Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Видео » Для обсуждений


Для обсуждений

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсуждение раздела, предложения по разделу

0

2

Уважаемые сокланы, выкладывайте больше видео.

0

3

Уважаемые сокланы, снимайте больше видео!!!!!!!!!!!!! http://www.pwi-deadend.net/images/emoticons/tiger/tiger_040.gif

0

4

На этой неделе много ТВ у моего осн. перса. Если будут нужны видео для интереса/для пристов ну или просто глянуть - могу выложить.

0

5

Да да да!!! Снимай и выкладывай обязательно.

0

6

SenenA, у тебя перс в Ферах в дэфе? Не могу найти прошлые видео, чтоб глянуть =(. Поснимай на Саваже 2, если не сложно =))).

Видое с пати стана конечно не вызывает особого интереса, но я попробую поснимать и выложить =)

Отредактировано Юрий (Пт, 10 Фев 2012 03:38:58)

0

7

Юрий написал(а):

SenenA, у тебя перс в Ферах в дэфе? Не могу найти прошлые видео, чтоб глянуть =(. Поснимай на Саваже 2, если не сложно =))).

Мои прошлые видео есть в теме Fraps на этом форуме, так как данной темы для видео не было. Там уже есть 1 видео Саважа, так для интереса выкладывала. И снимаю я не выборочно, а все полностью. А вот что выкладывать а что нет, уже не мне решать)

0

8

SenenA написал(а):

А вот что выкладывать а что нет, уже не мне решать)

Я предполагаю, что не все видео можно на всеобщее обозрение выкладывать =) Но если будет добро, то с удовольствием посмотрю =)

0

9

Юрий написал(а):

Я предполагаю, что не все видео можно на всеобщее обозрение выкладывать =)

Выкладывать можно, главнео чтобы снято было как полагается по правилам ГИ (антикч и т.д.) Просто не люблю светить видео на др. форумах. Но если ребятам захочется или будет нужно - против ничего не имею)
Да и предполагать тут не нужно - если ты в Саваже, то там примерно так же, я думала тебе известно. Если Италекс скажет не выкладывать - видео с их форума выкладываться на том же СТ не будут)

0

10

SenenA написал(а):

Да и предполагать тут не нужно - если ты в Саваже, то там примерно так же, я думала тебе известно. Если Италекс скажет не выкладывать - видео с их форума выкладываться на том же СТ не будут)

Это понятно, что прежде чем на СТ его выкладывать или еще где-то, я получу одобрение руководства клана сначала=)

Отредактировано Юрий (Пт, 10 Фев 2012 20:35:17)

0

11

раздел простаивает, не ленимся добавлять как можно больше видео

0

12

я бы добавил,да тв нету =)

0

13

http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/14.gif не ну обором 96 снимать как я бью по 200) это ужастно) http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif
А пристом я точно позориться не буду)

Отредактировано L@mparD (Пн, 27 Фев 2012 20:57:29)

0

14

как только будет ТВ хорошее выложу глазами катовода)))

0

15

не обязательно свои видео

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Видео » Для обсуждений