Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Обман, соучастие в разводе


Обман, соучастие в разводе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток всем!
1. Мурррк, майор клана КОДЕКС. Пишу здесь потому, что являюсь косвенным участником конфликта (оружие утерянное в процессе развода - мое)
2. Развод на фасте. Суть такова: маршал клана SIBERIA, прист ладанка вступила в пати на фаст, отдала деньги за проход и миражи, потом ей сказали, что для прохода фаста необходимо отдать пуху, что она и сделала. Как вы все догадываетесь - ни фаста, ни накидки, ни денег, ни пухи... Буквально через 5 минут после события мембер клана Байкал ~LeAnOr~ стал продавать эту пуху в мир. Это моя пуха, она у меня 3 года, поэтому я ее узнала (Диск отрицания +6, с одной 8 сапфиркой, создатель WildLight). Написала в пм ~LeAnOr~'у "откуда пуха?", в ответ "купил у кота за 10кк". Не знаю, как вы, а я ему не поверила... Кто будет продавать неплохую пуху в коте по бросовой цене? Не проще ли выставить на аук по нормальной цене? Что собственно и сделал ~LeAnOr~ сразу после того, как я ему сказала, что пуха моя и каким образом утеряна. После того, как я начала общаться с офицерами клана Байкал, ~LeAnOr~ захотел тоже "поговорить"... ничего кроме "я дон", "у меня все крутое", "у меня полет за 170кк" мы не услышали... В общем, я осталась при своем мнении: ~LeAnOr~ - соучастник развода. 
3.  Понимаю, что звучит бредово для "искушенных" игроков, но люди разные, бывают и черезчур доверчивые, а посему попрошу стучать себя в грудь, хихикать и ядовито комментировать событие исключительно у мониторов и не изливать яд на страницы. Поскольку скрин есть только у ладанки (позже, когда она мне его скинет и если будет необходимо, выложу), к сожалению, он один (с требованием отдать пуху), и, конечно, там нет ника ~LeAnOr~, требовать мы ничего не можем (хотя с аука за пуху ~LeAnOr~ получил 24кк) , но мне бы очень хотелось, чтобы мемберы клана Байкал, клана "с именем" и хорошей репутаций задумались о том, кто рядом.
С уважением, майор клана КОДЕКС, Мурррк

Добавлено: Нет, ладанка не мой перс... Она моя подруга... Дала поюзать пуху до того, как скрафтит себе энтропию...

Отредактировано Лиз (Пт, 3 Авг 2012 10:06:59)

0

2

я знаю что торговцу СиРоТе он 10кк торчит и не отдает)))к слову так сказать...

0

3

Принято к рассмотрению, прошу офицеров ГИ Байкал пригласить ответчика в тему.
Отписываться могут только лица владеющие информацией, имеющей отношение к теме, флуд платный.

0

4

Ответчик оповещён и приглашён в тему.

0

5

GENERAL35 написал(а):

я знаю что торговцу СиРоТе он 10кк торчит и не отдает)))к слову так сказать...

сироте я дал стиль в залог, так как если я ему не верну деньги в определенный срок чтоб он его продал и вернул себе деньги, и впрочем он мне сам сказал чтобы я ему стиль дал     
в залог

0

6

Лиз написал(а):

Доброго времени суток всем!
1. Мурррк, майор клана КОДЕКС. Пишу здесь потому, что являюсь косвенным участником конфликта (оружие утерянное в процессе развода - мое)
2. Развод на фасте. Суть такова: маршал клана SIBERIA, прист ладанка вступила в пати на фаст, отдала деньги за проход и миражи, потом ей сказали, что для прохода фаста необходимо отдать пуху, что она и сделала. Как вы все догадываетесь - ни фаста, ни накидки, ни денег, ни пухи... Буквально через 5 минут после события мембер клана Байкал ~LeAnOr~ стал продавать эту пуху в мир. Это моя пуха, она у меня 3 года, поэтому я ее узнала (Диск отрицания +6, с одной 8 сапфиркой, создатель WildLight). Написала в пм ~LeAnOr~'у "откуда пуха?", в ответ "купил у кота за 10кк". Не знаю, как вы, а я ему не поверила... Кто будет продавать неплохую пуху в коте по бросовой цене? Не проще ли выставить на аук по нормальной цене? Что собственно и сделал ~LeAnOr~ сразу после того, как я ему сказала, что пуха моя и каким образом утеряна. После того, как я начала общаться с офицерами клана Байкал, ~LeAnOr~ захотел тоже "поговорить"... ничего кроме "я дон", "у меня все крутое", "у меня полет за 170кк" мы не услышали... В общем, я осталась при своем мнении: ~LeAnOr~ - соучастник развода. 
3.  Понимаю, что звучит бредово для "искушенных" игроков, но люди разные, бывают и черезчур доверчивые, а посему попрошу стучать себя в грудь, хихикать и ядовито комментировать событие исключительно у мониторов и не изливать яд на страницы. Поскольку скрин есть только у ладанки (позже, когда она мне его скинет и если будет необходимо, выложу), к сожалению, он один (с требованием отдать пуху), и, конечно, там нет ника ~LeAnOr~, требовать мы ничего не можем (хотя с аука за пуху ~LeAnOr~ получил 24кк) , но мне бы очень хотелось, чтобы мемберы клана Байкал, клана "с именем" и хорошей репутаций задумались о том, кто рядом.
С уважением, майор клана КОДЕКС, Мурррк

