Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иванушка)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый вечер kartofan2, ГИ =МИР=

1. Ваш ник и клан kartofan2 =МИР=
2. Предмет жалобы (агр, слив, оскорбление и т.д.), ник нападавшего и скриншот(-ы) Иванушка) бью мобов в морае агр от персонажа Иванушка) http://im2.upimages.ru/ex/61564ffdd9c68c8d6.jpg
3. Комментарии к скриншоту(-ам) нет
4. Ваши требования обснование причины агра,моральное осознание собственной неправоты и извинения от персонажа на форуме или в лс  http://foreach.clan.su/mysmiles/crow/20.gif

0

2

А предыстории у слива точно ни кокой не было?

Ждем дипломата и ответчика, флуд запрещен.

0

3

по логу видно я захожу в сеть(падал нет),прилетаю стучу в пати не успеваю даже бафнуть,ловлю асист

0

4

Я в плане вообще, в игре вы никогда раньше не пересекались и никто никому дорогу не переходил?

0

5

ну разве что когда я был в саваже(он был в косе) могли быть сливы.

0

6

Приглашу данного персонажа в тему.

0

7

День добрый!пишу с работы.буду не многословен.С данным  персонажем конфликтов небыло.Слив был по причине нахождения основы в Саваже(офицер).Кстати.а у МИРа дипломатии нету?чойта мемберы жалобы пишут?(это так...намёки)

0

8

В =МИРе= в отличие от Региона нет положения Устава, запрещающего самостоятельное разрешение конфликтных ситуаций.

0

9

Трудно сказать на чьей стороне правда, у нас точно нельзя сливать твинков мемберов вар-кланов, и мемберов покинувших вар-клан, но тут речь идет совсем о другом, и вопрос личный, с одной стороны Иванушка в косе у саважа и они льют его где хотят, в том числе не исключено что и твинками тоже, так же данный перс долгое время состоял в том самом саваже и имеет там основу в звании офицера, но с другой стороны твинк находится в нейтральном клане.

Думаю данная спорная ситуация поможет нам определиться со справедливым решением, и на будущее тоже, нам нужно посоветоваться с дипломатом и мастером.

Вопрос к Картофану, если бы агр был совершен в обратном порядке, то есть от вашего твинка на Иванушку, вам пришлось бы отвечать непосредственно по уставу той ГИ где по факту находился твинк, или по уставу саважа разрешено участвовать твинками состоящими в другой ГИ в борьбе против вар-кланов и косников?

0

10

Ал ты куда дел тему с твинком SINа .маг который?решения я по ней так и невидел ..и давайте уже автоматом при выявлении твинков заносить их в кос .а то как то выборочно вы их заносите..я узнаю .что это твинк при сливе .при предоставлении скринов в дип.отдел .вижу только .что мы не феры и не саваж .за твинками охотится и тема пропадает ..мы заносим в кос человека или перса ?на это кто нибудь может ответить?

0

11

танчик написал(а):

Ал ты куда дел тему с твинком SINа

Я ее не трогал, на этот вопрос ответит Александр Друзь оТо.

танчик написал(а):

мы заносим в кос человека или перса ?на это кто нибудь может ответить?

См. выше.

И к данной теме это не имеет прямого отношения, так что все последующие посты будут считаться флудом, у кого есть вопросы все в ЛС оТо.

0

12

омг нафлудили ну поехали(с)

Иванушка) написал(а):

Слив был по причине нахождения основы в Саваже(офицер)

наличие одного из персонажей в гильдии у которой ты в косе несет за собой обязанность сливания косника ВСЕМИ персонажами даже состоящими в нейтральных гильдиях? отсыпай вообщем.

Иванушка) написал(а):

Кстати.а у МИРа дипломатии нету?чойта мемберы жалобы пишут?

от никнейма создателя топика жалобы суть жалобы не поменяеться или не согласен?

Aл написал(а):

Вопрос к Картофану, если бы агр был совершен в обратном порядке, то есть от вашего твинка на Иванушку, вам пришлось бы отвечать непосредственно по уставу той ГИ где по факту находился твинк, или по уставу саважа разрешено участвовать твинками состоящими в другой ГИ в борьбе против вар-кланов и косников?

вообще несколько абсурдный вопрос честно говоря,как устав Savage может регулировать действия персонажей не состоящих в Savage по отношению к варкланам Savage?
немого лирики положим слил персонаж из ги Финики(ну такая абстрактная ги) варклана ги Регион38 на сайте ги Регион38 появляется жалоба на персонажа из ги Финики мотивируемая тем что данный персонаж твинк члена ги Регион38. по моему абсурд. аналогично с моей ситуацией
естественно я отвечал бы за данное действие согласно уставу ги =МИР= в которой состоит персонаж.
и да

Aл написал(а):

с одной стороны Иванушка в косе у саважа и они льют его где хотят, в том числе не исключено что и твинками тоже

не стоит делать громких заявлений,чревато знаете ли.

0

13

kartofan2 написал(а):

не стоит делать громких заявлений

Я сделал предположение, разница ощутима.

kartofan2 написал(а):

чревато знаете ли.

Намек на угрозу оО

kartofan2 написал(а):

естественно я отвечал бы за данное действие согласно уставу ги =МИР= в которой состоит персонаж.

Ясно.

Поговорил с мастером, вывод: Иванушка нарушил устав, слив персонажа нейтрального клана, далее жалоба будет рассмотрена с нейтральной стороны, не взирая на побочные факты, наказание/штраф будет назначено главным дипломатом нашей ГИ.

0

14

Aл написал(а):

Намек на угрозу оО

имелось ввиду на балабола легко поставить фз чего подумали  http://foreach.clan.su/mysmiles/emoto/14.gif

0

15

Доброго времени суток.

К счастью, у нас нет политики вырезки твинков. И данный случай прямое нарушение устава.

От персонажа Иванушка) ждём извинений. А так же оплаты штрафа в размере 300к на ник oTo .

Персонажа kartofan2 прошу отписаться в теме или в ЛС, после того как последуют извинения.

0

16

Думаю инцидент исчерпан, раз никто не отписался до сих пор




Закрыто

0