Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » асист от Мирабелла


асист от Мирабелла

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток

1.PezziaRus(ноуклан)
2. непонятный асист сину от лука Мирабелла   http://s61.radikal.ru/i171/1201/ed/be4e1dd8098d.jpg
3. Пришёл на Север ГД набивал Чи на нипе..набил Чи и стоял себе спокойно..Мирабелла игралась как я понял с сином  $$Maksim$$..ну это ладно не суть...с инвиза вылез син GEK56 и начал меня лить,ну я начал отвечать в ответ..На что потом стал подъасистивать второй син..Гек убегает в инвиз,я сливаю Максима,Гек вылезает с инвиза добивает и тут же бьёт ппо мне мембер вашего клана...тока мне не понятно с чего вдруг(ну я так описал суть ситуации как было всё)
4..Хотелось бы уснать причину и извинения...на скольуко я знаю Север ГД не фри ПВП зона

0

2

Прошу прощение за флуд, но у меня вопрос... Ты уже покинул нас?

0

3

да вышел,по согласованию с мастером

0

4

Снял с тебя доступ.
Судя по скрину, персонаж Мирабелла  нанес всего 1 удар, может массом, или случайно? Имеются ли еще скрины с полным логом (с момента выхода из пис зоны) и (или) ударами от Мирабелла ?
Единственное пока что хотелось бы узнать, это причину нахождения персонажа Мирабелла  на СГД.
Если кого не затруднит, попросите перса Мирабелла отписаться в этой теме, как вариант отправьте письмо почтой, надеюсь у нас не перевелись офицеры и люди добрые, спасибо.
Флуд не по теме запрещен.

0

5

Aл написал(а):

Судя по скрину, персонаж Мирабелла  нанес всего 1 удар, может массом, или случайно? Имеются ли еще скрины с полным логом (с момента выхода из пис зоны) и (или) ударами от Мирабелла ?

нет больше нет скринов..ну как бы если массом то можно былоб извмнится в данном случае,но от неё небыло ничего...из писа я был вышедши давно,до того момента ещё бил боса который появляется у ворот ГД..Ну хотелось бы просто узнать  если мас то мас,если асист то асист..Раньше данный персонаж был у меня в друзьях долгое время,но потом удалил

0

6

pezziarus написал(а):

ну как бы если массом то можно былоб извмнится

А ты спросил про причины агра? Возможно задай ты этот вопрос на месте, не пришлось бы и жалобу тут писать)

0

7

Ал даже я если бью кого-то и задеваю массом потом извеняюсь сразу..а человек просто молчал..Ну надеюсь ваш Мирабелла придёт на форум и отпишется=)

0

8

Доброго времени суток.
По делу:
1. Лог дамага не полный.
2. На скрине все флагнуты. Неизвестно кто первый напал и что происходило до этого.

По факту, жалобы такого вида не принимаются, но я всё равно попрошу персонажа Мирабелла посетить тему.

0

9

oTo написал(а):

По делу:
1. Лог дамага не полный.
2. На скрине все флагнуты. Неизвестно кто первый напал и что происходило до этого.
По факту, жалобы такого вида не принимаются, но я всё равно попрошу персонажа Мирабелла посетить тему.

Ну во первых еслиб скринить весь лог дамаг то это было бы  штук 5 примерно..то что все флагнуты это само собой то что я бился с 2мя персами(2 сина),Мирабелла игралась с сином Максим(в лог дамаге)...во вторых чем же жабобы такого вида не принимаются(на скока я знаю то не принимаются жалобы с замазаными скринами,с вырезаными и промотаными спецом)..в третьих чтото не наблюдаю данного персонажа в этой теме,а времечка то много прошло

0

10

Ну значит или нет в сети или оштрафуем, "от нас еще никто не уходил".

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » асист от Мирабелла