Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mason(КоловраТ)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваш ник и клан nesrol Байкал
2. Предмет жалобы (агр, слив, оскорбление и т.д.), ник нападавшего и скриншот(-ы) крысятничество

http://s019.radikal.ru/i623/1203/ab/86c0f171900c.bmp
3. Комментарии к скриншоту(-ам)
зашли в гуй Mason завел своего твинка КоловраТ. на 2 заставе начал орать чтобы ему поставили атаку иначе он непойдет дальше. пати начало спрорить зачем атаку. он сказал тип он ходил с патей в фулл сансаре и норм было. вобще атаку я непоставил и на 3 заставе он кинул пати. если бы тока просто вышел и все. а так на каждой заставе он заходил и пытался прибить гриб и лут с него утащить. мы с патей еле успевали босов прибивать и за грибами смотреть. причем как позже выяснилось он так же бросал много патей.
4. Ваши требования внесение в кос ги т.к от его действий пострадал я и Esteban(ги Байкал)

0

2

Данный скриншот не о чем не говорит, если есть более информативный ряд скринов, прошу выложить.

Ждем дипломата, флуд запрещен.

0

3

больше ничего нет т.к после того как танк вышел мы незнали того что он будет воровать грибы. об этом узнали только позже. и он ничего неговорил и в пм поймать его нельзя было т.к. он зайдет првоерит гриба нет и сразу афк. так прыгал в ожидания момента появления гриба.

0

4

все так и было..., к 2й заставе была мана 3 и я  прибывал в полуафке до 3й заставы, не особо обращая внимания на ГЧ
посему вначале скрин не сделали, не думали что он поступит именно так, приходилось его сливать вылавливать под конец босов и сливать на грибах...
http://s019.radikal.ru/i643/1203/c2/f46bee7926e0.jpg

0

5

Вас то как 6 оказалось?
Вариант увести боса подальше, чтоб он не видел, поставить 1-го человека у гриба и сменить пл сразу при смерти боса - не прокатывает?

Просьба временно не удалять пост или создать отдельную тему в закрытом разделе. Интересна кое какая механика игры.

0

6

если пл сменить все гуй закончится. нас 6 потому что лук заводила тоже твинка танка, но танком она небыла в гуе и с двух компов сидела. боса увести смысла нет т.к тогда вообще все грибы он бы забрал и оставить человека тоже не вариант т.к итак долго раскладывали волны последние и босиков.

0

7

Понятно, я думал он после перезахода там остался, был недавно такой баг.

0

8

если мой голос чтото решает х) в кос  таких "ПРЕДПРИИМЧИВЫХ" игроков, я бы на месте всех кто был в пати не обломался и перезашел бы в гуй что бы всяким неадекватам не давать опыт=)

0

9

Сомневаюсь что клан ответчика имеет свой сайт и тем более дипломата. Персонажа можно добавить в чёрный список клана и по желанию в ЛК

0

10

ну в чс на прием.. вабще думаю тему достаточно проАПали чтобы всем стало ясно - с таким в гуй лучше не ходить

0

11

Персонажи внесены в BLACK-LIST/ЧЕРНЫЙ СПИСОК


Закрыто

0