Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » ГБП бижа и СтЁпочкин (приостановлено)


ГБП бижа и СтЁпочкин (приостановлено)

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Доброго времени суток.
Я один из участников так называемых клановых походов в ГБП за бижей из клана Hurricane.
Товарисч СтЁпочкин тоже являлся таковым пока находился в нашем клане.
Договорённость была такова : "Для получения ГБП бижи требуется отходить 80 заходов,либо по итогам лута выбить 480 штук"
Мы допустили ошибку и выдали собранные бижи раньше чем участники отходили свои 80 заходов,т.е. авансом.
В их числе и был СтЁпочкин.После этого он покинул клан и обещал доходить свои 80 заходов уже вне клана.
Если я ничего не путаю,то сходил он с нами 2 или 3 раза.Потом у нас возникли проблемы со сбором пати и примерно неделю или даже две мы не ходили в ГБП.
После чего возобновив походы,со СтЁпочкиным связаться нам не удалось,ходили без него.
Спустя какое то время,с ним удалось связаться через жену Милкэнжел.Как я понял со слов Матрешки,СтЁпочкин ждал нас каждый день возле ГБП в 21.00(ежедневное время сбора), и теперь ходить НЕ собирается,потому как считает свой долг выполненным и кого что-то не устраивает,могут заносить его в кос.
В связи с тем,что я не смог связаться с ним и выяснить официальную позицию,хотелось бы уточнить,каким образом СтЁпочкин собирается отдавать долг?
В связи с количеством его долга(30 заходов или 182 перевязи на пати),предлагаю несколько вариантов :
1)Доходить 30 заходов.
2)Отдать 30 перевязей в банк.
3)Выплатить в денежном эквиваленте,при нынешних ценах это ~ 50кк
4)ЙА_ПЕТОН
Довожу до сведения,что с пятницы мы возобновили походы,и в 21.00 достаточно быть в сети на варе,либо предупредить кого то из нас.Ники думаю ты все помнишь =)

Отредактировано funfucker (Вс, 3 Июн 2012 19:35:07)

0

2

мммм..... На сколько мы (в особенности Юра) разговаривал с Матрешкой по этому поводу. и причем уже довольно давно. И потом.....почему нельзя было написать ему,например, в личку на сайте Хурикан? или в игре в почту?)) Утомительно было на протяжении долгого времени ждать каждый день более часа у гбп. на сим удаляюсь))

п.с: а почему мой ник по-русски написал???(((((

0

3

Как мы заставим человека ходить с вами в ГБП насильно? О_о
Предоставьте тогда доказательства договора, или же свидетелей, непосредственно участников пати.
Или жеоформляйте его в свой ЛК

Отредактировано L@mparD (Вс, 3 Июн 2012 20:56:49)

0

4

да было дело был договор про 80 заходов и бижу я получил не первый, а наверное последний из всех кто ходил, но интересный вопрос как считать если считать именно фул проходы, то их было примерно на мой совести 50 штук за примерно три месяца, но ведь не все так просто наша пати два три раза дэфилась тратя на это свое время  (один деф 15 минут+ минут 30 пока 2 пати надумает идти) иногда дэфов было по три в итоге начиная собираться в 21,00 заканчивали обычно примерно к 24,00 хотя делов то было на час с небольшим в итоге весь вечер считай потрачен,  если бы ходила тока наша пати то мы могли бы и два фула пройти за вечер за это время, опять же три недели как и обещал я вас ребята ждал возле ГБП за это время вы сходили два раза со мной в остальное время у вас были важные дела такие как: замесы брифинги после ГТЗ и т.д. я то же например ценю свое время и не собираюсь ждать полгода пока вы надумаете дохаживать.

по поводу того что со мной или мой жено невозможно было связаться ну это ребята полная ерунда учитывая что мы в будни каждый вечер в игре хотели бы написали бы в пм или уж потратили бы один рупор крикнув в мир, но нет вопрос был поднят сначала спустя примерно месяц я разговаривал с Матрешкой(Ракун)  и потом два месяца полной тишины.

когда моя жена хотела со мной пойти, то почему то ей чаще всего не находилось места в пати .

опять же клан мы покинули по озвученым на сайте причинам если кого-то они не устраивают, то это их проблемы.

Отредактировано СтЁпочкин (Вс, 3 Июн 2012 22:49:38)

0

5

L@mparD написал(а):

Как мы заставим человека ходить с вами в ГБП насильно? О_о
Предоставьте тогда доказательства договора, или же свидетелей, непосредственно участников пати.
Или жеоформляйте его в свой ЛК

