Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Farjoy и Desperado Savage

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваш ник и клан: Leskowolf Регион38
2. Предмет жалобы (агр, слив, оскорбление и т.д.), ник нападавшего и скриншот(-ы): асист и слив, Farjoy и Dasperado клан Savage   http://s019.radikal.ru/i619/1205/0e/73050f0b7176.jpg
3. Комментарии к скриншоту(-ам): Сделав квест, летел в пис, смотрю слип и т.д. от Лео 007 (он косник), потом Desperado с драками и Farjoy (а они не косники) стрелами кидается, ну и соответственно втроем слили.
4. Ваши требования: ну наказать по уставу и извинения.


хотя я думаю толку что написал, они еще месяц или 2 будут агриться, пока не поймут, что у меня нет персонажей в контроле(

Отредактировано Александер (Вс, 27 Май 2012 00:41:10)

0

2

Нет уж, раз они такие умные и тщательно следят за твинками, то пусть как вносят в профслив или куда там, так и выносят своевременно, причем вносят сами, это не грех побывать в ферах, человек не обязан ходить каяться.

Требования имеют силу по всем статьям.

Ждем дипломата, флуд запрещен.

0

3

http://www.savageclan.com/t4793-topic

0

4

Тема: Re: Farjoy | Desperado    Сегодня в 16:42    
Italexx
Мастер
Принятие в Клан твинков игроков из ги «Ferocious», является исключительным правом руководства ги «Регион38», но, исходя из нашей (симметричной) политики, которая позволяет нам агриться на этих твинков, вполне логично, что, будут возникать неоднозначные ситуации. Данный случай – наглядное тому подтверждение.

Попробуем разобраться. Если у нас появляется достоверная информация о том, что некий персонаж является твинком ги «Ferocious», то, вне зависимости от Клана, он подлежит сливу. Т.е., фактически, данный персонаж заносится в «КОС»-лист Клана, и все «агры» на него считаются обоснованными. В отдельной теме на форуме, мы стараемся отслеживать твинков (но данная информация, естественно, не обладает 100% достоверностью).

Если игрок, выводит своего твинка из ги «Ferocious», то его статус меняется, и он (автоматически) выходит из нашего «КОС» - листа. Основной вопрос – кто должен отслеживать эти изменения. Возможно, некоторые игроки и могут знать информацию о некоторых конкретных твинках, но официально эти изменения мы не отслеживаем, так как это не реально. Очевидно, что статус «твинк ги Ferocious» не отображается над персонажем, и визуально определить, находится ли его другой персонаж сейчас в ги «Ferocious» – не представляется возможным. Только сам игрок, владеет актуальной и достоверной информацией о нахождение своих «твинков» в том или ином Клане.

На мой взгляд, в первую очередь сам игрок, а также Дипломат Клана, должны быть заинтересованы в том, что бы «агры» на членов его Клана прекратились. У Вас есть и актуальная информация (в отличие от нас) и мотивация.

Собственно, во избежание подобных ситуаций в будущем, нужно просто проработать данный вопрос.

По существу....

Персонаж «Leskowolf» является твинком игрока «biosid», который совсем недавно находился в академии «Ferocious». Нужно отметить, что данный игрок активно «агрился» на наших соклан (примеры можно найти у нас на форуме), и до сих пор числится в нашем списке, как «твинк ги Ferocious». Никаких уведомлений о том, что произошли изменения, нам не поступало. Соответственно, у наших игроков не было причин считать, что обстоятельства изменились, т.е. не было никаких оснований не «агрится» на него.

На основании всего вышесказанного, мы не можем признать вину наших игроков в данном случае, и, соответственно, выполнить обозначенные Вами требования.

Закрыто.

Отредактировано Александер (Пт, 1 Июн 2012 17:07:02)

0

5

меня порадовало, то что я активно сливал его мемберов, а то что они меня оооочень активно сливали в песках, это ниче, так себе, бывает XD. И еще, с какой это стати я должен идти к ним и говорить, все блин у меня нет твинка в ферошес, не сливайте меня XD. Раз у них отслеживают твинков, что ж своевременно не вынесли из коса.

Отредактировано Александер (Пт, 1 Июн 2012 17:19:15)

0

6

В следствии неуважительно позиции по отношению нашего клана, необходимо добавить персонажей в моноторинг агров, а так же подать жалобу заново.

0

7

Мне уже после закрытия темы, отписался Дипломат, что информация от вас поступала. Но, если честно, не вижу серьезных оснований, для принципиального пересмотра решения, так как в моем утверждении:

«…данный игрок активно «агрился» на наших соклан (примеры можно найти у нас на форуме), и до сих пор числится в нашем списке, как «твинк ги Ferocious». Никаких уведомлений о том, что произошли изменения, нам не поступало. Соответственно, у наших игроков не было причин считать, что обстоятельства изменились, т.е. не было никаких оснований не «агрится» на него.»

недействительной оказалась только часть, касающаяся уведомления. Тот факт, что данная информация была доведена до Дипломата, не означает, что с ней были ознакомлены сокланы. И это проблема, так как я пока не представляю, каким образом это делать - визуально, статус «твинк ги Ferocious» не отображается над персонажем, единого списка твинков у нас нет. Тема на форуме носит информационных характер, а периодически пролистывать несколько страниц, в поисках изменений – на практике, не реально.

Если есть доказательства того, что наши игроки сагрились, понимая, что он Ваш игрок уже не твинк - то они, несомненно, будет наказаны в соответствии с Уставом Клана, в противном случае, со своей точки зрения, они были абсолютно правы. Т.е. по факту, в их действиях не было «состава преступления».

В целом, решение принципиально не изменилось, я могу принести общие извинения от Клана, но по отношению к игрокам, ограничусь предупреждением.

Так же, считаю, что принципиально данный вопрос не решен, и такие случаи вполне могут повториться. С нашей стороны, мы все-таки постараемся сделать единый список твинков «КОС»-ников (правда, с учётом фактического отсутствия всех наших Дипломатов, сделать это быстро будет весьма проблематично).

Пока я вижу только такой вариант, есть альтернативные идеи – предлагайте

Руководство ссылается на то, что ещё мало кто из мемберов уведомлён о том, что ты покинул Феров.. Что ж , будем надеятся , что они доведут до всех эту информацию.. Когда-нибудь.

0