Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lis`s

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, дипломат Ги Savage.

На члена Вашего Клана Lis`s поступила жалоба, для удобства цитирую с нашего сайта:

Specnaz41 написал(а):

Правила оформление жалобы.
1. Название темы должно содержать только ник персонажа и клан (в скобочках, если есть), к которому имеются претензии;
2. Укажите краткое содержание темы («слив», «ассист персонажу из КОС-листа», «оскорбление», и т.п.) Cлив Liss
3. Укажите место, дату, приблизительное время произошедшего конфликта; Пески 19 40 по мск
4. Прикрепите ссылку на скриншот* (при необходимости – прокомментируйте его); http://s018.radikal.ru/i504/1202/ff/eb9c1823589c.jpg 1ин раз ударил,залетел в пис,написал косте,вылетел,он\она слил http://s018.radikal.ru/i527/1202/b1/a559f77e38e0.jpg ,не важно за кого я был 
5. Кратко опишите конфликт (обстоятельства, причины, и, если есть, предыстория конфликта и связь с атакующим/пострадавшим) вылетел ,слил


Из устава Ги Регион38:

Список мест, в которых агрессивные действия игроков нашего клана не признаются безосновательными, и не подлежат рассмотрению в жалобах.
1. Запад Города Драконов
2. Места респа мировых босов (15 минут до 15 минут после респа)
2.1. при явно выраженной угрозе боссу зона фри пвп рапостраняется до ближайшей безопасной зоны
3. Арену
4. Конкурс ремесленников
5. Дворец царя драконов
6. 14, 34 и 58 комнаты куба
6.1. агры в 1 комнате куба категорически запрещены (исключение составляет самозащита).
Поиск вартагов не является оправданием для продолжительного нахождения в углу 1 комнаты.
6.2. при агре в 1 комнате куба мемберов DarkSidа и Orderа разрешается в качестве ответной меры "полное уничтожение сил противника на данной территории" с привлечением желающих сокланов. Однако такая ответная реакция должна быть обязательно подкреплена скрином, на котором четко виден первый удар от мемберов DarkSidа и Orderа.
(переговоры с Orderом от 18.05.2011.)
7. Места респа рарных петов
8. Окрестности Деревни Орхидей
8.1. В случае нападения игроков нейтральных кланов в их фри-пвп зоне на членов ги DarkSide/Order, игроки данной гильдии и их аки оставляют за собой право полного уничтожения сил противника на данной территории. Жалобы на ги DarkSide/Order при таких ситуациях не рассматриваются.
(переговоры с Orderом от 18.05.2011.)
9. Поселок у озера.
9.1. В случае нападения игроков нейтральных кланов в их фри-пвп зоне на членов ги DarkSide/Order, игроки данной гильдии и их аки оставляют за собой право полного уничтожения сил противника на данной территории. Жалобы на ги DarkSide/Order при таких ситуациях не рассматриваются.
(переговоры с Orderом от 18.05.2011.)
10. Плато заката.
11. Фри-пвп зонами признаются также официальные фри-пвп зоны гильдий, в отношении игроков этих гильдий.


Из Устава Ги Savage:

Клан Savage признает следующие Free-PvP зоны (претензии от игроков, в данных локациях, не рассматриваются):
- Арена;
- Запад Города Драконов (ЗГД);
- Ивент "Тайник улья" (Куб): 14я, 34 и 58я комнаты; (комнаты-тюрьмы не являются Free-PvP зонами);
- Ивент "Плато Заката";
- Ивент "Конкурс Ремесленников";
- Зоны респа РБ;
- Зоны респа рарных петов;
- Официальные "фри-пвп" зоны других Кланов, по отношению к членам этих Кланов;

Требования:

1. Принесение извинений пострадавшей стороне.
2. Наказание согласно Уставу Ги.

Ссылка на жалобу на нашем форуме: http://www.savageclan.com/t3546-topic

С уважением, Ormalin.

Отредактировано Ormalin (Вс, 12 Фев 2012 19:24:10)

0

2

Тема: Заявки на внесение в личный кос.
Игровой ник: Lis's
2. Клан игрока.  Savage
3. Причина внесения. Как я и говорил, что агры от них будут, без факта моего в их косе
4. Скриншот, потверждающий правомерность, если же такого нет - приводим подробное описание ситуации.
http://s009.radikal.ru/i310/1202/96/8bde53137ca4.jpg

Но тем не менее, в заявке было отказано, причины лично мне не известны.

Ждем дипломата, флуд строго запрещен.

0

3

дипломат, спросите у ггспб, про агры и ТП, твинк феров, у вас есть список на сайте твинков которых надо сливать... или меня ещё там нету??

0

4

Хех, тут я должен быть прав. лог урона у танчика (саважевского) сделан не с самого начала и обвинять в том что Lis's сагрился первый смысла нет))) м.б. и танчик первый сагрился)

0

5

Ormalin написал(а):

. http://s018.radikal.ru/i504/1202/ff/eb9c1823589c.jpg 1ин раз ударил,залетел в пис,написал косте,вылетел,он\она слил http://s018.radikal.ru/i527/1202/b1/a559f77e38e0.jpg ,не важно за кого я был
5. Кратко опишите конфликт (обстоятельства, причины, и, если есть, предыстория конфликта и связь с атакующим/пострадавшим) вылетел ,слил

Да кстати,я сразу не заметил, но первый по порядку скрин сделан явно после второго, а на нем танчик флагнут.

0

6

Ormalin написал(а):

не важно за кого я был

Интересно что это значит оО.

0

7


Просто это он уже 2ой раз вылетел, видимо для скрина

0

8

По сути здесь так:
Пришел в Регион38 не агрился. на выходе с ада меня слили, понел что слова мои подтверждаются, начел ответно агрится =)

0

9

Варианта 2, либо искать компромисс, либо Лиса в кос к Саважам, его вроде оба устроят.

0

10

Доброго времени суток

Начнём с того,что скрины не соответствуют требованиям. А именно:

Требования к оформлению и содержанию жалоб :

1. Жалоба должна содержать скриншот произошедшего, в противном случае жалоба не рассматривается
2. К рассмотрению принимаются только оригинальные скриншоты (каким-либо способом измененные не рассматриваются)
3. Скриншоты без полного лога дамага рассматриваться не будут
4. Все требования материальной компенсации должны подкрепляться скриншотами (т.е. в случае с выбитым дропом должен быть скриншот с потерянной вещью и т.д.)

В требованиях отказано, а именно :

Ormalin написал(а):

1. Принесение извинений пострадавшей стороне.
2. Наказание согласно Уставу Ги.

Тема прикрыта, на время, пока не поговорю лично с Ormalin

0