Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



dimonsss3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вас приветствует мастер ГИ Треф ,Безбашни,можно просто Юлия.
Сегодня,2012-05-26 22-54-45,вашим мембером dimonsss3,была слита мембер нашего клана Шармель_,за отказ принять в пати в раю на мобах. Хотела никуда не торопясь бить сама,собиралась отойти.
Скрин беседы прилагаю http://s017.radikal.ru/i412/1205/8a/e4e59fdee8e7.jpg
Скрин лога урона так же прилагаю http://s019.radikal.ru/i644/1205/b2/09ffaa003f1f.jpg

Наши требования- извинение от dimonsss3 на сайте и наказание по уставу.

С уважением,Юлия.

0

2

Сначало шутил) Потом человек сам сказал что не против слива. Если народ помнит я и в КЧ сначало спросил что будет за слив нейтрала. Так что вины своей не вижу

0

3

Avtobot Это раздел не для флуда, штраф 200к на ник оТо, срок погашения одна неделя.

dimonsss3 написал(а):

Если народ помнит я и в КЧ сначало спросил что будет за слив нейтрала

Интересно что же ответили? Молчание в данном случае устава не меняет.

По существу: слив не обоснованный, можно подумать что потерпевшая напросилась, но это не так, сперва была угроза в пм, за ней последовал ответ, в ответе ничего провокационного не вижу, так что считаю требования дипломата справедливыми.

Ждем решения оТо.

0

4

Она пошутила, я не понял. Прозвучал вопрос-прозвучал ответ. А в ПМ были не угрозы а мой своеобразный юмор. Так что своей вины не вижу

0

5

Tarell Я не любитель двойных стандартов, так что с тебя тоже 200к на ник оТо, срок погашения одна неделя.

dimonsss3 написал(а):

Она пошутила, я не понял.

dimonsss3 написал(а):

А в ПМ были не угрозы а мой своеобразный юмор.

Она тоже не думала что ты серьезно, в общем, извиниться нынче такая уж проблема что-ли?

0

6

Тогда, ИЗВИНЯЮСЬ))

0

7

Извинения выше принесены.

Персонажу dimonsss3 предупреждение.



Закрыто

0