к первой же серии рассказали кто умрёт =_=

Вот спойлеры емое) Хотя мне подруга так же заспойлила ><

0

9

У нас на форуме есть кнопка "свернутый текст" 12я слева на право, книжка раскрытая, выделяем текст, ставим код и вуаля.

Спойлер

А вот нефиг спойлерить товарищи )))

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Аниме » Death Note