Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » BLelk асист вар клану RageofGod


BLelk асист вар клану RageofGod

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день.

02.12.2011 Я, PARADISE танк ги.Регион38, пролетал в песках по Клан Холл квесту на мобов когда на меня с агрилься 6ара6аКа танк вар клана RageofGod. после недолгого боя прилетели саваж и феры я так и продалжал бить танка немного погодя по мне проасистил Саважевский BLelk(лук) и ,ТАНЧИК, танчик в косе ясно про асист не ясен домаг от персонажа BLelk. Замечу что на скрине видно где нахожусь я будуче в пати с Ордеравцеми что они долеко не рядом сомной и основной кучей где был бой.

скрины с логом дамага (слил уже ТАНЧИК поэтому скрина убийства нет так как он косник)

мой лог дамага по танку из RageofGod

http://s015.radikal.ru/i330/1112/e3/fac70cf89050.bmp

лог дамага асистещего BLelk

http://s017.radikal.ru/i425/1112/d7/d8f60d45a987.bmp

Требования

1.обоснование агра
2.хирокат 50к
3.извинения на форуме или в ПМ

0

2

Принято к рассмотрению.

Григорий написал(а):

,ТАНЧИК, танчик в косе

Откуда инфа?

0

3

Лог есть но отмотанный и неполный, это не есть гуд, в следующий раз делай скрины старательнее.

0

4

Спрашивал про него сказали в косе. не впервой просто льет

0

5

Григорий написал(а):

Спрашивал про него сказали в косе. не впервой просто льет

Нужно не спрашивать, а дуть на сайт в тему KOS-LIST/КОС ЛИСТ и проверять. Сказать много что могут, а отвечать тебе

0

6

WildLight написал(а):

1. Мы приносим свои извинения за неправомерные действия нашего игрока.
2. Игроку "BLelk" вынесено предупреждение и назначен штраф в размере 500к в пользу клана за нарушение Устава Ги.
3. Денежную компенсацию за покатанную хирку, в данном случае, считаю не уместной.
Кроме нашего игрока, а именно "BLelk", дамаг по Вашему танку сошел со стороны еще 2 персонажей. Целенаправленного, умышленного хироката в данном случае со стороны нашего игрока не было. Суммарный дамаг со стороны нашего лука составляет (согласно скриншоту) 1652 + 2193 = 3845. Из 12к хп Вашего танка это не составит ни 1 атката хирки. В связи с этим, в требуемой компенсации отказано.

Так же, персонаж BLelk добавлен в "Мониторинг агров".

Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » BLelk асист вар клану RageofGod