Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Развлечения » Далёкая обнова


Далёкая обнова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Свороавнно со свободного таразеда у Lev0k

Похоже не зря хранил это:
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Лирическое отступление: Пока мой акк от руофф форума был в долгом РО, я решил полазить по форумам и сайтам китайской версии Perfect Wold через гугл переводчик. Наткнулся на интересную и подозрительную темку, созданную админами. Темка была в категории "новости". Весьма скрытно спрятанная в недрах кЕтайских иероглифов, она была найдена мной. Первая моя реакция - шок. Вторая - удивление, третья - радость. Ну чтож, начну по порядку.
Китайцы решили полностью переработать систему навыков и PvP в игре
Система навыков
Прошу строго не судить, переводил сам с английского промта, потратил около недели.
Воин
Удар тигра - этот скилл останется навсегда в истории ПВ, его уберут и заменят более лучшим скиллом. Название корявое, но переводится как Дерзкий выпад:
Дерзкий выпад: урон от пухи + 20,1 ед. урона.
Скилл будет начальный, то есть с 0ого уровня по 5ый.
Глубокий порез:Скилл полностью изменен, время дота сократилось до 9 секунд, урон от 10ого уровня повышен до 3,5 к. Бонусы ада и рая такие же. Насчет 11-лвлного дамага ничего не известно.
Смех Будды Новый скилл у воина. Относится к общим(на все оружие).
Наносит врагу базовый урон + 378,4 урона от огня. Есть шанс, что цель будет обожжена на 15 секунд(наверное дот на огонь, точной инфы нету)
Прыжки назад и вперед Не стал разделять оба скилла, лишь скажу, что дальность увеличилась на 5 метров и скиллы не требуют ЧИ(!!!)
Раскалывающееся небо Скилл будет убран, вместо него добавится бафф
"Дарования дракона"
Увеличивает магическую защиту персонажа на 2% в течении 15 минут. Каждую новую степень навыка процент повышения возрастает на 2%. Совмещается с умениями жреца.
Маг
Фонарь из пламени Убран, теперь у мага есть физ скилл
Потусторонний мир
Наносит 1000 единиц урона + 55% урона от воды и огня. Учится на 24 уровне.
Ускользающая земля Изменен полностью.
Наносит 1300 урона от земли + 75% урона от оружия . Есть шанс оглушить цель на 1 секунду.
Церемония жертвоприношенияСкилл убран, насчет замены ничего не известно.
Оборотень
Удавка Заменен на новый скилл Мировая злобаскилл имеет похожую иконку.
Наносит 450% урона от снаряжения + 4597 ед.урона + 2350 урона от дерева. Обездвиживает цели на 5 секунд. Для использования не нужна цель. Учится на 79 уровне.
Пылающий ветерЗаменен новым скиллом Проклятие Вальтера
Наносит цели 2349 урона + 100% урона от снаряжения. 15% Шанс снять с цели все баффы.
Друид
Ледяной ройИзменен. Не требует чи. Откат тот же. Уменьшает скорость на 65%.

