Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Саша" Savage

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Ваш ник и клан: siringa Регион38
2. Предмет жалобы (агр, слив, оскорбление и т.д.), ник нападавшего и скриншот(-ы):
http://s019.radikal.ru/i641/1205/28/8a9d06c19138.jpg
3. Комментарии к скриншоту(-ам): Сделала квесты в Морае, полетела на автопилоте сдавать, была слита варом "Саша" Ги Savage. Агр и слив он не отрицает, ответ о причине агра на скрине.
4. Требования: разобраться и наказать по уставу.

Отредактировано siringa (Пн, 28 Май 2012 23:58:27)

0

2

Перезайлете скрин если меется возможность. не отрывается..

0

3

перезалила ещё раз, у меня открывается

вот так ещё выложу

http://s017.radikal.ru/i414/1205/5f/b1e89e317ba4t.jpg

0

4

ну давайте тоже скрин выложу
летел на автопилоте на квест, свернул окно пока летел, в итоге слив в афке
http://uploads.ru/t/x/z/n/xznCq.jpg
да да скрин не такой скажите, сказали хоть какой сделать, вот вам хоть какой

как назвать человека к которому мы относились хорошо, теперь этим пользуется для того чтобы "мстить всем неверным.". сами решайте. где его скирины его жалоба и тд?

а вы тут сидите думаете в кос не кос))

у меня нет претензий и требований, так как я сказал что думаю в кч по этому поводу, если есть тема не для общего обозрения могу повториться там

0

5

3й агр за день, провокатор межклановых отношений не иначе, будем требовать извинения и возмещение ущерба, фебр потерял куклу а остальные время.

0

6

Мне только кажеться, или я права?  Он вроде муж кого то из Региона?

0

7

Larteya написал(а):

Он вроде муж кого то из Региона?

да, муж Alfinaris, если ещё не развелись.

0

8

Да мой муж. Надеюсь вопрос разрешиться мирно. Прошу сокланов не писать мне в личку оскорбления на мужа и не говарить мне, что бы я разводилась. Наши личные отношения на рассмотрение невыносяться. В защиту "Саши" скажу, он не когда без причинно не агриться ни на кого. Он мстил за проваленный ивент и без причиный агр со стороны региона и как прописанно в уставе Саважа он имет право лить в течение 24 часов обидчика, клана, и даже акки этого клана. Надеюсь все разрешиться по справедливости и законности без пперехода на личности. Всем большое спасибо за понимание.

0

9

Ну что могу сказать. Действовал в пределах устава Ги Savage. Не однократно получал агры и асисты альянсу от мемберов вашой ги во вне фри пвп зон (выход с ад/рай, мораи и т.д). Послдний раз был слит на ивенте небожителей когда бил боса какимто шаманом с вашей ги. По уставу Ги Savage имея скрин агра от какойто ги (вне фри пвп зоны) имею право лить всех мемберов ги и академки. Мне не хотелось по началу потому что люблю жену и по етому уважал и помогал вашему клану. Я принципиальный человек и не пишу жалоб. Но увидив ваше отношение к себе, и получив кучу агров что переполнило все допустимое, я не мог поступить иначе. На даный день агры прекратятса в 21,15 согласно уставу ги Savage. Скрины агра вашего мембера если нужны выложу как только будет возможность.
Вроде все что хотел сказал...

0

10

Саш,я к тебе хорошо конечно отношусь и парень ты неплохой, но раз уж так пошло, на правах флуда.

Укажи пож-та пункт в вашем устава , где разрешено объявлять проф-слив клану на 24ч по собственному усмотрению, имея скрин агра.
Перечитал ваш устав, найти не могу, выдимо заигрался и совсем зрение испортил.

0

11

Видимо это я слил его(( на этих небожителях били боса и я при масовом ударе зажал контрл чтоб сказать в вт и слил 4 человека (8 часов пк) не посмотрел лог дамага так как меня сразу начал лить какойто вар и так как у меня нет фул привязки я ушел в пис..... Приношу свои искрении извенения игроку "Саша" ... Думаю что мы мирно решим этот вопрос.

0

12

помню что ты в кч писал про небожители. ) Что слил несколько человек и ивент у тебя завален) так как мстить будут) Стоило извиниться в пм на месте, я так всегда делаю)

0

13

говорю на меня вар какойто сагрился хотел лутонуть меня а у меня не 1 шмотка не привязана я быстро удрал в пис а там лог уже обновился(

Отредактировано Игорек22 (Вт, 29 Май 2012 18:42:28)

0

14

Надя написал(а):

он имет право лить в течение 24 часов обидчика, клана, и даже акки этого клана

и

Надя написал(а):

по справедливости

Не сходится вообще никак.

lСашаl
Что предпринял лично ты, дабы выяснить причину слива? И как видно сразу получить извинения, и возможно компенсацию, если бы захотел.

