Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GrayCanis

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, я дипломат ги ~БАРСЫ~

излагаю суть конфликта

MyLove:
в морае била мобов,и тут дру с регов нарисовалась,описывать не буду,из разговора всё видно

http://s004.radikal.ru/i207/1206/41/6c7b4a722b63.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1206/d4/320ac7f8cda5.jpg

прошу разобраться)
ну или она нас так и так лить будет то хоть в кос добавьте)

Ну собственно прошу разобраться и наказать провинившегося.

0

2

В целом, если у ответчика не будет веских причин для оправдания, подкрепленных скриншотами, то это очередной вопиющий случай самоуправства, повлекший за собой грубое нарушение устава.

Ждем дипломата и ответчика, флуд запрещен.

0

3

Приглашу ответчика в тему

0

4

могу выйти с клана, я не хочу чтоб виновного якобы "наказали" я хочу чтоб люди поняли что если какой то неадекват с барсов хотел с меня шмот выбить или слить под мобами я буду поступать соответственно, предлгаю барсам внести меня в кос и почаще смотреть по сторонам

0

5

1. Где скриншоты в подтверждение слов, жаль, но дипломатия словам не верит.
2. Если уж прям такой-сякой негодяй разводил на дроп, нужно было подать жалобу, он бы попал в КОС, обезопасив наших сокланов от своих промыслов, и возможно Барсов от нерадивого соклана, но сейчас это просто слова.
3. Наказание в любом случае будет, так как лить клан мифического обидчика мягко говоря поступок недостойный приличного человека.
4. Для справки: люди покинувшие клан с целью уклониться от наказания (штрафа в частности), попадают в черный список клана, так что не советую принимать все так близко к сердцу.

0

6

Я слежу за темой, жду решения)

0

7

То что на Вас сагрился один мембер ГИ Барсы, ещё не значит, что Вы имеете право лить весь клан. Для этого есть ЛК и сливайте хоть до потери пульса, Вашего обидчика. В данном случае ЛК со стороны нашего мембера не зафиксирован и агры приравниваются к безосновательным.

В связи с этим приносим свои извинения за агр.

Персонажу GrayCanis назначен штраф в размере 500к на ник oTo (срок 3дня)


Закрыто

0