Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » [HanTeR] слив вне фри

[HanTeR] слив вне фри

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго времени суток. Мастер NightmarE.

На вашего соклана [HanTeR] поступила жалоба.

Говорит что лезем без очереди хотя стоим уже в ней 3,5 часа

Син это клиент, сикер мой друг качер
Прикрепления: 1288615.jpg(332Kb) · 8834576.jpg(282Kb) · 6032685.jpg(270Kb)

требования наказать по уставу за слив вне фри зоны.

Извиняюсь скрины:
http://s60.radikal.ru/i168/1208/48/79980124b0a6.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1208/d8/cba4cd591ace.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1208/b3/39b4a2184b6d.jpg

Отредактировано Luchia (Ср, 22 Авг 2012 16:08:35)

0

2

Luchia , убедительно прошу вас выложить скрины без всяких цитат, а то, увы, их невозможно никоим образом открыть и просмотреть. Ответчика оповещу сразу же, как появится возможность зайти в игру.

Отредактировано Витaлий (Ср, 22 Авг 2012 13:02:55)

0

3

Ждем ответчика и дипломата, флуд запрещен.

0

4

Скажу за хантера так как это я попросил его мне помоч! Качаю там твина стояли с качером часа 2 и не кого не видели через час подхожу стоит уже кот я сказал что бы не лезли вне очереди! Хантер помог мне что бы мне не мешали нормально докочатся

0

5

jekamaste написал(а):

Качаю там твина стояли с качером часа 2 и не кого не видели через час подхожу стоит уже кот я сказал что бы не лезли вне очереди!

хотелось получить ответы касательно:
если там никого не было и вы час отсутствовали, откуда истец мог знать что тут очередь?
и была ли попытка разъяснить ситуацию в пм или в общий чат?

0

6

мы стояли ждали свою очередь пока другой качер качал в яме!

0

7

Предупреждали ли вы их о том, что они по вашему мнению лезут вне очереди ? И если да, то что они на это ответили ? (Нужен скриншот).

0

8

я тут шас все раскажу..Витек(jekamaste) стоял в очереди на кач часа 2 наверно (там у них очередь как в 3 хроно) ..... им мешали меня попросили помочь  я прилетел стоял ждал минут 20 очередь.... пришло наше время качер начал бафаться и тут страж из прайда прыгает в яму в не очередь........ я пишу че за фигня .. он пишет мне срочно надо качнуть ...я пишу очередь ....в ответ получаю так нет же некого... я ему нормально говорю вон бафается вылазь... он игнорит!  ну мы подождали минуты 2-3 он не вылазит ну я и слил их дабы че они короли в неочередь переться

(пока я был на острове и ждал очереди минут 20 мож..этого стража небыло)

Отредактировано [HanTeR] (Чт, 23 Авг 2012 17:56:14)

0

9

Что скажет истец по поводу версии ответчика?

0

10

Очередь там действительно была, на скрине видно что стоят коты которые ждут своей очереди http://s60.radikal.ru/i168/1208/48/79980124b0a6.jpg , и наша пати пошла по очереди, которые стояли там 3.5 ч.
Не очень понятно из расказа [HanTeR], что за страж из прайда? У нас был прист Найты, син из Синто, и страж ноу клан. Хорошо бы, если бы был скрин диалога хотя бы, про какого стража вы говорите?

0

11

блин а мне казалось что из прайда был (ну да ладно) когда мы стояли в очереди вас небыло вы как пришли так и прыгнули в яму вот витек подтвердит

0

12

до того как меня еще не начали качать я ждал своей очереди полтора часа! за полтора часа написал хантеру что бы если что помог с охраной сказал ладно я пока на ежу схожу! через полтора часа когда мой качер собирается меня качать влезает другой страж и сины моего сливают! как это объясните ?

0

13

jekamaste написал(а):

до того как меня еще не начали качать я ждал своей очереди полтора часа! за полтора часа написал хантеру что бы если что помог с охраной сказал ладно я пока на ежу схожу! через полтора часа когда мой качер собирается меня качать влезает другой страж и сины моего сливают! как это объясните ?
0+-

скрины выложи. может ники тех кто еще ждал своей очереди кто помнит?

0

14

не то скринов тогда было, деньги заплочены а кача не было из за того что мешали!

0

15

У нас тоже были заплачены деньги, а кач обломан. Но тем не менее скрины есть.

0

16

В данной ситуации не вижу никаких намеков на провокацию, люди совершенно нейтральные, возможно данный конфликт возник вообще из-за третьих лиц, но тем не менее, правда на стороне того у кого есть скриншоты, считаю правомерным назначить наказание по уставу, решение за дипломатами.

0

17

думаю жалоба не актуальна. так как [HanTeR] покинул Клан.

0

18

думаю жалоба не актуальна. так как [HanTeR] покинул Клан.

Ждем решения дипломата

0

19

Спасибо за содействие, в решении проблемы. Так как виновник покинул клан, жалобу можете закрывать.

0

20

Приносим извинения от Дип.Отдела. Персонаж  [HanTeR] добавлен в черный список.

Закрыто

0

Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » [HanTeR] слив вне фри