Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассист коснику

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Эльфочка) Регион38
2. Ассист коснику PRIZRAK7 от Aтm. 
http://s017.radikal.ru/i443/1206/66/2bd5d3faea40.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1206/3e/3e88595603d3.jpg
  http://s018.radikal.ru/i520/1206/aa/1d3c0b008e66.jpg
3. Летела в морае по квесту, увидела PRIZRAK7 (косник) , начала бить, когда убила фена, подлетел Aтm ( Savage - 2 cостав ), кинул в шарик ( скил джина) , дабы PRIZRAK7 мог реснуть фена, затем от Aтm последовал стан. Кинула на Aтm печать ( чтобы не мешал ) , после чего продолжила бить призрака , затем от Aтm снова последовал шарик. После вылез INVERTIK ну и результат видно на скринах.
4. Требования : Наказать соответственно уставу Ги, при повторе данного инцидента занести в кос-лист ги Регион38.

0

2

да, кстати, я информирую, сегодня этот INVERTIK слил нашу MissPank

0

3

INVERTIK разьве не был добавлен в кос-лист? Это его не первый агр

0

4

Следовало спросить о причине ассиста на месте, зачастую это помогает доказать вину нападавшего.

INVERTIK из моноторинга едет в КОС.

Ждем дипломата, флуд запрещен.

0

5

Aл написал(а):

Следовало спросить о причине ассиста на месте, зачастую это помогает доказать вину нападавшего.

Общался.
Обиженный на альянс. Вышел с Саважа, кто-то из Феров продолжил агритьса, теперь он агрится на твинков феров/полуферов и тд..

0

6

Могу ошибаться, конечно, но Мастерами кланов Саваж и Регион38 было заключено соглашение о том, что жалобы по фактам слива твинков феров оформляться не будут, претензий по данным фактам так же не последует.

0

7

Да ну?) Мист =Lily= давно не в ферах. ГИ Savage это прекрасно известно, ибо посещают форум феров чаще самих феров

0

8

Прошу прощения за оффтоп.

Я не писал про наличие твоего мистика в ферах. Про это я не в курсе, да и не сильно интересует. Я писал про факт наличия подобного соглашения.

Ну а если это так, то напоминает ситуацию с Биосидом. Думаю, всё вполне решаемо без экспрессии )

Отредактировано gG (Пн, 25 Июн 2012 13:53:12)

0

9

Видно gGspb любит вставить своих 3 монетки, жаль что информацию не проверяет)

0

10

Эльфочка написал(а):

. ГИ Savage это прекрасно известно, ибо посещают форум феров чаще самих феров

На правах совета - не стоит отвечать за такое "немаленькое" количество людей )

0

11

Посейдон7 написал(а):

Видно gGspb любит вставить своих 3 монетки, жаль что информацию не проверяет)

Прочитай мой постик, там разжевано всё.

gG написал(а):

Я не писал про наличие твоего мистика в ферах. Про это я не в курсе, да и не сильно интересует. Я писал про факт наличия подобного соглашения.

Ну а если это так, то напоминает ситуацию с Биосидом. Думаю, всё вполне решаемо без экспрессии )

=)

Отредактировано gG (Пн, 25 Июн 2012 13:53:27)

0

12

Это было сказано образно, для тех кто не понял. Повторюсь, мемберы ги Savage были в курсе.

Отредактировано Эльфочка (Пн, 25 Июн 2012 13:55:58)

0

13

Эльфочка написал(а):

Повторюсь, мемберы ги Savage ,были в курсе.

gG написал(а):

Я не писал про наличие твоего мистика в ферах. Про это я не в курсе, да и не сильно интересует.

Нескромно отнесу себя к "мемберам ги Savage". Повторюсь, не стоит отвечать за то, что не в твоей компетенции )

0

14

Уже на следующий день после выхода , ЗлойЦука в морае пролетая около меня писал :"чуть не сагрился по привычке". Мб даже скринчик найду
gG , то что интересует вас это или нет, вашего мембера не оправдывает.

0

15

Брр... Уважаемая Эльфочка, еще раз постараюсь пояснить - ЗлойЦука (или любой член клана Savage) не является всем кланом Savage )

Это всё равно, что я напишу, вспоминая реплики Глорфа, что весь клан Регион38 неадекваты, позволяют себе некорректные высказывания в наш адрес и провоцируют вар.

Думаю, было бы не очень правильно, так ведь?

0

16

Спасибо без тебя мы б не узнали про данное соглашение gGspb. В данной ситуации саважу нужно либо ввести учет тех кто покидает клан феров, либо прекратить все агры на наших сокланов если они не могут разобраться кто фер кто нет.Также хочеться узнать  gGspb стал адвокатом саважа?

Отредактировано Посейдон7 (Пн, 25 Июн 2012 14:11:55)

0

17

Возможно. Что ж, после выхода с феров мне нужно было оповестить кажого мембера ги Savage ? Я правильно поняла?)

+1

18

gG написал(а):

Брр... Уважаемая Эльфочка, еще раз постараюсь пояснить - ЗлойЦука (или любой член клана Savage) не является всем кланом Savage )

Это всё равно, что я напишу, вспоминая реплики Глорфа, что весь клан Регион38 неадекваты, позволяют себе некорректные высказывания в наш адрес и провоцируют вар.

