Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Юмор » Способы заточки до +12


Способы заточки до +12

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1 способ

Он же самый известный. Берем в руку оружие , которое хотим заточить, жмем пкм на мираж. Открываем действия и жмем "думать". Все – оружие заточено!!!! Повторяем процесс…. Точим до бесконечности.

2 способ

Качаем приста до 77 левела. Далее набираем ему 77%, сбрасываем до 14% и снова качаем до 77% … Все !!! Теперь этим пристом можно точить все что угодно…...... даже без миражей)
эЭтот чит связан с одним из разработчиков игры. Для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. Объяснение этому очень простое – у него 77 волос на голове и 14 зубов.

3 способ

Можно так же точить оружие сразу по +2 , а не на +1. для этого надо взять 2 миража... и просто тупо их задуалить.

4 способ

Есть еще один очень интересный способ заточки. Берем мираж и выкидываем его на землю. В то же самое место кидаем пушку , которую мы хотим заточить ( получается что мираж и оружие лежат друг на друге). Далее своим персом садимся прямо на оружие и мираж. Оружие точится без сбоя заточки до + 12. Почему точка не сбивается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего танком.

5 способ

Берем в руку пушку, берем мираж, наводим мираж на оружие, активируем соску и левой рукой…вырубаем комп из розетки. Когда снова заходим в игру – оружие будет заточено. Таким способом можно точить пушку до тех пор , пока у вас не полетит операционная система.

6 способ

Для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка , которую вы хотите заточить, и некоторое количество миражей (на сколько вы хотите заточить свою пушку)
Ищем любого рейд босса. Незаметно подбираемся к нему сзади, и начинаем его лупить… пока не завалим. С него падает разный лут (внимание!! лут не подбираем). Далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все миражи
Дальше самое простое. Ресаем “рейд босса”. Когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками.
Далее снова его валим. С него упадет весь его лут и ваша пуха, но уже заточенная.
Минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдет. Просто любой “рейд босс” ( после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманете и убьете ), завидя вас издалека , сразу бросится в противоположную от вас сторону. И вряд ли вы его еще когда-нибудь увидите...

7 способ (он же последний на сегодня…)

Летим в ГД (предварительно покраснев). Подбегаем к первому попавшемуся гварду. Атакуем его. Получаем по мозгам. Ресаемся – снова бежим к тому же гварду. Снова атакуем… отдаемся. И так далее …. в итоге отдаемся гварду до тех пор , пока не спустите, как минимум, 50%. Как только спустили - подходим к старейшине ГД и точимся. Пушка не ломается, и точится спокойно до + 12 .
Это связано с тем , что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность(бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно, и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие.
Способ в народе назван “давить на жалость”.

Стырено из линейки и адаптировано под ПВ.

0

2

про бубен забыла ^^

0

3

Анавуайна написал(а):

он осознает вашу ущербность(бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно,

:crazy:

Отредактировано =Rommel= (Вс, 29 Июл 2012 21:55:21)

0

4

4 и 5 способ жесть)

0

5

А мне понравился последний способ  http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/39.gif.

Отредактировано Витaлий (Вс, 29 Июл 2012 22:30:15)

0

6

я знаю чем кисе понравился 4й :

Анавуайна написал(а):

вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего танком.

http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/38.gif
А Виталию последний этим :

Анавуайна написал(а):

он осознает вашу ущербность

http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_023.gif  http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_029.gif

0

7

:D  мне вминание и последний понравились больше всего) аа и еще про боса который подбирает лут)

0

8

Люся написал(а):

про бубен забыла

Там про бубен не было(

0

9

значит нада придумать свое с бубном

Ну вроде такого:

В полнолуние в полночь взять с собой 24 миража, неточенную пуху и бубен, и пойти в 19 данж зооморфов. Бегать вокруг Бухого мечника 133 круга, потрясая бубном и завывая "Дяденькоооооо, заточите пожалуйстооооооо" На 134-м круге мечник не выдержит, в белом чате появится сообщение "Хрен с тобой, давай пуху и миражи", после чего у мечника появитсо квест "Улучшить снаряжение" Вставляйте пуху и 24 миража и быстро быстро тыкайте "Улучшить", пока НИП не передумал.
Вот!

0

10

ахахахах, ржу не могу) респект) мне по душе - 2, 4, 5 , 6, 7 и 8 про бубен, над сеня попробовать)

Отредактировано spiritsmail (Вт, 31 Июл 2012 08:35:49)

0

11

Люся написал(а):

Ну вроде такого:
В полнолуние в полночь взять с собой 24 миража, неточенную пуху и бубен, и пойти в 19 данж зооморфов. Бегать вокруг Бухого мечника 133 круга, потрясая бубном и завывая "Дяденькоооооо, заточите пожалуйстооооооо" На 134-м круге мечник не выдержит, в белом чате появится сообщение "Хрен с тобой, давай пуху и миражи", после чего у мечника появитсо квест "Улучшить снаряжение" Вставляйте пуху и 24 миража и быстро быстро тыкайте "Улучшить", пока НИП не передумал.
Вот!

http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1703.gif  пошла точить. http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif

0

12

Уточните, бубен в шопе покупать ( укажите цену в валюте) или самому крафтить( какие и сколько ресов понадобится)?

