Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » сомнительная причина агра


сомнительная причина агра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. L_o_l_a (клан Треф)
2. Причина жалобы - слив и оскорбления со стороны KATANA

3. Комментарии: 1. вступила в пати чтобы бафнуть по просьбе
http://s017.radikal.ru/i404/1204/91/ca1defe749cc.jpg
                          2. результат
http://s019.radikal.ru/i633/1204/64/69d492c1442e.jpg
                          3. и последующие оскорбления в ходе выяснения причин
http://s019.radikal.ru/i638/1204/ad/40152a137fbc.jpg
4. Ваши требования : считаю вполне нормальным требовать извинения в мир.

Отредактировано ulekkis (Вс, 29 Апр 2012 18:41:26)

0

2

Копирую вашу жалобу чтобы больше не было всяких "редактировании".

1. L_o_l_a (клан Треф)
2. Причина жалобы - слив и оскорбления со стороны KATANA

3. Комментарии: 1. вступила в пати чтобы бафнуть по просьбе
http://s017.radikal.ru/i404/1204/91/ca1defe749cc.jpg
                          2. результат
http://s019.radikal.ru/i633/1204/64/69d492c1442e.jpg
                          3. и последующие оскорбления в ходе выяснения причин
http://s019.radikal.ru/i638/1204/ad/40152a137fbc.jpg
4. Ваши требования : считаю вполне нормальным требовать извинения в мир.

0

3

На первом скриншоте вы в пати с нашими косниками вне фри пвп зоны, и с мечами, да да, нам не нужны очки, думаю вы ловко хотели их запрятать но вот только ошибочка вышла, кроме того ваш персонаж красный, а лог дамага с того места откуда вам удобно, а не с момента выхода из пис зоны, тоже самое и со скринами про причины агра, вырезаны те места которые хоть как-то совпадают с вашими показаниями в жалобе, и являются лишь вашими домыслами, никаких подтверждений со стороны Катаны не было, и так, что мы имеем? Мертвый, флагнутый перс в пати с коснимами оО. Отдельно замечу что баф, рес, хил и любые действия по время пвп являются ассистом по умолчанию, и не могут быть оправданы незнанием ситуации, так что уважаемая, все на что вы на данный момент можете претендовать, это моноторинг агров за ассист вар тагам.

0

4

тогда вопрос, а бафала ли я и ресала ВО ВРЕМЯ пвп? и есть ли извините доказательства, то что я была в пати еще не значит что я там бегала за ними  и хилила то и дело во время пвп. То что я красная означает что я била вартагов, я била ваших сокланов или KATANA? нет. у нее есть лог моих атак? нет. и вобще доказательства того что я ассистила во время пвп? если есть скрины то буду очень рада посмотреть. На счет обрезанного чата, по сути он не имеет особого смысла и вырезано было лишь пару фраз(уж по невнимательности не увидела и не заскринила) про то, что KATANA по ее словам слила по причине ассиста косникам. А на счет моих домыслов, разве сейчас это не ваши домыслы что если я в пати значит я ассистила и если я красная и с мечами значит я била ваших сокланов? естественно я их бафала вне пис зоны ибо мечи не позволяли, другого варианта не было. и еще раз говорю, что сделала по их просьбе.

0

5

замечу .что на компасе оставшаяся пати ну ..далековата для бафа..на 1м скрине ..
все офф..

0

6

ну пральн, ибо это было давно и я вылетела пвпшиться с вартагами

0

7

ulekkis написал(а):

ну пральн, ибо это было давно и я вылетела пвпшиться с вартагами

А из пати вы видимо случайно забыли выйти оО.
Предоставьте полный лог дамага с момента выхода из пис зоны, + скрин с вар тагами, или же хватит нам лапшу на уши вешать.

0

8

ах да,я наверное готовилась к тому, что меня сейчас сольют, и думала, а не заскринить ли мне логи с вартагами, с пати я вышла позже как видно на скрине. а я все еще жду скрины от KATANA.

0

9

1я жалоба на меня как я вступила в Регион)а потомучто я давно играю по принципам, а не по форумным правилам.и если делают плохо,я отвечу.и скрины меня не колышат,я их не делаю.и за зря я никого необижаю.

танчик написал(а):

на компасе оставшаяся пати ну ..далековата

они бафнулись у писа.полетели в сторону где делают квесты.там половину их слили.толстого точно в писе видела.полетела за ними()...

я думаю что это её дружки.да даже если не так,бафнула врагов которые сливают на квестах наших. и не только наших, а вобще всех кто слабее.и я что, за такие дела поблагодарить должна?извинится??!!мда.за идиотку меня принимаете? ()...после бафа обычно выходят с пати,но нет,пристка полетела с ними вместе промышлять делишки.а потом на пару с урбанистом летели обратно,тогда я их встретила.и получили по заслугам.

скрин не всего чата.нет того где я пишу что буду сливать клан.тогда я погорячилась.

и даже если какимто чудесным образом ulekkis будет невинна...ну что я могу сказать.впредь смотри кого бафаеш.