Молодой человек,давайте вы будете играть в адвокатов,только после того как внимательно изучите написанный пост и вникните в его содержание.
И тренироваться лучше в другой темке =)
СтЁпочкин, Я вроде бы не упустил деталей хронологии,и ты это подтверждаешь,это радует)
Я не писал тебе днём.Писал я непосредственно в 21.00 +\- 15-20 минут.Всё бы хорошо,но дальше надписи "персонаж не в игре" наш диалог не ушёл.
Тебе последнему говоришь?)Т.е. свои 30 заходов ты по барски раскидал на лохов которые карячились и сходили по 5-10 заходов? Именно за счёт этих людей и набрались бижи,как ты говоришь для 1ой пати. Вот только я лично хожу без комплекта,и сочтёмся на том что меня это гложит.Хотя заходов у меня уже почти что 80 =) А перевязей то нету.
Итак,я не увидел конкретного ответа на вопрос из предоставленных мною вариантов.
Если есть какие то свои,то с радостью узнаю о них.
MilkAngel,Как на этом форуме с личкой,я честно говоря ещё не совсем сообразил.А на нашем я не совсем уверен что он прочтёт.
п.с. Потому что и так ясно о ком речь)

0

6

Я вот нифига не понял что мешает делить лут на пати после каждого захода и в каком месте потом находится логика оО

0

7

Арехус скажи ка мне, а вы выплатили стоимость лута всем кто ходил по одну два раза некоторые и по 10 раз и потом эти люди вышли из клана вот я че то сомневаюсь, а то получается я один такой плохой кинул вас а вы вот не кинули всех тех кто отходил по несколько раз я так помню список таких людей был не маленький , по поводу твоего вопроса то мой ответ читай постом выше там все сказано.
на сколько я помню твой жене бижу, то сделали одной из первых так что говорить о том что ты с носом мягко говоря лукавить

Aл написал(а):

Я вот нифига не понял что мешает делить лут на пати после каждого захода и в каком месте потом находится логика оО

так там падает разное количество перевязей от 4 до 10 проблема вся в том что почти каждый день один два человека в пати менялись в итоге ходило толком полторы пати, но в список заходов попало больше 30 человек.

СтЁпочкин.

0

8

MilkAngel написал(а):

Арехус скажи ка мне, а вы выплатили стоимость лута всем кто ходил по одну два раза некоторые и по 10 раз и потом эти люди вышли из клана вот я че то сомневаюсь, а то получается я один такой плохой кинул вас а вы вот не кинули всех тех кто отходил по несколько раз я так помню список таких людей был не маленький , по поводу твоего вопроса то мой ответ читай постом выше там все сказано.
на сколько я помню твой жене бижу, то сделали одной из первых так что говорить о том что ты с носом мягко говоря лукавить
СтЁпочкин.

Нет мы ничего не выплачивали и возможность ходить дальше у них не отбирали.Доходят 80 - получат бижу,это их право.
Моей жене бижу?) Да собрали самой первой.Вот только у неё уже 70 заходов выполненно.И я не сомневаюсь не в коем разе что свои 10 она отходит.
т.е. мои 67 заходов это я так,порожняком сходил? да?) Ну здорово так)
Я не собираюсь выуживать ответ в описания твоих поступков и личного мнения.
Напиши конкретно.Коротко и ясно - "Да,буду ходить"/"Нет,идите в жопу лохи".

0

9

Арехус вот я читаю и удивляюсь я получаеться один такой весь плохой я вас кинул ну так занесите меня в кос клана как я раньше вам прелогал я не против, но вот вы хорошие: люди ходили с вами 2-5 раз потом вышли из клана и вы грите они могут доходить, а как они будут дохаживать если эвент изначально считался клановым и даже сокланам очень часто места там не находилось. ты сначала им все выплати компенсации потом с меня будешь спрашивать.

0

10

СтЁпочкин ты бы за себя сначала ответил, а потом за других адвокатничал...

0

11

СтЁпочкин Крымчик правильно сказал.
Начинать надо с себя =)
Нету в таблице таких кто 2-5 раз сходил и вышел с клана.Из таковых был Упс,он передал заходы Тейке,и Ракфор,чьи заходы автоматически перешли Лемонке.
Если тебя это столь сильно тревожит.
Я вроде бы не писал плохой ты или хороший,меня это мало волнует.
Этот "эвент" не был клановым.А сугубо по желанию.Захотел - согласился на условия в 80 заходов - отходил - получил.
Не надо переводить стрелки,я спрашиваю конкретно у тебя.

0

12

Крымчик
Аватар удален, подпись удалена, соблюдайте морально-этические правила нашего форума если хотите тут находиться.

Господа, жалоба не по шаблону, все доказательства обеих сторон только на словах, судя по обилию всплывающих подробностей та еще санта барбара.

Варианты:
1. Попросить оТо провести встречу сторон в нашей ВТ, в присутствии дипломата, тобишь его.
2. Разобраться на личном уровне, по джентльменски, без перехода на личности и оскорблений.

Буду просматривать тему для модерации.

0

13

я уже сказал что думаю по этому поводу, не нравиться это ваши интимные проблемы.

0

14

Давайте в ВТ с присутствием оТо.
По джентельменски вряд ли выйдет с такой наглостью и хамством.
Дату время и настройки пожалуйста,если можно.

0

15

funfucker написал(а):

Дату время и настройки пожалуйста,если можно.

оТо отпишется как сможет.