Порождение землиИзменен. Время стана увеличено до 4 секунд. Бонусы сторон те же.
Мать природа Новый скилл. Увеличивает урон на 150%, избавляет от негативных эффектов, восстанавливает на 40% МП и ЖС и уменьшает время пения на 20%. Изучается на 100 уровне.
ИзгнаниеИзменен. Так же снижает шанс попадания на 50%.
Лучник
Усердные тренировкиУникальный скилл. С каждым уровнем добавляет +0.2 скорости бега и +1% точности. Скилл является пассивным(!!!).
Воля к победе На 1 минуту дает персонажу 20% шанс восстановить 25% жизней, за счет жизней противника. То есть 25% съедается у противника и добавляется вам. С каждым уровнем процент успешного срабатывания возрастает на 2%, а кол-во жизней на 1%. Исчезает при успешном восстановление.
Стремительная змея и пробивающая стрела Убраны. Вместо них в ветке стоит новый дот.
Тысячи ранНаносит врагу 100% урона от снаряжения + 1486 физ. урона. Вызывает сильную слабость к магии металла и заставляет раны цели кровоточить. Каждый уровень прибавляет 5% урона. Урон на макс уровне стоставляет 5078 ед.
Когти небесУрон теперь не в форме дота, а фиксированый. Урон от 10 уровня увеличен до 15849 ед. урона от металла. Насчет 11 уровней скилла неизвестно.
Мастерство полета Скорость полета увеличена до 3.0 м/с. Распространяется на жреца и лучника.
Жрец
Священная молния Убрана, вместо нее новый скилл. О нём ниже.
Реквием Наносит 40% урона от оружия + 753 урона от металла + урон от оружия. Учится на 16 уровне. Урон повышается с уровнем.
Молитва о жизниДобавлено: Цель неуязвима в течение 5-ти секунд после воскрешения.
Мастерство полета Скорость полета увеличена до 3.0 м/с. Распространяется на жреца и лучника.
Шаманы
Ужасное проклятие Урон снижен до 8439.
Сфера жизни Кол-во восстанавливаемого здоровья увеличено до 55% от МЭ персонажа.
Упокоение Наносит 300% урона от оружия + 4530 урона от земли + 2489 урона от воды +3478 физ. урона. Новый скилл.
Ассасин(Убийца)
АффектИзменено: уменьшает скорость пения жертвы на 15% в течение 25 секунд.
Кровавая ярость(blood rampage) Наносит урон о оружия + 450% урона от оружия и замедляет цель на 50% в течение 15 секунд. Новый скилл.
Защитник
Исповедание Укрепляет броню союзников на 50% в течение 45 минут. Совмещается с Аурой Стали и опекой духов.
Зоркость Увеличения уровня обнаружения на 60.
Мистик
Голем Характеристики голема увеличены на 15%
Утренняя молитваПерсонаж не теряет опыта при воскрешение.

Привожу цитату слов китайцев:
Мы пытаемся сделать игру более интересной, ведь игрокам нравится открывать что-то новое для себя. У нас, в Китайской версии игры, очень много старых игроков уходят, так как не видят нового в игре, им попросту нечем заняться. Наше обновление находится в стадии тестирования, многое может не пройти в конечную версию игры, но с исправлениями в механике умений PvP станет более зависимым от умения играть классом. Но мы и не обошли PvE игроков стороной, снаряжение будет играть тоже немалую роль в PvP и жизне персонажа.
Cry Engine 3

Разработчики:
Многие игры, например как новая ArcheAge может похвастаться своей динамикой и интерактивностью. Но и Perfect World тоже не отстатет. Мы активно перерабатываем мир, внедряем туда все новое и новое, делаем интерактивные обьекты. Мы готовим самое масштабное и огромное обновление в истории игры. Сейчас мы внедряем движок Cry Engine 3, конечно, еще мы делаем оптимизацию игры под разные типы компьютеров. Мы хотели поставить Unreal Engine 4, но это слишком затратно, скорее всего, в будущем, он будет куплен и внедрен в игру. Мы улучшили графику, теперь она не уступает Crysis, конечно, это огромный прорыв, даже Tera Online будет отставать в графике. Освещение улучшено, шейдеры и тени улучшены до неузнаваемости. Теперь привычные места будут играть новыми красками! Не волнуйтесь, старые места будут на месте, но мы готовим вам подарок, мир Perfect World будет увеличен в 2 раза! Кол-во копий ущелья Гуй Му будет увеличено в 4 раза, так что локализаторам не стоит утруждать проводить профилактики, как, например, в Русской версии игры. Добавятся свыше 27 новых подземелий, 7 новых эвентов, много новых ездовых животных и летающий приспособлений, добавятся локации в небесах, на высоте более чем 95 пунктов, да, высота будет увеличена до 130 пунктов. Будет добавлена система домов для бесплатных версий игры, вы не ослышались, Perfect World переходит на бесплатную рассылку даже в Китае! Будет добавлена система флота! Добавится новое море, с сотней островов с уникальными живописными местами, каждый остров можно будет превратить в огромную непреступную крепость, с толстыми стенами.