при всем моем уважении к дипломатам,я не собираюсь проявлять какую либо лояльность к этому человеку.я офф.тема-пустая трата времени.идите фармите лучше.

0

10

3. Скриншоты без полного лога дамага рассматриваться не будут © Требования к оформлению и содержанию жалоб

ulekkis написал(а):

ах да,я наверное готовилась к тому, что меня сейчас сольют, и думала, а не заскринить ли мне логи с вартагами

На скринах не видно никого кроме Катаны.

Катаняшма написал(а):

я давно играю по принципам, а не по форумным правилам

Вот тут Кать тебе замечание, это не форумные правила а устав, если тебе неприятен человек просто отпишись в двух словах, без всяких

Катаняшма написал(а):

скрины меня не колышат

Катаняшма написал(а):

я офф.тема-пустая трата времени

После таких слов дипломатам все чаще кажется что наши труды впустую.

Судя по всему скриншотов больше не будет, так что скорее всего дипломат просто закроет тему в связи с несоответствием к требованиям оформления.

0

11

Aл написал(а):

если тебе неприятен человек просто отпишись в двух словах

!!!она бафает врагов!!!которые потом агрятся на наших, недают делать квест спокойно.эта шайка там круглые сутки ошивается и агрится.часто в кч пишут про этих тапочников,по 2-3 нападают либо под мобами.а приходиш их сливать так они в пис сразу от 2х человек...да.я там всех посливала и её слила. и думаю мне тока спасибо скажут те кто с ними сталкивался.

толстый-это танк. у него жена в трефе заправляет.а эта пристка-маршал тогоже клана подсабляет этим троим неадыкватам.вот и связь.а она тут оправдывается мол бафнуть попросили.ДА ОНА С НИМИ!!! тут дипломатически это недокажеш .но я знаю что это так. потому я давно перешла на принцыпы...ато скрин не так, то не сяк...выкладывают компромат,навешают лапшу на уши и уходят от правосудия помохав ручкой(я уже прошла через это,и это мерзко).

обидно что слились вот и хотят отомстить опорочив меня. у меня с такими разговор короткий "марш марш на фарш".пусть в кос заносят если неустраивает. я всеравно никого лить небуду без причины.

Отредактировано Катаняшма (Пн, 30 Апр 2012 01:36:58)

0

12

Катя я тебя понимаю, но однако, отвечать наглостью на наглость - это не наш метод, бывают жалобы и похлеще этой, где идет явная подстава, но очень качественная, и дип. отдел оказывается меж двух огней, с одной стороны сокланы, с другой общественность, да да, именно общественность, потому что люди приходят в раздел дипломатии и смотрят что к чему, если мы будем выносить решения как нам хочется а не по ситуации и фактам, адекватные люди (почитав пару жалоб допустим), окажутся не в удел и будут считать нас неадекватами, поэтому призываю сокланов быть бдительнее и соблюдать меры предосторожности, правила, и устав, дипломатия - лицо клана, не дадим клану ударить лицом в грязь, сделаем все чтобы восстановить справедливость.

0

13

+1 Кате пристку в кос за асист врагам и все разговоры

0

14

интересное решение,а главное ооочень справедливое. что ж, очередной раз ловлю себя на мысли, что нет смысла писать жалобы. уточните решение. кос от KATANA или всего клана.

0

15

СтЁпочкин Штраф 100к на ник оТо за флуд в жалобе, срок погашения одна неделя.

ulekkis написал(а):

интересное решение

Где вы нашли решение? Решение вынесет главный дипломат, а он еще не появлялся в теме за неимением времени.

ulekkis написал(а):

кос от KATANA или всего клана

Снова домыслы.
1. Катана ничего не говорила про то что будет вас лить, напротив

Катаняшма написал(а):

я всеравно никого лить небуду без причины.

Катаняшма написал(а):

скрин не всего чата.нет того где я пишу что буду сливать клан.тогда я погорячилась.

2. В КОС-лист ГИ Регион38 / Байкал попасть сходу не так просто, только за особо тяжкие поступки (например кидалово на лут), во всех стандартных случаях персонажей добавляют в моноторинг агров (до первого беспричинного агра), в вашем случае и это не светит, так как доказательства вашего участия в пвп против наших сокланов (в целом), не подтверждено скриншотами, с вашей же стороны тоже нет скриншотов соответствующих требованиям к оформлению жалоб и целиком подтверждающих ваши слова, о чем я неоднократно говорил ранее.

0

16

Просьба в жалобе больше не отписываться. Буду вечером, как вернусь с работы. ~9-10ч. по МСК

- - - -

С временем немножко не совпало.
Приношу свои извинения.

По поводу жалобы:
¤ Скрины такого формата на деле мы не принимаем. Лог отмотан, вы флагнуты.
¤ Баф косников считается ассистом, хотя и не прямым. Но сливать за это у нас не разрешено.

По поводу требований:
¤ Требования извинения в мир удовлетворяется только в том случае, если оскорбили Вас тоже в мир.

Персонажу KATANA назначен штраф в размере 200к на ник oTo (срок 3дня) - за оскорбление в пм + агр

                                                                                                                                                                                                 Приносим свои извинения

Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » сомнительная причина агра