Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Кос от персонажа LoKa.


Кос от персонажа LoKa.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня, когда я с патей открывал ГБП на поход на Тосю по еже, мне в пм пришли сообщения сообщения следующего характера  . Наш разговор с данным персонажем запечатлён здесь  .
http://s51.radikal.ru/i133/1206/67/27f73127b6bb.jpg , http://s019.radikal.ru/i622/1206/c7/4e984e686b38.jpg , http://i020.radikal.ru/1206/0c/669f1ff13be8.jpg , http://s017.radikal.ru/i430/1206/f7/e37274d44260.jpg .

Отредактировано Витaлий (Вт, 19 Июн 2012 21:30:21)

0

2

Ну что тут сказать, (уж извиняюсь) у нищеброда на рупор денег не хватило, а на форум зайти смелости в коленках, в моноторинг его до первого агра, это раз.
Насчет дру теперь я не сомневаюсь что необходимо кикнуть с клана с занесением в ЧС, если обнаружатся еще прецеденты - в КОС, это два.
Ждем дипломата, флуд запрещен, это три.

0

3

Aл написал(а):

Насчет дру теперь я не сомневаюсь что необходимо кикнуть с клана с занесением в ЧС, если обнаружатся еще прецеденты - в КОС, это два.

Эм, а где  доказательства какого-то мифического кидалова, кроме срача в ПМ от явно нищебродского и неадекватного существа, вполне возможно, что вообще синьки? Оо

0

4

Сурана написал(а):

Эм, а где  доказательства какого-то мифического кидалова, кроме срача в ПМ от явно нищебродского и неадекватного существа, вполне возможно, что вообще синьки?

Важнее что это не первый инцидент за последние дни, где фигурирует дрель, а полное отсутствие желания (возможности Оо) зайти на форум и отписаться в темах, навевает на недвусмысленные выводы.

0

5

Aл написал(а):

Важнее что это не первый инцидент за последние дни, где фигурирует дрель, а полное отсутствие желания (возможности Оо) зайти на форум и отписаться в темах, навевает на недвусмысленные выводы

Думал так же.
Пообщался с ним вчера в ВТ.
Адекватные парень. У него отчего то на самом деле не заходит на наш сайт (заявка и все дела там ему знакомый помогал).
Он попросил ему прочитать новую жалобу. Сказал что слыхом не слыхивал про такого перса. Надо разбираться в общем(поверьте на слово бывает фатальное стечение обстоятельств - про это очень хорошо знаю по себе  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-1.gif )
Ловите в игре и тащите в ВТ - он не отказывается идти на контакт.

0

6

Если друг помогал, должен был первым делом устав скопировать (возвращаясь к теме соседней жалобы).

0

7

Персонаж LoKa внесён в Мониторинг агров.

Вопрос по поводу персонажа Дрель будет решён в близжайшее время.

Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Кос от персонажа LoKa.