Добавлено: Нет, ладанка не мой перс... Она моя подруга... Дала поюзать пуху до того, как скрафтит себе энтропию...

Отредактировано Лиз (Вчера 10:06:59)

Лиз написал(а):

Доброго времени суток всем!
1. Мурррк, майор клана КОДЕКС. Пишу здесь потому, что являюсь косвенным участником конфликта (оружие утерянное в процессе развода - мое)
2. Развод на фасте. Суть такова: маршал клана SIBERIA, прист ладанка вступила в пати на фаст, отдала деньги за проход и миражи, потом ей сказали, что для прохода фаста необходимо отдать пуху, что она и сделала. Как вы все догадываетесь - ни фаста, ни накидки, ни денег, ни пухи... Буквально через 5 минут после события мембер клана Байкал ~LeAnOr~ стал продавать эту пуху в мир. Это моя пуха, она у меня 3 года, поэтому я ее узнала (Диск отрицания +6, с одной 8 сапфиркой, создатель WildLight). Написала в пм ~LeAnOr~'у "откуда пуха?", в ответ "купил у кота за 10кк". Не знаю, как вы, а я ему не поверила... Кто будет продавать неплохую пуху в коте по бросовой цене? Не проще ли выставить на аук по нормальной цене? Что собственно и сделал ~LeAnOr~ сразу после того, как я ему сказала, что пуха моя и каким образом утеряна. После того, как я начала общаться с офицерами клана Байкал, ~LeAnOr~ захотел тоже "поговорить"... ничего кроме "я дон", "у меня все крутое", "у меня полет за 170кк" мы не услышали... В общем, я осталась при своем мнении: ~LeAnOr~ - соучастник развода. 
3.  Понимаю, что звучит бредово для "искушенных" игроков, но люди разные, бывают и черезчур доверчивые, а посему попрошу стучать себя в грудь, хихикать и ядовито комментировать событие исключительно у мониторов и не изливать яд на страницы. Поскольку скрин есть только у ладанки (позже, когда она мне его скинет и если будет необходимо, выложу), к сожалению, он один (с требованием отдать пуху), и, конечно, там нет ника ~LeAnOr~, требовать мы ничего не можем (хотя с аука за пуху ~LeAnOr~ получил 24кк) , но мне бы очень хотелось, чтобы мемберы клана Байкал, клана "с именем" и хорошей репутаций задумались о том, кто рядом.
С уважением, майор клана КОДЕКС, Мурррк

Добавлено: Нет, ладанка не мой перс... Она моя подруга... Дала поюзать пуху до того, как скрафтит себе энтропию...

Отредактировано Лиз (Вчера 10:06:59)

да ету пуху я купил за 10кк я не отрицаю, и знаю что она дороже стоит потому что продал ее за 24кк с аука, и я не знал что она ворованная как ты говоришь, и теперь меня обвиняешь с пустяка!!! и не надо я норм с вами поговорил в пати пытался объяснить где я ее взял!!! Я не знаю что там тебе ладанка наплила ну как на то пошло делу жду СКРИН не тот как ты говоришь что она на ауке стояла пуха, а именно действительное доказательство моей (виновности)!!!!!!!

0

7

и вообше если что то купил дешевле и продал дороже чтобы денег наварить (((это не означает что кавото развел!!!)))