Она будет приносить прибыль и просто радовать глаз. Не волнуйтесь, крепость нельзя разрушить любому человеку, будет система ставок, как войны за территорию. Так же можно будет собрать гильдийный флот, что бы изучать водные просторы, охотиться на свыше чем 300 новых боссов(!!!) и 2400 новых монстров. Верхняя планка уровня будет повышена до 175! Новое снаряжение, новый вид снаряжение - самоцветное, целых 4 разноцветных звезды, такое снаряжение получит не каждый.
Первый проект изумрудного леса

На этом новинки не закончатся, приятный сюрприз - новые профессии:
Кожевник - снимает шкуры с животных и монстров, необычайно важен. Опытные кожевники могут снять шкуру даже с Археозавра!
Археолог - На просторах мира Пань Гу ученый Шао Сансин открыл науку археологию, с ее помощью все герои идеального мира могут восстановить историю нашего мира! Возможно, самым удачным можно будет откопать библиотеку Трех Императоров, ее свитки таят страшную силу! Новые города и столицы, новые квесты и ежедневные задания - это будет великолепно, мы считаем, что мы сделаем Perfect World лучшей игрой!
Врач - может излечить болезни. Про болезни немного позже.
Мы активно раздумывали над системой достижений - мы решили, что введем ее, наши редакторы создают каждый день новые достижения, работа кипит, мыслей много, хочется реализовать сразу все. У нас есть достаточно времени.
Мы тестируем возможность мира-песочницы, привожу пример:
Игрок А ломает дерево в горах, игрок Б через некоторое время приходит туда, дерева нету, игрок С через промежуток времени(день-два) приходит на то же место и видит, что дерево начинает немного расти.
Игрок А поджигает лес, лес можно потушить или может возникнуть огромный пожар, игрок Б и С тушат пожар и получают достижения, репутацию, деньги от жителей и опыт/дух.
Игрок А вызвал камнепад в горах, крикнув, например, в горн или рупор. Игрок Б шел снизу, его убило камнями, опыт он не потерял, но все же это делает игру более реальной.
Прогремел гром, животные в местности стали более пугливые/чуткие.
Идет дождь, вокруг лужи и мокро/сыро, НПС берут зонтики или прячутся под крыши домов.
Конечно, это все настолько прекрасно, что хочется скорее играть в такое чудо, но это все еще тестируется, я думаю, мы внедрим такую технологию.
Движок CryEngine 3 преображает старые места Perfect World до неузнаваемости!

Ночная охота:
Ночью дикие звери будут сами бегать по местности и атаковать случайных прохожих или зевак. Возьмите задания у охотников, чтобы истребить опасных зверей.
Собирание ресурсов: мы немного улучшили этот фактор, теперь уголь, дерево, кремень и железо появляются в шахтах/лесах/скалах и рудниках. Кирка будет нужна для сбора ресурсов, для сбора трав подойдет нож кожевника.
Болезни: мы хотим сделать мир более интерактивным, игрок А заболел из-за съеденной травы, предварительно срезанной ножом, которым он убил ядовитого зверя. Он разносит эту болезнь, врач лечит его и останавливает эпидемию, получая опыт и репутацию + пункт к достижениям.
Конечно, мы многое не будем вам говорить, чтобы не портить сюрприза.
Perfect World подружится с разными ОС

