Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » хочу выйти с коса (Регион38/Байкал)


хочу выйти с коса (Регион38/Байкал)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ПРОШУ ВЫНЕСТИ МЕНЯ ИЗ КОСА!!!!!!! Я ОСОЗНАЛ СВОЮ ОШИБКУ И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА КЛАНУ!! С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ БУДЕТ АСИСТА НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ И КАКИХ ЛИБО СТЫЧЕК С ВАШИМ КЛАНОМ (ТОЛЬКО ЕСЛИ ПВП ДУЭЛЬ)
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНОГО КАЧА И УСПЕХОВ В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

за вынос...

0

3

Ну как бы можно и в моноторинг вынести, до первого агра, если дипломат будет в настроении.

0

4

Aл написал(а):

Ну как бы можно и в моноторинг вынести

согласна

0

5

Хз зачем агрился и попадал в кос =/
За моноторинг

0

6

мониторинг агров

0

7

+

0

8

+....

Отредактировано SplinTer (Сб, 3 Дек 2011 11:59:07)

0

9

в мониторинг.

0

10

+ до первого косяка, как и все

0

11

Против выноса.

0

12

насколько я понимаю, персонаж не так давно попал в кос, не думаю что за столь короткое время он успел осознать все.
против

0

13

против

0

14

Извинился в мир за слив меня, в кос попал из за того что слил меня вне фри ну и обещания лить клан всегда и везде, решайте сами, думаю исправится.
За вынос.

0

15

да парня на фришке  в несколько асистов слили вот он и озлобился а на нервах чего только не скажешь, за вынос.

0

16

за вынос до 1 агра=)

0

17

За вынос.

0

18

против

0

19

CeNTuRIoN написал(а):

ги байкал внесен был давно в личный кос! буду лить пока мастер байкала не извенится за своих мембран
причины извенений
неоднократное оскорбление мембран а также
за нападок не маня вашей патьки(3-4 перса было)кстате в которой этот син и был

Я не привык говорить сарказмом, но в данной ситуации придется.

*сарказм*
А как же извинения от мастера Ги Байкал? Нет, нет, нет, что Вы, сударь, пока не будет извинений, не будет и отмены коса.
*конец сарказма*

Не думаю, что за столь короткое время Вы осознали свою ошибку, и следуя из этого, Ваши извинения не могут быть искренними.

Обдумайте Ваше поведение, ситуацию, из-за которой Ваш ник попал к нам в кос-лист, и сделайте выводы. Надеюсь, они будут правильными, и тогда мы сможем уладить данный конфликт.

А пока...

В вынесении из кос-листа отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » хочу выйти с коса (Регион38/Байкал)