Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » чет не видел в косе


чет не видел в косе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваш ник и клан - миджан
2. Предмет жалобы (агр, слив, оскорбление и т.д.), ник нападавшего и скриншот(-ы)  AsSaSi[n]

летал искал косников от скуки тут он меня сам нашел хоть и первый раз его вижу
в кос его

http://uploads.ru/i/1/H/J/1HJtu.jpg
http://uploads.ru/i/I/x/Q/IxQsl.jpg

Отредактировано миджан (Пн, 7 Май 2012 11:18:58)

0

2

этот син меня тоже вчера слил в Морае, даже ни моргнуть неуспела ни заскринить, с инвиза вылез чудик, бац, я мобов била, и нету меня(( потом его искала с этими чудо пилюлями с антиинвизом, нифига они не работают(((

0

3

martini написал(а):

этот син меня тоже вчера слил в Морае, даже ни моргнуть неуспела ни заскринить, с инвиза вылез чудик, бац, я мобов била, и нету меня(( потом его искала с этими чудо пилюлями с антиинвизом, нифига они не работают(((

работают ))) я его потом погонял он от меня в пис постоянно убегал и орал что "без табл слабо что ли" хотя и в первое его нападение умер он ))))

0

4

ник знакомый. Помню такой в ордере был. Вроде

0

5

на меня это чудо тоже в Морае агрилось, после того, как слился 2 раза больше не агрился.

0

6

оТо поинтересуйся у фелекса кажется он сином досих порт рулит!

Отредактировано jekamaste (Пн, 7 Май 2012 18:21:10)

0

7

Персонаж продан. По инфе , бывшему мемберу клана Ахе

0

8

У миджана доступ Байкал, твинк в аке?

0

9

пытался он меня слить в кубе, увы (к его увы) вышло наоборот)

0

10

Что ж.. Занёсем в КОС-лист. Убедительная просьба, кто ещё имеет скрины с агром, скинуть мне в пм.Не поленитесь. Прикрепим.


Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » чет не видел в косе