Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Demers

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. oTo
2. Предмет жалобы (агр, слив, оскорбление и т.д.), Demers (ProGamers)- слив в 32ой куба
3. Комментарии к скриншоту(-ам)  http://s47.radikal.ru/i116/1203/7a/fea3d4534c0d.jpg  - был ещё скрин  - видимо был сделал до того как жёсткий сгорел. Был слив на севере. ПЫ.СЫ. Персонажа вижу 2ой раз в жизни. Оба раза слил (вне фри)
4. Ваши требования : В Кос

0

2

И чоО

А где тема на форуме ПроГе.. ПроГе.. ПроГе.. ПроГе.. ПроГеймерс? еле выговорил)

0

3

Ну скажем так- да бы я не принимал решения в свою пользу- прошу помощников вынести решения. И ах да, мастер прогов(Виктор888) у нас в косе.

0

4

мастер прогов уже давно играет стражем,который находится с Саваже(это так на всякий случай,мало ли не в курсе)

0

5

он всеми подрят играет! если стража сливают он заходит за сина или вара!

0

6

Асёныш написал(а):

мастер прогов уже давно играет стражем

И он у нас в косе)

0

7

Раз было место материальному убытку, то коли не будет возмещения и извинений - то в кос, но кто-то должен поговорить с ответчиком, я в таких делах не силен.

0

8

У меня есть 2 скрина агра етого персонажа на 17томе гео когда я лил акса. Завтра попытаюсь найти и закинуть.

0

9

а еще у него есть танк, видел недавно))))

0

10

Как ник танка?

0

11

Чего ждем?

0

12

Не помню ник, но шмот от Виктр888 и все анологично: бижа и тп

0

13

oTo написал(а):

прошу помощников вынести решения

Неужели 3 помощника не могут вынести решения по моей жалобе?

И для информации, Demers не является твинком мастера прогов, всего твинки прописаны в КОС-листе (Виктор888 - хана - TT - ГаладранЭ). Так что не знаю причём тут он и зачем его сюда приплели.

0

14

Aл написал(а):

Раз было место материальному убытку, то коли не будет возмещения и извинений - то в кос

0

15

Персонаж Demers  добавлен в КОС-лист



Закрыто

0