Твои  "****ли" - весьма информативны на скринах и носят, как видно, четкую постановку причин агра.

lСашаl написал(а):

Не однократно получал агры и асисты альянсу от мемберов вашой ги во вне фри пвп зон (выход с ад/рай, мораи и т.д)

Если ты не пишешь жалобы, и не делаешь скрины, значит эти утверждения недоказуемы.

Добавлю Человек из Саважа. Уже не первый такой.

Прошу покорно простить за то, что влез, но и смотреть как человек делает "по своему" то, что ему хочется - тоже нет никаких сил.
У нас и так ситуация не простая, а люди продолжают думать, что общие правила их не касаются.

Отредактировано Пиратka (Вт, 29 Май 2012 18:45:14)

0

15

Членам Клана запрещено без весомых оснований нападать на других игроков, в том числе и не являющихся членами какого-либо клана. Допустимые основания для нападения для членов Клана Savage:
- Персонаж атаковал Вас или соклановца (при наличии скриншота подтверждающего данный факт);
ЭМ.
И почему же ты после вопроса о причине агра полетел за мной с респа пока тя не слил рог? промолчав?

0

16

мм, что-то про

Надя написал(а):

как прописанно в уставе Саважа он имет право лить в течение 24 часов обидчика

ничего не вижу. Вижу только это:

в рамках одного боя, то есть "здесь и сейчас"

Т.е. ты самостоятельно объявил проф слив на 24 часа?Ладно,разберёмся.

0

17

что??????я за тобой полетел?????? у меня нет ни замка не 1 привязанной шмотки ты думаешь я бы послетел???? и меня не кто не слил я успел убежать..

ну ты даешь не ожидал таких новооткрываний

0

18

кароче получаетса так что он не увидел того что я написал о причине агра...
незнаю даже что еще писать...похер уже...вывели меня

0

19

я же написал уже что убегал от какого то вара и не смотрел чат в потом обновился он. Так как Ctrl +D  обновляет чат (я бегаю на клавиатуре)

0

20

Тему пока прикрою.

0

21

Попахивает замашками обиженного быдло, лично я за КОС, пусть повоюет с нашими пвпшниками, это не академиков да афкеров втихаря сливать.

0

22

Цитирую с Форума Саважа :

Здесь все однозначно - действия нашего игрока и, тем более, его заявления - не соответствуют Уставу Клана и не совпадают с общей политикой Клана «Savage», в целом.

Напоминаю, что в случае проявления любого вида агрессии от игроков нейтральных Кланов, возможны два варианта действий:

1. «Дипломатический». Ситуация фиксируется («скриниться»), после чего, в дипломатическом разделе нашего форума оформляется жалоба на данного игрока. Дальше ситуацией занимается Дипломат Клана.

2. «Силовой вариант». Опять же, ситуация фиксируется («скриниться»), после чего игрок имеет полное право применить агрессию к данному персонажу. Мы придерживаемся политики «здесь и сейчас», т.е. ответная агрессия считается оправданной, если она осуществляется в актуальный в промежуток времени. «В рамках одного боя». Т.е., агрессивные действия к игроку, например, на следующий день (даже, при наличии скриншота), уже не будут считаться обоснованными, с точки зрения Устава .

В принципе, оба этих варианта можно вполне совместить, т.е. для начала применить силовой вариант, после чего можно оформить жалобу - это тоже будет считаться вполне допустимым. В обоих случаях, необходимы (и обязательны) скрины, однозначно подтверждающие, что нейтральный игрок проявил агрессию первым.

Другие варианты у нас не предусмотрены, и подход «на меня сагрился игрок из этого Клана, поэтому, я теперь буду агриться на весь клан» - у нас не применим. Это принципиальная позиция и она не обсуждается.
""Саша"" пишет:
на меня агрятса все новые люди, и я щитаю что лутше застеречься от агров чем получать неожиданые асисты ферам и сливы на ивентах....

Ты можешь считать что хочешь, но находясь в Клане "Savage", твои действия не должны противоречить Уставу и общей политике Клана. После таких заявлений, твое нахождение у нас в Клане – под большим вопросом.

По существу…

Мы приносим свои извинения за данный инцидент.
За агр на игрока нейтрального Клана, персонажу ""Саша"" назначается штраф размере 3кк.
Вышеуказанная сумма должна быть выслана на ник 2BANK в течение 5 дней.

Закрыто.

0