Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слив не во фри

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Персонаж Иванушка) слил меня не во фри, тем самым показав "уважение устава клана" при чём этот образцово-показательный слив он сделал без агра с моей стороны при том что он капитан вашего клана...смотрите

0

2

Блиин, скины много весят ща скирны будут

0

3

Это тебя кикнули сегодня из Региона за

giga написал(а):

слив сокланов, мат в пм, слив нейтралов, добавлен в черный список

?

0

4

Где скрины и доказательства??
Или вы уже слвоам тока верите??
Мне гига написал что скрины щас будут и сразу вышел из пв это нормально??
Где дрк-ва??

0

5

Во-вторых, где кик Иванушки, за слив не во фри??

0

6

а твоих скринов  до сих пор нет.. http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/11.gif

0

7

Вот скрин
http://www.ostashkov.ru/foto/free/B44B850F/

0

8

Ещё скрин
http://www.ostashkov.ru/foto/free/C17919C3.jpeg

0

9

yasha написал(а):

Вот скрин
http://www.ostashkov.ru/foto/free/B44B850F/

И ни черта не видно. Еще меньше залей.

yasha написал(а):

Или вы уже слвоам тока верите??

Думаю, мы имеем все основания верить своему МАСТЕРУ, который не станет принимать подобные меры без достаточного на то основания.

0

10

Мастеру сказали и он поверил словам а не скринам, и я тоже бы поверил мастеру если бы было достачно доказательств нарушения устава

0

11

Щас залью больше

0

12

Вот нормальный скрин
http://s003.radikal.ru/i201/1202/73/ed7ea2d49236.jpg

0

13

Что молчим господа???

0

14

свободен уяша

0

15

И о чем скрин? Да ни о чем. Ты на нем флагнут.

Так что

Иванушка) написал(а):

свободен уяша

0

16

Я флагнут на на нипе, слепые штоли?
не надо дурачками прикидываться

0

17

yasha написал(а):

Я флагнут на на нипе, слепые штоли?
не надо дурачками прикидываться

Не надо из нас "дурачков" делать. От набивания чи на нипе мечики не появляются.

Отредактировано Сурана (Вс, 26 Фев 2012 22:39:25)

0

18

АХАХАХАХХАХАХА
Это помойму ты сейчас из всех дурачков делаешь и позоришь сябя

0

19

Иди побей нипа увидишь

0

20

Дайте этому клоуну бан по айпи, что ли.

0

21

Мальчик, тебя слили после того как ты был занесен в черный список и с позором кикнут. Про твое неадекватство и нубство ходят легенды, а за слив персонажа из черного листа не то что наказания не будет, поощрение надо бы.

0

22

Мистер, а можно узнать смысл вашего наъождения в клане Регион38? Ни на 1 ивенте я тебя не видел, на тв ты тоже не появляешься, на сайте зарегался только чтобы поныть тут! и да, ты 1 начал сливать сокланов я лично могу подтвердить, ибо присутствовал при этом.

0

23

А что сразу все наехали? Если сказали, что будут скрины с обоих сторон, то давайте Иванушка) и танчик скрины выложат. Танчик выложил, ждем Иванушку и уже после того как Ваня выложит скрины и делайте выводы.

0

24

И вобще, я не понимаю, какого лешего делать на СГД? Там у нас не фри-пвп и, если устав почитать внимательно, то даже специально выискивать нельзя вартагов.

0

25

Nafanya19 написал(а):

Ни на 1 ивенте я тебя не видел, на тв ты тоже не появляешься, на сайте зарегался

А кто такой Симошка? О_о

0

26

Содержание:

1. Ваш ник и клан
2. Предмет жалобы (агр, слив, оскорбление и т.д.), ник нападавшего и скриншот(-ы)
3. Комментарии к скриншоту(-ам)
4. Ваши требования

Требования к жалобам:

1. Жалоба должна содержать скриншот произошедшего, в противном случае жалоба не рассматривается
2. К рассмотрению принимаются только оригинальные скриншоты (каким-либо способом измененные не рассматриваются)
3. Скриншоты без полного лога дамага рассматриваться не будут
4. Все требования материальной компенсации должны подкрепляться скриншотами (т.е. в случае с выбитым дропом должен быть скриншот с потерянной вещью и т.д.) (C) Гангрена
ничего из этого не выполнено,скрин уг,надеюсь закрыто.

0

27

То ,что у нас СГД не фри,не значит ,что там нельзя появляться. Ибо там всегда есть наши варкланы.
Паш, тебя может не было когда Сёва писал ,что этот человек потерял над собой контроль)
О каких скринах идет речь?)

0

28

Прошу прекратить флуд в теме, если скринов больше ни у кого нет, воздержитесь от подливания масла в огонь, ждем дипломата.

Прошу дипломата перед закрытием темы подробно описать инцедент с исключением из ги данного персонажа, интересно стало.

0

29

Aл написал(а):

Прошу дипломата перед закрытием темы подробно описать инцедент с исключением из ги данного персонажа, интересно стало.

Думаю это сдесь не к чему,могу предоставиться скрины подтверждающие факт первого нападения данного персонажа,но смотря на суть жалобы делаю вывод что нестоит.Данный персонаж был изгнан по причине потери контроля над собой,как было сказано выше.А именно,нападение на сокланов,бранная лексика на попытки поговорить,нападение на нейтральных игроков к гильдии.

0

30

yasha написал(а):

АХАХАХАХХАХАХА
Это помойму ты сейчас из всех дурачков делаешь и позоришь сябя

Ну во-первых Сурана права. Мечи при набивании чи на нипе не появляются.

Пашка написал(а):

И вобще, я не понимаю, какого лешего делать на СГД?

На СГД проходили договорные pvp. Я присутствовал при этом.

Aл написал(а):

Прошу дипломата перед закрытием темы подробно описать инцедент с исключением из ги данного персонажа, интересно стало.

Я и сам знаю только то, что мне рассказали Сева и Иванушка. Сагрился на нейтрала вне фри пвп.  Когда Иванушка попытался узнать причину- ответил в пм что это не его дело (со слов истца). Что случилось помимо этого я узнал только отсюда

giga написал(а):

TaNchiK изгнан из ги Регион38 - слив сокланов, мат в пм, слив нейтралов, добавлен в черный список
админы снимите доступ с него

Собственно какие-либо жалобы от персонажей из чёрного списка не могут и не должны рассматриваться в принципе.


Закрыто

0