Думаю, было бы не очень правильно, так ведь?

То что весь форум саважа забит жалобами на сливы наших мемберов это уж точно занимательная ситуация, сокланов сливают а мы провоцируем вар) извените что выводим персов с феров теперь нас не удобно сливать вашим сокланам?

0

19

>.< Всем РО надают и штрафов.

gG написал(а):

вар

Кость, я уже говорил, ну.

Настоятельно прошу игроков не замешанных в конфликте, и не являющихся Дипломатом, или одним из его помощников закончить этот цирк.

0

20

Эльфочка написал(а):

Возможно. Что ж, после выхода с феров мне нужно было оповестить кажого мембера ги Savage ? Я правильно поняла?)

На этот счёт написано вот тут - http://www.savageclan.com/t4847-topic

Раз уж вы так внимательно читаете наш форум, то наверняка должны были ознакомиться.

Посейдон7 написал(а):

Спасибо без тебя мы б не узнали про данное соглашение gGspb. В данной ситуации саважу нужно либо ввести учет тех кто покидает клан феров, либо прекратить все агры на наших сокланов если они не могут разобраться кто фер кто нет.Также хочеться узнать  gGspb стал адвокатом саважа?

Не стоит переходить на личности и "подколки". А тем более указывать совершенно стороннему коллективу "что надо делать".

"Я и сам так умею".

Пиратka написал(а):

Кость, я уже говорил, ну.

Я тоже много чего говорил.

Посейдон7 написал(а):

То что весь форум саважа забит жалобами на сливы наших мемберов это уж точно занимательная ситуация, сокланов сливают а мы провоцируем вар)

Не стоит включать режим "я недоволен". Могу и жалобы и претензии к Вам вспомнить. Но речь то не об этом.

На этом удаляюсь )

Отредактировано gG (Пн, 25 Июн 2012 14:52:42)

0

21

Ранг (Звание): Троль
Игровой ник: gGspb
пшел вон отсюда ..тут не тролефорум ..и ты не дипломат ..

0

22

всем особо болтливым штраф выпишу. Вы у нас тоже не дипломаты.

0

23

танчик, спасибо за пост )

0

24

gG
Прекратите флудить в каждой жалобе на ваш клан, и то что у нас тут про него пишут это уже не ваше дело и совершенно вас не касается, помнится при разговоре с Италлексом в ВТ я упомянул про то что на вашем форуме (во всяком случае на тот момент) в каждой теме с участием Региона38/Байкала можно было найти много фекалий в адрес нашего клана, особой популярностью пользовалось выражение реги подс****** феров ©, однако Италлекс отметил что это все сказано игроками на эмоциях, и потереть выражения может и потрут, но никаких особых санкции по отношению к такого рода игрокам применяться не будет, мы долго думали и в итоге пришли к выводу что с нашей стороны тоже что-либо предпринимать не стоит, во первых так как это не наш форум (хоть и открытый раздел), ну и во вторых что важнее для поддержания нормальных меж клановых отношений, более того, тут никто не оскарбляет ни вас, ни достоиства вашего клана, так что уважаемый прошу пройти на все четыре стороны с нашего форума.

gG написал(а):

Ранг (Звание): Троль

Пожалуй ловля на живца у вас и правда неплохо выходит, но для этого есть СТ и прочие общественные места, если нам понадобится ваш умный совет, дипломат вас любезно пригласит, а за флуд получите РО.

И да, на этот пост отвечать не нужно.

P.S. Это хорошо у нас народ миролюбивый, не думаю что если бы наш мембер прописался у вас на форуме и умничал бы в каждой теме потом цеплялся ко всем словам, то его обходили бы мимо и никто не послал на три известных буквы, имхо.

ВНИМАНИЕ!!! В ЖАЛОБАХ ИМЕЮТ ПРАВО ОТПИСЫВАТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УЧАСТНИКИ КОНФЛИКТА, ДИПЛОМАТЫ ВОВЛЕЧЕННЫХ СТОРОН, А ТАК ЖЕ СВИДЕТЕЛИ ПРОИЗОШЕДШЕГО ЛИБО ЛИЦА, ИМЕЮЩИЕ КАКУЮ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ ПО ДАННОЙ КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ УДАЛЕНО © Наши правила.

0

25

http://www.savageclan.com/t5188-topic - Тема на форуме ГИ Savage

0

26

Походу им твое уважение до фени... Какие у них сроки рассмотрения? Апни темку что-ли.

0

27

У них дипломаты заняты реалом, впрочем я их понимаю. Так же ограничен онлайн до минимума. Будем ждать.

0

28

Атм вроде готов извиниться, отпишись в теме у них.

0

29

Копипаст с форума ГИ Savage

Доброго времени суток.
Извиняемся за столь затянувшееся рассмотрение данной темы.

1. Приносим извинения за некорректное поведение члена нашей Ги.
2. Персонажу Атm выносится серьезное предупреждение. Надеюсь, подобных инцидентов больше не повторится.



Закрыто

0