Точить при растущей луне? если на +12, то 12-го лунного или солнечного месяца? А календарь чей???

Убедительно прошу сведения уточнить. http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1702.gif

Мы в союзе блондинок обсудили, начнём  в ближайшее новолунье....... http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_04cute.gif

Отредактировано Рина (Вт, 31 Июл 2012 11:48:03)

0

13

Так как рандом китайский используем китайский лунный календарь. Точим в полнолуние, затем луна идет на убыль и точка не пройдет

0

14

Вот еще один способ точки на +12.
Для этого нам потребуется пати из танка и 5 пристов 100+
Запасемся терпением, пельменями, хирками и свитками воскрешения.
Пуху и миражи отдаем танку. Открываем  95хх и идем такой пати фармить. Убиваем всех мобов и боссов. ЭТО ВАЖНО: присты ни в коем случае не хилят, только дамажат с криками в общий чат «Йа мегоДД!!!». Пати должна полностью лечь ровно 24 раза. Присты заранее договариваются в каком порядке встают и ресают всю пати. Лут с боссов и мобов не подбирается!!! Как только пати упадет в 24-й раз – все встают в город и танк со всех ног бежит в город оборотней точить.
Шанс заточки 100%, так как была принесена великая жертва великому китайскому рандому!

0

15

http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif

0

16

Еще интересный способ. Для него нужно +11 : берешь свою +11 и 1 или 2 миража +небеска, зависит от того пуха или шмотка. Далее идешь не важно куда, изрекаешь "оооооо, великий Джигурда" и закрывая глаза тыкаешь на улучшить. Закрываешь экран (выключаешь монитор, я просто с ноута играю) и идешь гулять. Завтра утром откраваешь игру, смотришь шмотку и в любом случае медленно офигеваешь

0

17

я так на +7 точила!!!1

так что инфа 100% работает!!11

0

18

*кричит "ОоооООООооо, великий джигруда!!!!"

0

19

завтра скажешь как результат ...

0

20

ох, черт, у меня же нет +11, так что не сработало:(

0

21

ну вот (( идите скажите темноте про этот способ, только Джигурду орать надо громко =)

0

22

Не поминайте Джигурду в суе!
Внимание!!! Способ не работает!!! Т.К. Китайский рандом не любит Джигурду! Вернитесь к способу с бубном!

0

23

Вот еще один метод заточки, основанный на благодатной силе печенек.
Метод  доступен только  адским персам 89+, так как печеньки  даются только адептам темной стороны.
Это мало кому известно, но раз в год у торговца в Деревне Злодеев в продаже появляется итем «Волшебные печеньки».
Итем равнозначен шару дракона +12, и стоит у торговца 999999к юанек за штуку.
Для того чтобы итем появился в торге у НИПа необходимо 9 сентября в 9 часов 9 минут утра подойти к торговцу ипрокричать в белый чат: «О, Святые Печенюшки! Во имя тьмы в моем сердце, во имя победы над врагами, во имя нашего темного будущего  - укажите путь истинный, дайте сил и отваги, ибо слаб и немощен я телом, но силен духом!», после чего 9 раз удариться челом оземь.
собственно, после этого у торговца можно будет купить печеньки в неограниченных количествах.
Итем невозможно продать или передать через банк аккаунта, и имеет ограничение по времени 24 часа, но это уже детальки.
Рассказывайте свои способы заточки, не стесняйтесь

Отредактировано Люся (Ср, 1 Авг 2012 12:50:05)

0

24

Еще один способ - звездно-мистический.

В полночь под старым дубом, глядя на север, надо сесть с ноутом и 3G модемом на землю (обязательное условие). Взглянуть на звезды и найти созвездие большой медведицы. Если созвездие найдено - можно начинать.
Запускаете сразу несколько клиентов - штуки 3 как минимум и ставите твинков на перекрестке згд. Для чего это делается? Для того чтобы интернет не успевал понять что вы делаете и отвлекался на ваших твинков.
Берем миражи, грибы Байкала (да простит меня Байкал), и идем к правителю города драконов. Кормим его грибами - по 1 грибу на 1 заточку и точимся. Заточка до +12 без сбоев, так как добрый правитель, объевшийся грибов не может вам отказать в успешной заточке, а сервер отвлечен на твинов и не понимает что происходит.

0

25

Так вот почему вы скрываете местонахождение грибов...

0

26

Я знаю простой способ заточиться до +12, при этом вы ничего не теряете, значит так: продаем миражи коту, выставляем голд на аук, закрываем правый глаз, и почесывая левую полужопицу правой рукой, методично закатываем губу левой...
http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/28.gif

0

27

http://smayly.ru/gallery/anime/BayBayPig/haha3.gif
суперспособ!!!!

0

28

Люся написал(а):

Так вот почему вы скрываете местонахождение грибов...

После вступления в нашу секту пора бы уже запомнить) Мы не скрываем грибы. Грибов НЕТУ!!! Не существует! http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/7.gif

0

29

Вы там че курите  http://yoursmileys.ru/ksmile/whitepiggy/k1710.gif
Ну а так прикольно =)

+1


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Юмор » Способы заточки до +12