Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Видео » PvP 1x1 Kiskovski vs оТо 8:54


PvP 1x1 Kiskovski vs оТо 8:54

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ссылка на источник:  http://www.youtube.com/watch?v=0zwRtF9O … e=youtu.be
Автор: Kiskovski
Качество: 360

Тип: PvP 1x1
Участники: Kiskovski vs оТо
Победитель: Кис
Дата: 20 марта 2012
Длительность Видео: 8:54

0

2

Киска ты нуп - открыл персонажа, когда я в маг биже стоял..)) Там хп4к , физы 3к :D и дамага меньше))

0

3

oTo написал(а):

Там хп4к , физы 3к  и дамага меньше))

всё равно вата!1

0

4

нашел хирку все таки http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_029.gif

0

5

танчик написал(а):

нашел хирку все таки

сдонатил 100 рублей)

0

6

нее..ради мну в небо не поднимешься..там сбежать некуда..да и пуху уже я заточил ..

0

7

поверь, +9 с Кисой не прокатит хД

Может через месяца 2возьму реванш

0

8

НУУУУУПЬ, когда лог дэмага научишься выводить?
Ото тоже нупь, маги с +9 должны по 10к бить по танку, перекидывай силу в инту уже.

0

9

Kavis написал(а):

Ото тоже нупь, маги с +9 должны по 10к бить по танку, перекидывай силу в инту уже.

У меня 40силы селф оО перекину хоть 1 силу и весь шмот падает

0

10

Лог дамага у меня выводится в торговом канале. нафига его показывать. ? видны же цыфры урона то.

0

11

Kiskovski написал(а):

Лог дамага у меня выводится в торговом канале. нафига его показывать. ? видны же цыфры урона то.

Плохо видны, трудно понять когда и чем недобил, когда в соску попал.
Собствено вопросик, а родной антистан танка от несогласки мага спасает? Смотрю, ты постоянно используешь, но почему именно именно в этот момент -  непонятно.

0

12

Kavis написал(а):

родной антистан танка от несогласки мага спасает?

нет. не спасает, зато очень помогает против его основных скилов, которые замедляют, против града и ключа.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Видео » PvP 1x1 Kiskovski vs оТо 8:54