Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » ГБП бижа и СтЁпочкин (приостановлено)


ГБП бижа и СтЁпочкин (приостановлено)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Прошу истца обратить своё внимание на тот факт, что претензии предьявляемые им по отношению к данному персонажу скорее всего не будут удовлетворены, так как он покинул состав ги Регион38 в связи с уходом в реал. Я мог бы дать ссылку на соотвествующую тему, но не уверен, что вы имеете доступ к тому разделу. Думаю, что в связи с этим будет целесообразно закрыть тему.

0

62

Если он покинул клан, целесообразно занести его в ЧС клана за уход от ответственности.

0

63

раз СтЁпочкин покинул клан, то по нему естественно вопросов быть более не может, нам остается только занести его в кос, на случай неожиданного возвращения из реала.

но остается тот же вопрос по персонажу MilkAngel, ибо в данном случае персонажи СтЁпочкин и MilkAngel неразделимы, тем более, что непосредственно бижа носится персонажем MilkAngel.

мы нафлудили тут довольно много, поэтому уточню, с чем именно мы приходили - нам хотелось, чтобы руководство клана Регион38 поспособствовало с выполнением обязательств данными персонажами, а в случае, если это невозможно, нам остается только занести данных персонажей в клановый кос и данная тема просто будет обоснованием данного коса, чтобы у клана Регион38 не возникало вопросов.

0

64

Судя по теме об уходе, они ушли с игры вместе.

0

65

а можно ли все-таки уточнить отсутствие данных персонажей в клане, чтобы наконец закрыть эту неприятную тему?

0

66

Мастер говорил что если найдет время на выходных, отпишется лично, пока ждем.

0

67

Надоело спать на работе вот зашел на форум почитать.

Aл написал(а):

Если он покинул клан, целесообразно занести его в ЧС клана за уход от ответственности.

в Чс какого клана ? Регион38 или Ханурики ?
я чето не помню что бы у клана Регион38 были ко мне притензии какие либо.
а по поводу клана Ханурики , лично на клан мне фиолетово, а вот на некоторых лиц которые не стесняясь в вырожениях поливали меня и жену на СТ клеветой и грязью у меня свое мнение есть хотят занестив кос клана пусть занесут че сиськи то мять ?

Бурбончик написал(а):

но остается тот же вопрос по персонажу MilkAngel, ибо в данном случае персонажи СтЁпочкин и MilkAngel неразделимы, тем более, что непосредственно бижа носится персонажем MilkAngel.

гоните 2 бижу и заносите в кос обоих тогда :))

Хочу снова играть в ПВ, но не в это ГГГ что с ним стало, а в тот нормальный ПВ что был пару лет назад

+1

68

Уважаемые ги Hurricane.

К сожалению, в связи с отъездом, смогу дать ответ на след. неделе.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » ГБП бижа и СтЁпочкин (приостановлено)