0

8

Эвгений, как ты знаешь, система развода и рассчитана подлецами так, что, не имея доступа к логам, невозможно проследить путь от непосредственного исполнителя (лже-Revenger в данном случае) до основного перса разводилы. Я не сотрудник мейла, у меня нет такой возможности. А обращаться в службу поддержки нет смысла, потому что ладанка, по незнанию поверив вам, отдала пуху добровольно, а значит ты вполне можешь выдохнуть и продолжать разводить доверчивых снова и снова. Не пойму только, что ж так быстро пуху-то продавать стали? Спалился ведь))) От радости в зобу дыханье сперло, что пуху неплохую смогли умыкнуть? Кредитов понабрали под будущие разводы, а НУБУШКА только ленивого не просветила в мире про ваши игрища? А кредиторы замучили так, что стили в залог оставляете? Увы, ладанка играет "два с половиной часа в день", поэтому, похоже, не видела предостережения... 
Написала я тут не для того, что бы попытаться что-то вернуть, я прекрасно понимаю, что это невозможно, а для того, что бы мемберы кланов Байкал и Регион38 знали кто находится в клане вместе с ними. Лично я убеждена, что ты "замазан" в этом деле. Я почти 4 года в игре и друзей, которые мне верят и доверяют моему мнению, в обоих кланах достаточно. Думаю, теперь и руководство присмотрится к тебе.
P.S.  Надеюсь, теперь ты хоть СиРоТе долг отдашь, дон)))) И не нервничай так, а то вон руки, наверное, от страха трясутся, два раза цитату вставил)))

0

9

у меня руки не трясутся! и я выше писал если ты не доганяеш, и так как ты обвинять можна любого! если уж на то пошло предоставь СКРИНЫ с именно действительным доказательством моей вины!!!! (как ты считаешь)

0

10

Оо, зайчишка осмелел))) Безнаказанность почувствовал...

Эвгений написал(а):

и я выше писал если ты не доганяеш

что нового для меня ты написал? Что купил точеную пуху за 10кк в коте? Белый шмот +6 продают дороже)) Ну ты б придумал что-нибудь получше))) Что Revenger ее дропнул в пвп с тобой, например. Вероятность одинаковая, а так может кто-то в твою крутость поверил бы))))

Эвгений написал(а):

так как ты обвинять можна любого!

Любого обвинить невозможно!! Можно лишь того, кто через 5 минут после того, как настоящий владелец выпустил свою пуху из рук, стал продавать ее в мир.
Тебе ж уже сказали, что скринов подобного развода в принципе быть не может. Твоя связь с разводилами лично для меня очевидна.

Отредактировано Лиз (Сб, 4 Авг 2012 10:54:05)

0

11

Кароче Девочка угомонись!!!! будут скрины тогда и поговорим!!! а так как ты я могу тоже чего много наплести  "ну типо сказать у меня доказательств нету а вы как хотите"

0

12

Эвгений написал(а):

Кароче Девочка угомонись!!!!

А вот хамить не надо!!

Лиз написал(а):

Оо, зайчишка осмелел))) Безнаказанность почувствовал...

Отредактировано Лиз (Сб, 4 Авг 2012 13:16:13)

0

13

я и не хамлю! угомонись ето хамство? о_О мда ясно o.O

0

14

Эвгений написал(а):

я и не хамлю! угомонись ето хамство? о_О мда ясно

Представляю, как ты себя ведешь, когда, по твоему мнению, ты действительно хамишь.
Исходя из того, какую орфографию и стиль написания я вижу, думаю слово "контекст" тебе вряд ли известно.

Уважаемые модераторы,
прошу закрыть тему. То, что хотела сказать - сказала. Те, кто мог увидеть - увидели. Те, кто захотел - выводы сделали.
С уважением,
Майор клана КОДЕКС, Мурррк

0

15

да я пишу с ошибками ну ето то здесь причем?  "(плохо в русском розбераюся)"

только одного я не пойму, ето тебя!!!

0

16

За информацию спасибо, а флуд читать было неприятно, по теме:
Истец не предоставил никаких доказательств, следовательно как и всегда "дипломатия словам не верит".
Версия ответчика на тему того что он приобрел пуху за 10кк выглядит на первый взгляд недоверчиво, но тем не менее такое вполне могло быть, ведь кроме слов нет совершенно никаких доказательств развода, приведу пример, однажды я сидел на ауке и как всегда частенько обновлял первую страницу между поиском предметов, мои труды увенчались успехом и я приобрел ускоренную родословную за 4кк (то есть кто-то ошибся нулем), даю руку оТо на отсечение что если бы я тут-же крикнул в мир о продаже то стал бы всемирным кидалой, разводилой, и воплощением зла, так что и в данной ситуации предыстория могла быть совершенно иной, а версия сфабрикована истцом, это просто размышления на данную тему, так сказать домыслы, так что просьба не принимать на свой счет, я понимаю вашу сторону а ваша должна понимать ход наших мыслей.

Всем спасибо за внимание, закрыто по просьбе представителя истца.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Обман, соучастие в разводе