Мы оптимизируем клиент под 3 ОС, Windows, Mac OS и Linux. Это позволит привлечь еще больше людей, наши партнеры - компания Blizzard, давно сделали такой шаг в сторону Mac, и он оказался успешным.
Ну чтож, до новых встреч, в нашем следующем блоге мы расскажем вам про систему PvP
21.02.11.
Система PvP:
Теперь она будет улучшена, вместо привычных 5 уд/сек мы сделаем 7, это сильный шаг в сторону PvP, так как кастеты - самый быстроубивающий класс в игре, но мы не сделаем дисбаланса, напротив, мы укрепим все классы.
Последнее сообщение из темы, далее мне бан по айпи. Не знаю, к чему это они сделали. Я успел слить оттуда достаточно инфы, ну что, неужели это новый Perfect World? А?
15 ноября 2011 Perfect World (NASDAQ: PWRD) 'ы крупномасштабных 3D онлайн игры «Perfect World» объявила последнюю часть информации "Perfect World: Underworld", официальное объявление, так как продукты крупномасштабных 3D онлайн игры Perfect World, в "Perfect World" использованием собственной разработки мире, совершенный 3D движок Element, 16:9 широкий экран просмотра будут введены, которые в реальной трехмерной сцены позволяет игрокам в полной мере испытать и исследовать очарование разведки.

"Perfect World: Underworld", в продолжении классических игр играются одновременно, также добавлена​​ новая история фон, чтобы стимулировать копию задачи, новейшее оборудование, блестящих, мощные новые навыки, чтобы играть героев. Добавлен новый Нужна игра для оборудования увеличивает силу игрока, и в первый раз, чтобы присоединиться к ультра-убить система находится в игре проблемы игроков, чтобы выиграть окончательный ключ к победе, не только это, десятку фильмов в данных профессиональные возможности также были значительно улучшены, обновляются силы будут играть важную профессиональную супер силы на борьбу с врагом, но и в пакет расширения, добавляя новые копии сила команды игрок абсолютной оценки , где игроки столкнутся с проблемой семи BOSS, многие новые игры играют, более захватывающим содержанием все в "Perfect World: Underworld"

0

2

Новый Perfect World?
Баян  http://uploads.ru/t/4/h/D/4hDe3.gif

0

3

хз на счёт баяна, но интересно помоему)

0

4

баянище баянищще. а еще я где то читал эту статью, а в низу в скобочках мелким шрифтом было написано, что это статья вымышлена автором и создана для развития воображения у деток :D

Отредактировано Tarell (Вт, 29 Ноя 2011 19:44:36)

0

5

Ну я не настаиваю на том что это правда написал же что украл статью хD

0

6

Этого никогда не будет, ну разве что в далёком 3025 году)
Потому, что ММОРПГ страдают либо графой, либо движком. Чем пафоснее первое, тем отвратительнее второе и точно наоборот. Айон тому доказательство, чтобы насладиться качеством графы надо иметь мощный комп и много памяти на винчестере. Пв как раз из разряда: пусть играют больше людей, графа не самая няшная и за Линейкой и её выкидышами - Терра и Айон, не угнаться. Но зато куда качественнее, чем ВоВ)

0

7

CrazyRog написал(а):

Cry Engine 3

http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/13.gifвы шибанулись тупорылые китайцы? но извините, если мой комп тянет Crysis 2 на "средних" по усметрению crytek и EA установках, то уж в ММОРПГ ставить этот движок перебор. Из ГД выбраться из-за ЖУТКИХ ТОРМОЗОВ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА будет невозможно. Вы ТВ представьте.http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/11.gif Китайцы видимо настолько слепы (из-за того что глаза узкие) что увидеть этого не могут. Удачи имhttp://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/21.gif

P.S. Лучше бы впихнули Unreal Engine 3 или Frostbyte тот же http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/35.gif

Отредактировано Пашка (Чт, 1 Дек 2011 18:12:29)

0

8

CrazyRog написал(а):

Защитник
Исповедание Укрепляет броню союзников на 50% в течение 45 минут. Совмещается с Аурой Стали и опекой духов.
Зоркость Увеличения уровня обнаружения на 60.

да пошли они в опу!1 я всех сикеров вырезать буду!11

0

9

Tarell написал(а):

еще я где то читал эту статью, а в низу в скобочках мелким шрифтом было написано, что это статья вымышлена автором и создана для развития воображения у деток

А и нифига хД на Жуке паника, эта обнова вроде как выйдет в Китае 15 декабря о_О

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Развлечения » Далёкая обнова