Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Вар под ником 4eL с найтов


Вар под ником 4eL с найтов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Опишу ситуацию подробно.
Пошла я на ежу на Мадонну (со мной в пати была дру с академии, мои слова подтвердить может)
Собрали пати как обычно, скинулись все, начали проходить.
Дошли до места где стоит башня. Ну я собственно как обычно стою в сфере. Одно надгробие (физ. иммунка) убили, квест на мобов прошел, набили нужное количество. Про второе надгробие толи пати забыло, толи что, я этого не знаю, мое дело пельмешки кушать в сфферке. Ринулись бить башню. Ну я как обычно в сфере, все бьют башню, вар (в честь кого этот пост) носился за танком и говорил что он пьяный, ему пофигу (пока тот водил мобов). В итоге притянули вара к башне, бил бил да упал, т.к. шмот оставляет желать лучшего. Фиг с ним, башню убили, вара реснули.
Далее я, думая что все что надо тут сделали, и мобов больше бить не надо говорю: Этих мобов как обычно пробегаем, не бьем, кв уже засчитали.
Но мобов всетаки всех зачистили, т.к. танк шел до босса танком, а далее планировал перезайти на вара.
Пришли к нипу ТП, взяли кв, оказались фиг пойми в каком месте, вспомнили что не убили второе надгробие (которое впринципе пропало после того как убили башню)
Сделали все ТП в ближний в надежде найти это самое надгробие. его естественно не было, надо было идти заного.
Вар во сем этом обвинил меня, что я сказала не бьем, пробегаем, но все же убили. В чем мой косяк я не пойму.
Я человек не конфликтный, пересобрали пати, я заплатила из своего кармана за открытие луны 3кк (пусть думают что я виновата, мне конфликта не надо)
Начали проходить заного. В этот раз оба надгробия исправно заколбасили, бьем башню, вар снова упал по причине своей точки круга +2 и 7 на ХП, и пошли оскорбления в мою сторону, мол у меня с головой не все в порядке, что я во всех смертных грехах виновата и т.д.
На что я уже не вытерпела, вару делал предупреждение танк, чтоб он уже замолк и шел дальше, ну и я сорвалась, кикнула его с пати и кинула ЛК.

Вот рассудите, в чем я виновата? В чем я кинула его на деньги (как он написал дипломату оТо)
http://smayly.ru/smayly/anime/Yoyo/109.gif  http://smayly.ru/smayly/anime/Yoyo/1.gif

0

2

http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/11.gif запомни ник, кинь лк, и живи дальше, по описанной ситуации твоей вины вообще не вижу.

0

3

Такой, не адекватный вар, ходил тож с ним на ежу, чуть что не так сделаешь, дак обвинит в смерти тебя же.... Тем более ты и не должна была платить 3 кк сама, ну ладно ты забыла, но другие та могли б напомнить?!  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-2.gif или пати слерозников?) http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif ........да и вот, 1 табличку можно вытянуть которая идет по правой дороге, а которая по левой надо первых мобов забивать)

0

4

Вытянули ту что по правой как раз, потом башня, ну и собственно та что слева просто пропала

0

5

Ты поступила не правильно,заплатив за всех.

0

6

BАGIRА_74 написал(а):

со мной в пати была дру с академии, мои слова подтвердить может

Было бы не плохо, раз уж тема есть.

0

7

Я была в пати... BАGIRА_74 твои слова подтверждаю. Платить конечно же за всех не нужно было, т.к. твоей вины нет.

0

8

Опаньки  http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/13.gif. Знаю этого вара давно, и когда он ходил со мной куда-либо вёл себя вполне даже приемлимо. По тому, что я о нём знаю, он скорее всего на самом деле был пьяный в описываемый моментhttp://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/11.gif. За то время, что я с ним общаюсь, никаким подобным нубизмом он раньше не страдал. Ну ладно, не буду изображать из себя послуха, не буду свидетельствовать о хороших поступках другой стороны в других ситуациях, хоть и могу  http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/11.gif. Не об них же речь.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Вар под ником 4eL с найтов