Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Неоднократный слив под Ирлимом


Неоднократный слив под Ирлимом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пошла значит я сегодня в 1 хроно Ирлима пинать, собралась пати на месте, бьем... Мешают 2 перса, агрятся, но не льют, ждут ответа чтобы порозовели их жертвы и что-то потом уже выбить. Я на их провокации не поддавалась, ни разу не нанесла ни 1 урона по ним. Далее страж из пати зацепил массом какого-то левого перса вне пати, я как прист естественно его хилю, т.к. он танкует ирлима и розовею, после чего последовал слив меня этими персами. Меня реснули, встаю, тут же еще слив. Ладно хоть ничего не выпало, но всеравно неприятно!
Скриншоты прилагаю.
Как видно из первого скриншота, меня слили, потом тут же после реса слили еще раз.
На втором скриншоте лог урона от приста с того же клана
http://s018.radikal.ru/i515/1202/b0/3bad438c450d.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1202/52/1f67c95d5063.jpg

Чего-то скрины маленькие получились... Для разборчивости:
1. Лук ник Ligolaze ГИ VIOLENCE
2. Прист ник Beast1987

Отредактировано BАGIRА_74 (Чт, 2 Фев 2012 20:46:21)

0

2

прежде чем писать в этом разделе .над хотя б кос лист глянуть ..это оба косники .причем старые..

0

3

Знаю, что оба персонажа находятся в нашем косе, но они об этом не знают, как они говорят и лили меня не как косника, а как просто того на ком можно поживиться...

0

4

Как уже сказали - оба персонажа находятся в КОС-листе )
Не знаю как Ligolaze , но Beast1987 всё знает прекрасно.

Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Неоднократный слив под Ирлимом