Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » 100%крит слив твинка


100%крит слив твинка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.FrostFeel Hurricane
2.Слив в 32ой комнате куба.100%крит http://s005.radikal.ru/i211/1207/74/494a13a123fd.jpg
3.Проходил куб твинками,пристиком и сином.Зашёл в 32ую комнату сином,взял квест,переключился на окно приста смотрю син умер,далее на скрине.
http://s54.radikal.ru/i143/1207/70/8431717d8725.jpg
Далее узнал что он оказывается с Байкала и сегодня информация подтвердилась.
Я конечно понимаю что все сины крутые поцаны и закон им не писан,но сливать маленьких твинков это конечно геройство высшей степени.
Чего то на моего вара,лука танка или ещё кого то он ни разу не вылезал)
Ой и да забыл добавить,что он так и не назвал мне свой клан.Так чисто по мужски,нагадил и в инвиз)
4.Извинение и 20 талонов куба как компенсация.

Отредактировано funfucker (Ср, 4 Июл 2012 16:32:27)

0

2

funfucker написал(а):

Я конечно понимаю что все сины крутые поцаны и закон им не писан,но сливать маленьких твинков это конечно геройство высшей степени.
Чего то на моего вара,лука танка или ещё кого то он ни разу не вылезал)
Ой и да забыл добавить,что он так и не назвал мне свой клан.Так чисто по мужски,нагадил и в инвиз)

1 .Давайте без пафоса и поиска злодеев, у вашего сина "крутости" тоже не занимать, да и разговор обрывается на самом интересном месте.
2. Лог дамага напрочь отсутствует?
3. Конечно все практически сходится, и по разговору можно делать выводы, но тем не менее, что является доказательством что дело было именно в 32 комнате?

По предварительной версии установлено нарушение устава, а так же факт самоуправства.

Ждем дипломата и ответчика, флуд запрещен.

0

3

1.Нашего сина?)Это вы про 94ого полуголого?) Да он брутален,не спорю)
А обрывается потому,что далее он не отвечал и там был просто монолог с частичными оскорблениями,угрозами,провокациями ну и т.д. всё как всегда.
2.Лог отсутствует не знаю почему,может не прогрузился.
3.Не в моих интересах врать или ещё чего.Не люблю когда убивают беззащитных якобы вознося кару небесную.Собственно в этом и весь изюм.

0

4

Приглашу данного персоажа в тему.

0

5

Ответчик оповещен?

0

6

уход
:flag:  надеюсь за флуд не сочтут

0

7

В теме он пишет что ушел по глупости и хочет вернуться, думаю уход никак не связан с произошедшим тут, но тем не менее, если оТо оповестил ответчика аж 5 дней назад, а тот не появился а потом вышел с клана, то тут по меньшей мере грозит штраф х4.

0

8

Жалоба рассматривается в течение 7-ми календарных дней с момента принятия к рассмотрению оной дипломатом. О сроках продления жалобы дипломат сообщает в самой теме жалобы отдельным постом.

:rain:

0

9

оТо задница, чо. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-1.gif

0

10

Доброго времени суток

Общался с данный перонажем, до его выхода из Байкала. Был дан отказ о посещении данной темы, мотивируя тем, что у них давние счёты с ГИ Hurricane, и каждая из сторон не упускает возможности слить друг друга. Данное обоснования агра не является оправданием.

В связи с вышенаписанным, приносим свои извинения за агр. Персонаж наказан быть не может, так как он больше не является нашим мембером.

Закрыто

0

11

oTo написал(а):

Персонаж наказан быть не может, так как он больше не является нашим мембером.

Требую занести в ЧС клана.

0

12

Ап, тема зависла на 2-й странице.

0

13

Типо ап.

0

14

тема была закрыта давно т.к. решение было вынесено. чего её апаете?

0

15

Ну так закройте её тогда. Чего она открытой-то висит  http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_023.gif?

Отредактировано Витaлий (Вс, 26 Авг 2012 19:09:54)

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » 100%крит слив твинка