Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Агр со стороны ги Ярость


Агр со стороны ги Ярость

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Байкал,22Dima22
Слив
http://uploads.ru/t/Q/Y/0/QY0sp.png
http://uploads.ru/t/v/Q/i/vQiLa.png
На первом скриншоте предоставлен ответ на мой вопрос "причина агра" .
Насколько я знаю ,данный персонаж находиться в монеторинге агров  ,всвязи с этим прошу занести в кос ги .

Отредактировано 22Dima22 (Сб, 14 Янв 2012 16:36:36)

0

2

Доброго времени суток...)
мои требования в лол чат вы с магичкой проигнорировали. А я ведь говорил что занято. А когда люди в 3 хроно качаются, существует очередь которую не кто не нарушает. Так как вы поступать подло и низко портя людям кач.
Я не считаю что агр с моей стороны был. я бил мобов, а то что ты попал под масс и не выжил, ну прости, точись:)

0

3

Ждем дипломата, флуд запрещен.

0

4

я не считаю что нужен Дипломат со стороны Ярости, я сам в ответе за себя.

0

5

В 3 хроно мы пришли раньше спокойно качались, ты начал агры   ,а подтвердить то  что  раньше пришли мы может син с саваджа если он  не был афк , так как в данный момент находился там только он .
И даже бы если мы пришли позже ты не имеешь право агриться в чат ты нечего не писал ,а если писал покажи скрины .И я думаю ответ"нечего не знаю я мобов бью" потверждает то что ты пришёл туда позже ,ждём дипломата .

0

6

омг и подло и низко делать как ты ,когда я собрал мобов бить по ним массой .

0

7

ну во 1х ты посмотри что ты пишешь, ты ничтожный синчик с академии, и Требуешь занести меня в Косс ГИ Свей основы. 2х я не скриню всё что попало, вообще мало чего скриню. 3х не надо лгать что вы пришли раньше и т.д.
вы в наглую поставили карусель и ты начал водить в неё мобов. А когда я снял бафы с Магички и сказал валить вы поставили карусель в пис. Эта картина привела меня в полное негодование.
Забыл мой вопрос в лол чат : " вы себя бессмертными почувствовали" ? :)
в общем наглость ваша и привела тебя на респ! и  агра не было, я качался.

0

8

CHECK написал(а):

ты ничтожный синчик с академии, и Требуешь занести меня в Косс ГИ Свей основы.

Во-первых, следи за словами, мы один клан.
Во-вторых, ты сам недавно из этого коса выполз. А значит, при малейшем намеке на плохое поведение у тебя грандиозные шансы вновь там оказаться.

//Эт не флуд Оо

0

9

Уважаемый ответчик, выбирайте выражения при общении с членами нейтрального, по отношению  к вашей Гильдии, клана. Правомерность Вашего агра сомнительна, да и мне казалось что после написания этой темы на вынесение из коса:) о вас мы не услышим, однако снова здравствуйте, насколько мне известно в 3тьем хроно есть неофициальная очередь, и обычно народ сам разбирается - кто там и за кем, у ГИ Ярость 3тье хроно не является фризоной, Вас можно понять, если вы качались и пришли два нарушителя с намерением влезть без очереди, однако это необходимо доказать скринами. Своим же вызывающим поведением и резкими высказываниями Вы не добьетесь положительного разрешения конфликта.

0

10

CHECK написал(а):

ну во 1х ты посмотри что ты пишешь, ты ничтожный синчик с академии, и Требуешь занести меня в Косс ГИ Свей основы.

У нас кос один на оба клана, не знаю откуда у вас появилась такая странная ассоциация, это скорее академке туго, там не все персы точеные и для некоторых из них многие вар-таги как заноза в одном месте, а по теме скажу что порой достаточно простых извинений, но как говорится: как вы к нам так и мы к вам...

0

11

а попал опять же за слив под мобами в третьем же хроно

0

12

ссылка по которой вы перешли не верна и устрашая!
А по сути вам скажу, да извинения могли бы быть, но перед тем персонажем которого я мог знать и уважать..) а перед твинами хз кого, я не когда и не перед кем не буду извинятся за то что я не делал!)

0

13

Сурана написал(а):

Во-первых, следи за словами, мы один клан.
Во-вторых, ты сам недавно из этого коса выполз. А значит, при малейшем намеке на плохое поведение у тебя грандиозные шансы вновь там оказаться.
//Эт не флуд Оо

Извените конечно, но ваше мнение нельзя считать предвзятым, так как вы сливались очень часто так как я был в косе.

Отредактировано CHECK (Вс, 15 Янв 2012 07:30:39)

0

14

сори за флуд. просто не могу когда меня обвиняют в том на что сами напоролись) будь даже не привщято.
Я ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЯ за то что Ваши персанажи нарушили правило 3го Хроно и не соблюли очередь заняв её!!!!!!!

0

15

CHECK написал(а):

ссылка по которой вы перешли не верна и устрашая!

Ссылка не работает потому что тема в архиве, ну а то что она устрашает это конечно нонсенс.

CHECK написал(а):

Извените конечно, но ваше мнение нельзя считать предвзятым, так как вы сливались очень часто так как я был в косе.

Каждый раз думая над этой фразой кипит мозг, ну да не суть важно, хватит нести ересь в сторону наших сокланов.

CHECK написал(а):

не перед кем не буду извинятся за то что я не делал!)

CHECK написал(а):

не могу когда меня обвиняют в том на что сами напоролись) будь даже не привщято.

Так все-таки выходит что делали.

CHECK написал(а):

Я ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЯ за то что Ваши персанажи нарушили правило 3го Хроно и не соблюли очередь заняв её!!!!!!!

Приехали, *double facepalm*
Чтобы что-то требовать вам нужно сперва это доказать, создайте тему согласно шаблону, предоставьте скриншоты или иные веские доказательства.

0

16

Я думаю вы сами понимаете что я не для того писал на вынос из коса когда то чтобы из за .... попадать туда обратно.
Прошу прощения за то что зацепил массом.
С моей стороны агров на ГИ не будет.
П.С. люблю пофлудить в темках про меня:)

Отредактировано CHECK (Вс, 15 Янв 2012 15:35:15)

0

17

Думаю это был последний агр с Вашей стороны. Ещё 1 агр и добро пожаловать в КОС-лист ГИ Регион38\Байкал

Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Агр со стороны ги Ярость