Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rasl

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

агр на еже для женатиков на моего твинка и его жену. вместе с косником. к коснику претензий нет. но факт-убил не косник.
2.02.2012 после 23.00
Лог дамага не пропечатался потому что я вата недомажная маленький и умер быстро,видимо овер хп

http://i014.radikal.ru/1202/c9/6cdc2c8184d8.jpg

прошу: принять меры. и хоть что то изменить.иначе это всегда будет не конфликтом а избиением.

0

2

Из какого клана нападавший и кто по профе?

0

3

лук. прог. они вместе напали.

0

4

поговорю с ним сегодня,думаю всё обьяснит.

0

5

Пересекался с этим луком вчера на замесе. Человек действует по принципу- помогаю соклану, уж извиняйте.

0

6

черт попутал извините!!! я думал он нападал,извиняюсь!

0

7

Имя: Валентина
Игровой ник: Кокеточка
Девушка.

Валя написал(а):

черт попутал извините!!! я думал он нападал,извиняюсь!

А писал мужчина.
Объясните мне пожалуйста по подробнее: кто сидит с данного аккаунта имея доступ к закрытым разделам, и какое имеет отношение к данной жалобе.

0

8

Aл написал(а):

А писал мужчина.
Объясните мне пожалуйста по подробнее: кто сидит с данного аккаунта имея доступ к закрытым разделам, и какое имеет отношение к данной жалобе.

Как мне известно жена данного лука у нас в клане - а вот кто именно я не знаю

0

9

Расл и валя в реале муж и жена и естественно расл имеет доступ ко всем персонажам. То что он сагрился недоразумение и больше такого не повторится.

0

10

Ясно, ждем решения дипломата.

0

11

Доброго времени суток:

Извинения были принесены, я надеюсь такого больше не повториться. Сливать своих же сокланов не есть хорошо.

Ещё 1 агр и будем принимать меры )

Закрыто

0