Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Слив в морае от лука ГринЯ


Слив в морае от лука ГринЯ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток!

Бил мобов в морае по квесту на время, тут падает ваш лук и сливает под мобом, после чего пытался извинится в пм с формулировкой  - я думал ты косник, т.к. находился в ги AXE (странная политика какая-то).
Я потребовал извинений в мир, на что получил отказ.
Да и вообще странно он как то меня слил, когда я бил моба у меня было примерно полхп, он начал свою атаку с раскола. Есть подозрение, что из-за того что я был красный хотел просто дропнуть, а потом отмазаться что типо я тупо попал под мас ( ну это ток догадки ).

http://s017.radikal.ru/i405/1207/92/01aca9d607c9.jpg

Требования все те же, извинения от данного персонажа в мир.

0

2

в пм извинился, признал что не прав, в мир извинения считаю не обоснованными... по поводу дропнуть.. никогда не не стремился к такому в пв. по жалобе приношу еще раз извинения.

0

3

Доброго времени суток.

Думаю не для кого не секрет , что в мир извиняются в том случае, если были оскорбления в сторону игрока, тоже в мир. Поэтому в требовании извиниться в мир отказано. Извинения в ПМ были принесены, по вашим же словам. Так же игрок извинился за агр на форуме.

Ещё раз приносим извинения от Дип.Отдела.



Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Слив в морае от лука ГринЯ