Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Агр от Крымчик (дру)


Агр от Крымчик (дру)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Байкал/Пиратka
2. Слив в песках )делал КХ квесты). В общем ничего не предвещало беды, как друид сагрился. Был разговор. Все на скрине. Клан Avatar (или как то так)
3. http://s019.radikal.ru/i608/1206/54/a68bcb17a93ft.jpg
4. Оформить Вар с кланом Арантира.

0

2

они льют всех и вся у мастер Арантир

0

3

Подтверждаю полностью все, я там тоже находилась, вот все что есть из скринов нападения ( остальные как обычно не сохранились)
http://s019.radikal.ru/i635/1206/53/44695faec218t.jpg

0

4

в кч же обсуждали что их в кос добавить надо)
Арантир там клан сделал что бы на регрейд ранга фармить) им надо мешать кх квесты делатьXD

0

5

Кто-нить укажите точное название клана, добавим в ВАР-лист.

0

6


точное название сегодня вечером напишу, щас с работы нет доступа к игре.
Larteya
вай, вай, вай... обманывать не хорошо... тебя слили, после того как вар тебя позвал (наверно) и вы 2 миня вальнули)) но ни как не без причины))))
я уже писал вару я не агрюсь находясь в нейтральный ги по от ношении к вам...

0

7

Крымчик написал(а):

Larteyaвай, вай, вай... обманывать не хорошо... тебя слили, после того как вар тебя позвал (наверно) и вы 2 миня вальнули)) но ни как не без причины))))

Мы вместе кв делали, прилетела чуть попозже чем он. И сидя в одной квартире, я наблюдала, как вы первая(ый) на него напали. А о том что у нас вар с Аватарами мы узнали с ваших слов. И чтобы не возникало лишних вопрос, просто просим добавить вас в кос нашей ГИ.

Отредактировано Larteya (Ср, 27 Июн 2012 10:38:31)

0

8

Larteya
не ну я не знаю, кто в какой квартире сидит... просто вар слился дважды, потом уже прилетели 2-ем на меня) вот и сделал вывод о помощи)
да я не против, добавлять в кос ги, но я ж не дипломат и не офицер, мое согласие тут роли не играет... я ж писал поговорите с мастером или офицерами...

0

9

Крымчик написал(а):

да я не против, добавлять в кос ги

Ну вы сами дали ясно в переписке с варом понять, что Регион и Байкал у вас варклан. И чтобы не было односторонего вара, просто добавим  ГИ Аватар так же в кос нашей ГИ.

0

10

Че тут думать когда мастер Ара, какие он распоряжения по клану давать будет, чего от мемберов ждать) давно клан в кос. А крымчик в принципе с балды не полезет. Привет Олег, вечно ты в какие-то кланы влезаешь))

0

11

Larteya
не надо выдергивать слова из контекста, если цитируете, то делате это полностью...

Крымчик написал(а):

да я не против, добавлять в кос ги, но я ж не дипломат и не офицер, мое согласие тут роли не играет...

Ottar
привет)
ну а что еще делать в альянсе я уже был, ну их нафиг... а саваж... скажут на готовое пришел, вот и фанимся где весело))))
бате привет)

Отредактировано Крымчик (Ср, 27 Июн 2012 12:26:09)

0

12

Крымчик написал(а):

Larteya
не надо выдергивать слова из контекста, если цитируете, то делате это полностью...

есть скиры выложи нет скринов своих тогда нам препочительнее верить своему соклану а не тебе

0

13

Прекратите флудить, я просил название клана а не дискуссию.

0

14

Да, если уж отпишешься по клану дру, скажи сразу и клан сина... чтоб 2 раза не бегать, как говорится)) От клана САЗАНа и Гироскопа тоже врядли можно ожидать чегонить хорошего.

З.ы. даров дорогой, поддержу Оттара, вечно как вляпаешься в какие-то гопо-кланы :crazyfun:

0

15

СтЁпочкин
какие скрины, верить во что??? ты о чем???)))

Шарег
здарова Бодь, да не я сином никого не трогаю (ну идиоты не в счет), отмываюсь...

клан друля - Avatars вроди (не уверен на счет последней "s"))), а сина райдерс как-то так, но на латинице ну ты вчера видел) 
кстати да, такой сразу вопрос к компетентным органам региона, как на счет политики твинков,  будут ли мемберы региона(байкал/сало)  агрится на них?
зы. все твинки находятся в нейтральных, по отношению к данной ги, кланах.

0

16

Крымчик написал(а):

кстати да, такой сразу вопрос к компетентным органам региона, как на счет политики твинков,  будут ли мемберы региона(байкал/сало)  агрится на них?

Мы чо Саваж/Феры?

Твинов возьмут на карандаш. Если агров не последует - в КОС они занесены не будут.

Спасибо, да клан "Avatars" - очень похоже во всяком случае.

0

17

Пиратka написал(а):

Мы чо Саваж/Феры?

Пиратka, да фиг его знает... потому и спрашиваю)))

Пиратka написал(а):

Твинов возьмут на карандаш. Если агров не последует - в КОС они занесены не будут.

а при чем тут кос? я как бы в косе у вас не состоял и не состою ни одним из персонажей (ну если ничего не изменилось за последние несколько дней)... да и жалоб то акромя друля на себя не видел и то по твоим словам это не жалоба)

зы.  Пиратka, твое мнение есть официальная позиция клана?

0

18

Крымчик написал(а):

а при чем тут кос? я как бы в косе у вас не состоял и не состою ни одним из персонажей (ну если ничего не изменилось за последние несколько дней)... да и жалоб то акромя друля на себя не видел и то по твоим словам это не жалоба)

В любом случае твинков мембера вар-клана возьмут в расчет, до первых агров.

Крымчик написал(а):

Пиратka, твое мнение есть официальная позиция клана?

Ну вскоре придет диплома или его помощник и меня покарает озвучит официальную позицию.

Отредактировано Пиратka (Пн, 2 Июл 2012 14:05:12)

0

19

Мы не маемся дурью вычислением твинков, нам и без того есть чем заняться, да и с позиции устава нашего клана ничего подобного не было и не пред вещается, даже если идет агр от твинка персонажа состоящего в вар-клане, изначально жалоба рассматривается с нейтральной точки зрения, если же игрок сам дает понять что будет агриться и впредь, то тогда он и все его твинки заносятся в КОС-лист, но только если он сам проявлял агрессию, в случае безпочвенного нападения наших мемберов на твинков мемберов пусть даже и состоящих в вар-клане, но не ведущих особо агрессивной деятельности против нашего клана, или твинков наших мемберов состоящих вне его, а так же не распускающих язык, жалоба будет рассмотрена в общем порядке.

Кто понял что я имел ввиду - тот молодец, лень перефразировать.

Клан Avatars будет добавлен в ВАР-лист после согласования с мастером клана.

0

20

gW предупрежден. Ожидаю ответа.

Хотелось бы уточнить , мб есть у вас форум? Хоть вопрос и глупый

0

21

, ну загнул... проще было бы написать, что нет, не будут ибо  не предусмотрено уставом.
oTo, насколько мне известно на данный момент такового нет.

0

22

Гильдия Avatars внесана в WAR-LIST/ВАР ЛИСТ

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Агр от Крымчик (дру)