Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развод на дроп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Пиратka, Байкал
2. Развод на набивание часов ПК с последующим сливом из инвиза.(скриншоты приложу позже - как приеду домой).
3. 13 и 14 марта, примерно с 21-00 до 00-00 пытался несколько раз сделать ежу в 1м хроно. Все время натыкался на нашего косника Beast1987. Он агрился, но не сливал. Позволял убить себя, набив +2 часа пк. И тут же из инвиза выскакивал 101й син - JeRK~ (84е место в топе среди синов на таразеде) и убивал меня. Повторялось это прядка 6-8 раз оба дня. Агрились они таким способом не только на меня. Кого видели - пытались развести (за исключением разве что Attly - его облетали стороной).
4. сина тоже в КОС (дабы все сокланы были в курсе, хотя по моему уже пол серва знает).

Отредактировано Пиратka (Пт, 16 Мар 2012 17:36:29)

0

2

Пиратka написал(а):

101й син - JeRK~

Ето твин беста. Я тоже думал что ето левый перец но потом со слов знакомого который его знает ето син бестика нашего.

0

3

С меня так в 3 хроно выбили штаны)))

0

4

http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189 … 9.jpg.html

Отредактировано Пиратka (Пт, 16 Мар 2012 21:14:43)

0

5

стандартная история, постоянно это там, от сина помогают только шипы, он рас так на вара моего под мобом агранулся, но я с шипами был и массом на мобов драки кинул, как син ушел - даже не заметил). кошка самоубавалося), просто не бей там беста.

Отредактировано Ottar (Пт, 16 Мар 2012 23:21:11)

0

6

Слыш, сказочник, в пвп шипы не работают ни разу.

0

7

Хватит флудить в чужой жалобе.

По моему все ясно, ждем дипломата.

Прошу сокланов обратить внимание на подобные разводы, и быть аккуратнее, такой развод придумали давным давно, даже на много раньше знаменитой сладкой парочки гюнтера и скотфилда.

Пиратka написал(а):

за исключением разве что Attly - его облетали стороной

Не удивительно, при виде достойного противника у школоты* памперсы на всю катушку раздуваются.

*никогда не путайте школоту со школьниками (пример: гудя = школота).

0

8

КОС-лист дополнен


Закрыто

0