Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



слив

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. zzKYKLAzz
2. слив вобл@ http://imageshack.us/f/833/20120711042519.jpg/
3. слив после ежи! спросил причину агра ответили что "пк"
4. проф беседа достаточно

0

2

Думаю тут беседой не ограничиться. )

0

3

[не правомерный не дипломатский треп]в мониторинг однозначна[/не правомерный не дипломатский треп]

Отредактировано Лосось (Ср, 11 Июл 2012 17:07:49)

0

4

Посейдон7
Лосось
Добрые ребята, только ваших постов нам не хватало, по 300к на ник оТо, копировать с клан-листа, срок три дня, спасибо за помощь клану.

jekamaste написал(а):

спросил причину агра ответили что "пк"

А скрин можно? И этот мелковат, пере залей в полном размере.

Ждем дипломата, флуд запрещен.

0

5

скрина нету так как было 6 утра и я хотел спать! и забыл заскринить 2ой раз! мож вы не так поняли на счет поста "пк" слил потому что я был красный!думаю в его понимаю это звучит так что кто красный можно слить

0

6

Очень занимательно. Надо будет зайти и пообщатться с данный персонажем. Кто есть в Байкале, пригласите его к сюда.

0

7

теперь я тут, общайтесь, что могу сказать, да сагрился, слил, но красненький ник манит...думаю и покраснел он не с проста, да и не должен я знать всех ников основы...
да и хорошая статистика: 2 слива - 2 жалобы; кпд - 100 !
фанюсь сином крайне редко, так что это прескорбно...

0

8

Комментарий по ситуации в соседней теме.

0

9

ап

0

10

Доброго времени суток

Рома013 написал(а):

теперь я тут, общайтесь, что могу сказать, да сагрился, слил, но красненький ник манит...думаю и покраснел он не с проста, да и не должен я знать всех ников основы...

Начнём с того , что да , краснеют не с проста. И причин бывает множество. И вполне возможно причиной был не необоснованный слив, как в вашем случае. У нас есть устав, в котором чотко написано, что :

(10) Агры на нейтральных персонажей. Бесклановость и ПК мод не является основанием для агра.

Следуя логике, вами был нарушен устав ГИ Регион38|Байкал.

Итого: Персонажу вобл@ назначен штраф в размере 500к на ник oTo , срок погашения 3 дня и настоятельно рекомендую перечитать устав - разработка

Закрыто

0