Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Слив от персонажа ЧипоК


Слив от персонажа ЧипоК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваш ник и клан: Джосеана, Байкал
2. Предмет жалобы, ник нападавшего: слив от персонажа ЧипоК
3. Скриншоты и комментарии:

Сегодня примерно в два часа ночи по мск мной, как то часто бывает, внезапно овладел прилив тонкого эстетического переживания. Под воздействием оного я отправилась снимать так вовремя наступивший в игре рассвет (художественные натуры, думаю, подтвердят, что нет скринов прекраснее, чем в эту пору игровых суток). Стоит уточнить, что для творческих экзерсисов мной был выбран южный берег Острова разбитых скал - жемчужное мерцание моря, розоватый отлив облаков, переходящий в приглушенную небесную лазурь, разлитое в воздухе сияние восходящего светила - все это как нельзя более соответствовало моему поэтическому замыслу : )) Выставив кадр и сделав несколько пробных снимков я поступила именно так, как, я считаю, поступил бы на моем месте любой человек, обладающий достаточно высокой душевной организацией - незамедлительно открыла фотошоп и погрузилась в сладостные объятия цветокоррекции, уровней, кривых и прочих приятных глазу вещей. Но увы! Когда после долгих раздумий первоначальная композиция была решительно отвергнута, все мои возвышенные устремления были в миг разбиты о неприглядную суровость реальности! Передо мною предстала печальная картина.

http://im.upimages.ru/ex/7784f6dbd8eee495t.jpg

Чьи глаза не наполнились бы слезами, а сердце - праведным негодованием? Злодей не только застал мою рыбку совершенно беззащитной, но и без всякого зазрения совести (и я полагаю, намеренно) скатал всю оставшуюся после тв хиру на хп : ( Вследствие этого прискорбного обстоятельства я, к сожалению, не могу предоставить полный лог урона, ибо он занимал все пространство чата от начала и до конца, первый же удар давно терялся за его пределами. В подтверждение своих слов, однако, могу привести два его нижеследующих фрагмента:

http://im2.upimages.ru/ex/36194f6dbf9d4cbb4t.jpg

http://im2.upimages.ru/ex/260134f6dbfb902d71t.jpg

Я уже начала опасаться, что и класс этого неведомого "героя", и его клан, и уровень так и останутся для меня загадкой, когда его местопребывание внезапно обнаружилось в соседней локации. Внешность его, цвет одежды и ника выглядели весьма красноречиво:

http://im.upimages.ru/ex/243524f6dc0b6478b2t.jpg

К сожалению, пока я подбирала в меру сдержанные выражения относительно причины подобного нападения, объект внезапно и быстро покинул сеть : ( Так что больше мне добавить об этом инциденте решительно нечего.

4. Ваши требования:

В том не слишком-то вероятном случае, если нападение было совершенно по неведению или ошибке, меня вполне удовлетворит искреннее раскаяние противоположной стороны, выраженное в материальном возмещении нанесенного ущерба. Не то, чтобы мной двигали меркантильные соображения, но некоторую ностальгию по утраченной хире я все-таки испытываю.
В противной же ситуации считаю желательным занесение данного персонажа в кос-лист клана или использование любой другой меры пресечения на усмотрение дипломатов.

Отредактировано Elenwe (Сб, 24 Мар 2012 18:16:59)

0

2

1. Почистил флуд.
2. Если каждая жалоба будет столь же наполнена поэзией, нам в дип. отделе придется работать по ночам.
3. Пора возобновить вар с булетами, и точка.
4. Ждем дипломата, флуд запрещен.

0

3

Простите за флуд, а можно-то увидеть результаты фотошопинья пейзажей? :)

0

4

Дипломат - не ленись,
А за дело ты берись)
http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/3.gif

0

5

Меня дома последнее время не бывает =_=

Если честно общаться с Aero нет желания

0

6

А точно, вар с булетами возобновлен, внеси его персонально в КОС и закрывай.

0

7

Персонаж ЧипоК в несён в КОС-лист


Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Слив от персонажа ЧипоК