Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Довожу до вашего сведения


Довожу до вашего сведения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток

Довожу до сведения руководства Ги Регион38, что все твинки персонажей , состоящих в Ги Ferocious/Control (100% мне известные), и находящиеся в данный момент времени в Регионе, являются моими врагами и будут слиты при первой же возможности в связи с моим ЛВ Ги Ferocious/Control и политикой данной Ги в отношении твинков врагов.

Благодарю за внимание

С уважением, HMRDevil, мастер Клана "C4"

0

2

HMRDevil написал(а):

С уважением, HMRDevil, мастер Клана "C4"

ты ж в Саваже? о_О

0

3

доступа у него уже нету, ушёл видно :flag: ...а вообще тему можно и закрыть :flag:

0

4

Я думаю, мы как сокланы, имеем право на ассист. Ибо персонажи находятся В НАШЕМ клане тоже.
Если вы вдруг "свергнете" феров и орду, вы всех бывших их мембров перепишите и будете дальше гонять по списку? Помоему ваша цель - чтобы они перешли в другие кланы, в связи с неудобством игры в прежнем, а твинк в одном из них - это уже первый шаг как бы.

0

5

оке..имеете право на ассист..а что делать мне в таком случае?
и кстати..у Вани не то,что доступ есть до сих пор..на нём ещё и админка висит как бе(это я про наш форум) снимите чо ли-он просил вроде ><

Отредактировано Асёныш (Вс, 12 Фев 2012 08:03:22)

0

6

Асечка, не знаю(((( наверное лучше тебе подальше держаться от таких ситуаций.  :'(

0

7

Возможно, раз уж человек знает твинков (скоолько их?) Потратить 5-10-20-190 рупоров и обьявить в личный кос данных персонажей.

0

8

На ассисты мне будет просто пофиг. Это ваши сокланы, и я прекрасно осознаю, что ассисты с вашей стороны будут. А по поводу ЛВ персонажам... Сайнтист, эти люди лично мне ничего плохого не сделали, но! Их основной персонаж состоит в Ги, с которой у меня ЛВ, и согласно политике этой Ги, твинки подлежат уничтожению так же, как и персонажи, находящиеся в кос-листе. Я лишь отплачиваю той же монетой

0

9

Зато это решило бы проблему с ассистами.

Проблему не для тебя, а для остальных.

Отредактировано Kavis (Вс, 12 Фев 2012 12:08:16)

0

10

Ваня у тебя ЛВ с кланом а не персонажами, многие приходят в Регион/Байкал просто чтобы помочь нам или отдохнуть от повседневного месива, как я понимаю многие из них не проявляют никакой агрессии по отношению к своим повседневным вар-тагам сидя на этих персонажах, так как в таком случае они будут подставлять нас, и ответят по нашему уставу, "у меня основа там то и там то" это не отговорка для серьезной жалобы, исключение КОС-лист оформленный у нас на сайте.
Так вот, будь добр оформить свой ЛК, причем обосновано, все люди разные, не нужно всех загонять под одну гребенку.
Оповести персонажей находящихся под нашей защитой о своем ЛВ с ними, если они пополнят свой ЛК то сливай на здоровье.

Асёныш написал(а):

оке..имеете право на ассист..а что делать мне в таком случае?

Мне жаль что ты между молотом и наковальней, но не мы это начали, от Вани как от бывшего дипломата не ожидал конечно такого поступка, мне все равно что там у него с Ферами так как он ушел как бы и не нуждаясь в нашей защите, а так называемые "твинки" все еще у нас.

0

11

Насколько я знаю Италекс писал, что поделжат уничтожению твинки в твинкокланах Феров такие как: ...... у вас на форуме Саважа есть х) Дальше,

HMRDevil написал(а):

Это ваши сокланы, и я прекрасно осознаю, что ассисты с вашей стороны будут.

С чего ты берешь такой "лепет детсадовца" и уверен в этом? Покажи мне хоть 1 скрин, где Твинк Фера, который находится в Регах слил тебя? Дальше, это политика САВАЖА, но не твоя. Твой персонаж не в Саваже, а значит это твой ЛВ твинкам Феров.
P.S. Честно, так хорошо пропиарил тему, все надеялась тебя твином где нибудь поймать....Искала искала и тут оп ты чудо явился) Вот только супер слива я не увидела( Жаль что ушел быстро от персонажа даже без аптеки х)
Твое право на кого агриться, не состоишь в Саваже, политика тебя не касается, значит ты намеренно агришься, а это Кос)

0

12

Ал, поясню еще раз: феровская политика сводится к уничтожению как врагов, так и их твинков.
Моя мера - ответная, т.е. феротвины подлежат уничтожению. Заметь, что насчет твинков Ордера я ни обмолвился и словечком, ибо уважаю их политику, что не могу сказать о ферах.
Fryhome, представь себе, не все проточены и прошиты как "крутые" феры. Так что еще посмотрим кто кого  :playful: А насчет аптеки: у меня ее никогда и не бывает  :crazy:

0

13

HMRDevil написал(а):

редставь себе, не все проточены и прошиты как "крутые" феры

щас уже не модно так говорить..самая лучшая точка у саважа :flag:

0

14

HMRDevil написал(а):

Fryhome, представь себе, не все проточены и прошиты как "крутые" феры.

Так ты сливаешь твинков Феров, значит шмот то с Основы xDDD Ты сам то не путайся))

0

15

разорвать меня по ходу решили.затрахало всё это-я уж лучше уйду тогда,чем буду всё это хавать.Как бараны блин упёрлись рогами своими

Отредактировано Асёныш (Вс, 12 Фев 2012 18:03:53)

0

16

Вот приключений ты ищешь  Вань )

HMRDevil написал(а):

эти люди лично мне ничего плохого не сделали

Как бы то ни было, ты сливаешь всё таки людей, а не персонажей. Над ником этих твинков наш клан (Регион38\Байкал) и пока эти твинки не у тебя в лк, то агр на них будет считаться беспричинным. А ты сам знаешь что следует после агров. Думаю, если бы они тебя лили твинками, то ты бы давно уже сделал скрины, что бы предъявить их, но сомневаюсь, что бы они агрились. Разумеется, до создания этой темы. Сейчас ничего не берусь утверждать. Надеюсь мой ответ понятен )

Закрыто

0

17

Асёныш написал(а):

разорвать меня по ходу решили.затрахало всё это-я уж лучше уйду тогда,чем буду всё это хавать.Как бараны блин упёрлись рогами своими

Лично я не вижу здесь "баранов", во множественном числе уж точно...Нужен повод уйти - скатертью дорога.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Довожу до вашего сведения