0

16

дайти плиз ссыль на эти ваши правила морально-этические....
а то почему-то реклама на вашем форуме с фото где целюлитные жопы и увеличением груди на 2 размера своими руками вас не смущает, а надпись на аватарке смутила... да вы гурман ... про подпись я вообще ничо не понял...
2 год на форуме тут блин вам приспичило...

зы.  http://www.slovopedia.com/4/198/648571.html
это вам ссылка Толковый словарь русского языка (Ожегов С., Шведова Н) так на досуге... када морально-этические правила писать/составлять/выдумывать будете.
но все таки рекомендую начать со своего сайта.

Отредактировано Крымчик (Ср, 6 Июн 2012 13:22:36)

0

17

Крымчик написал(а):

Aл дайти плиз ссыль на эти ваши правила морально-этические....
а то почему-то реклама на вашем форуме с фото где целюлитные жопы и увеличением груди на 2 размера своими руками вас не смущает, а надпись на аватарке смутила... да вы гурман ... про подпись я вообще ничо не понял...
2 год на форуме тут блин вам приспичило...

зы.  http://www.slovopedia.com/4/198/648571.html
это вам ссылка Толковый словарь русского языка (Ожегов С., Шведова Н) так на досуге... када морально-этические правила писать/составлять/выдумывать будете.
но все таки рекомендую начать со своего сайта.

а причем вообще это тут?Оо   вроде тема, как я понимаю, вроде как жалоба (хотя х/з как это назвать и чего хотят), но ну никак не про морально-эстетические нормы клана))

0

18

Крымчик написал(а):

Aл дайти плиз ссыль на эти ваши правила морально-этические....

Наверху есть большая кнопка "Правила"
3. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

Крымчик написал(а):

а то почему-то реклама на вашем форуме с фото где целюлитные жопы и увеличением груди на 2 размера своими руками вас не смущает, а надпись на аватарке смутила...

У меня мозилла с утилитой абп, я не вижу рекламу на сайтах, это проблема пользователей интернета, в отсутствии желания от вездесущей избавиться..

0

19

Крымчик ты че вообще ту забыл ты теперь официальный дипломат Хуриков ? на сколько я помню ты не засвятился в заходах гбп особо.

по поводу разговора в ВТ ихмо смысла не много ибо моя позиция изложена выше если кому то лень читать напишу еще раз : я не вижу за собой долга перед кланом хурикане по поводу гбп.

+1

20

MilkAngel это было вот к этому:

Aл написал(а):

Крымчик
Аватар удален, подпись удалена, соблюдайте морально-этические правила нашего форума если хотите тут находиться.

мы не будем ступать в дискуссию по этом поводу, однако поинтересуйтесь у пользователей вашего сайта на счет рекламы и ее картинок, которые так ярко выражают ваши правила. и я никого ни разу еще не оскорбил.

СтЁпочкин а тебе какое дело до того кто я в моем клане? я уже говорил и повторю еще раз - за собой смотри, а не за другими.

0

21

а можно тогда вопрос, раз ты тут так часто и рьяно отписываешся? Вот смысл создания вами этой темы какой был? Это не жалоба, не объявление коса мужу моему.... Так что это? Закончились вары на фулы ходить?

0

22

Крымчик не суй нос в чужую попу это не красиво.

0

23

СтЁпочкин написал(а):

Крымчик не суй нос в чужую попу это не красиво.

Некрасиво кидаться оскорблениями.

0

24

А можно как то повлиять на оТо,а точнее притянуть его внимание к этой темке?)

0

25

Отправить ЛС, в соседних темах полно его постов.

0

26

СтЁпочкин, в то самое место, где спина теряет свое благородное название засунься ты, я так же могу матами крыть и посылать так далеко, куда ни один дипломат таразеда еще не заходил... для тебя лично: я внимательно слежу за потенциальными косниками моей ги.
MilkAngel это пожалуй не ко мне, а к топикстартеру.

0

27

удалено
странно у нас правят был бы мат было бы понятно хотя конечно согласно принятым решение от мастера ги савадж "в лес " это оскарбление

Отредактировано СтЁпочкин (Вт, 12 Июн 2012 11:58:09)

0

28

Крымчик написал(а):

MilkAngel это пожалуй не ко мне, а к топикстартеру.

ну так ты тут отписываешся ведь)) какая цель в данном топике конкретно у тебя, тогда?

0

29

Крымчик написал(а):

я внимательно слежу за потенциальными косниками моей ги.

ну так занесите меня в кос раз вы считаете что я вас кинул мне от этого ни тепло не холодно не будет

0

30

MilkAngel пробуй читать посты целиком.

СтЁпочкин написал(а):

ну так занесите меня в кос раз вы считаете что я вас кинул мне от этого ни тепло не холодно не будет

я б и занес давно, но вот на данный момент за внесение в кос отвечает другой человек.

Отредактировано Крымчик (Вт, 12 Июн 2012 12:29:45)

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » ГБП бижа и СтЁпочкин (приостановлено)