Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГГспб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Иванушка) .Регион38
ггспб,Бухлище
Ассист гильдии, в которой нахожусь косником. http://s017.radikal.ru/i407/1111/f1/1ec60264280e.jpghttp://s017.radikal.ru/i430/1111/31/0169d280d73d.jpg
разобраться согласно уставу
З.Ы. уважаемая дипломатия,Сен 19 2011 дата занесения моего персонажа в кос-лист Саважа.Стисьняюсь спросить, долго ли ещё ждать обжалования?...ведь весомых причин для занесения в кос-лист,на мой взгляд, небыло.

0

2

Флуд не имеющий отношения к инциденту будет удален.

Причина асиста "друг"уместна только с точки зрения морали но не закона, в случае отказа от извинений персонаж будет добавлен в моноторинг агров или кос лист в зависимости от беседы с дипломатом.

По поводу обжалования добавления в кос лист я интересовался еще в прошлой теме, надеюсь за все прошедшее время наш дипломат созрел для ответа на данный вопрос.

0

3

Собственно, всем доброго времени суток)

Поскольку, надеюсь вы понимаете, в клане, в котором я нахожусь в данный момент (Бухлище) дипломатический Устав не предусмотрен в принципе, и, тем более, отсутвует человек. выполняющий обязанности дипломата клана, я прокомментирую сложившуюся ситуацию самостоятельно.

У меня, для начала, возникает несколько вопросов...

1. Кто такие "ГГспб", "ггспб"? Я понимаю, что ник у меня непонятный и труднопроизносимый. Но тем не менее.
2. По какому уставу Вы, уважаемый Иванушка), предлагаете меня "наказывать"?

Так как формальный документ в клане Бухлище отсутствует, я, находясь в нем, руководствуюсь указаниями мастера этого клана и общечеловеческими нормами (думаю, не чуждыми никому).
Дипломатические устои данного клана гласят о помощи друзьям и консте. Что собственно и было. Соответственно дипломатию своего клана я не нарушал. Это к сведению дипломатов.

Теперь по теме. Собственно, вся картина видна по скринам. Отрицать я ничего и не буду. Обрисую ситуацию:
Я ПВПшился с 9Данте9 (клан Ferocious). Прилетает Desired (клан Savage), мой хороший знакомый (к делу не относится, но тем не менее) и начинает бить Данте.
Ваш соклан Иванушка) агрится в помощь представителю вар клана Desired'a (феры). Собственно, дабы не допустить "эпик баттлов 2 на 1" против моего друга, я убиваю персонажа Иванушка)

С точки зрения человеческих взаимоотношений, думаю, все понятно. Но я, как бывший офицер Savage, да и вообще не первый день в игре, понимаю, что данный фактор не оправдывает моего поступка с точки зрения дипломатии.

Теперь проясню подводные камни и первопричины данного поступка.

Ну, как я уже говорил Вашему дипломату, товарищ Иванушка) - один из тех очень немногих представителей Вашего клана, из за которых отношения некоторых кланов сервера (в частности клана Savage) c кланом Регион38 крайне обострялились и обостряются по сей момент.
Если говорить напрямую, он - эмоциональный и действенный агрессор, подрывающий Ваш авторитет, некогда оскорблявший офицеров разлиных кланов, кланы в целом, провоцировавший конфликты и т.п. Об этом было сказано не мало (в частности и мной). Реакцию на это Вы могли наблюдать и на сайте клана Savage в разделе Дипломатия в темах, посвященных данному персонажу. Отсюда и отношение, отсюда и действия в его адрес.

Теперь про подводные камни. Вот я смотрю, как товарищ Иванушка) пишет про то, что пора бы решить вопрос с косом Саважу. И вместе с тем, агрится в ассист вар клану, хотя этого можно было бы избежать. Собственно, это к разговору о Ваших несбыточных намерениях и об адекватности путей, которыми Вы идете к их достижению.

Одновременно, почему то уважаемый Иванушка) не упомянул, что он прилетел сразу после этого (мы с Данте продолжили). Агров от меня не было (а он видимо очень ждал).

Ладно, слов много. Но думаю вкратце выводы:
1. Устав своего клана я не нарушал.
2. Дальнейших агров не было, то есть данная ситуация единичная и обусловлена конкретной обстановкой, регламентированной Дипломатическимим устоями моего клана и здравым смыслом.
3. Как я и писал Вашему дипломату, агров от меня на Иванушку) не будет. Но... опять же по ситуации. Как я уже указывал, товарищ сам любить провоцировать подобные конфликты.
4. Прошу присмотреться (понимаю, что мои советы не нужны) к двойственности стандартов данного персонажа. Я на правах КО намекаю, что при рассмотрению заявки на вынос из КОСа прежде всего смотрят не на формальные признаки (которые Вы сейчас пытаетесь накопать на меня), а на человеческие качества и поведение.

Так как никаких требования предусмотрено не было... Все остается как есть.

Отредактировано gG (Ср, 16 Ноя 2011 23:13:14)

0

4

Информации много но как показывает практика клановых форумов ее необходимо подкреплять скриншотами, а иначе все выше написанное останется субъективным аргументом, на усмотрение каждого прочитавшего.

0

5

Aл написал(а):

Информации много но как показывает практика клановых форумов ее необходимо подкреплять скриншотами, а иначе все выше написанное останется субъективным аргументом, на усмотрение каждого прочитавшего.

Ничего не понял. Кому адресован пост. К чему конкретно относится. Скрины чего Вы просите?

0

6

Да... еще в качестве коммента (субъективного). Так сложилось, что в игре я человек не агрессивный - у меня нет врагов, кос листа, ЧС, ЛВ и всякой мутоты. Я бывают даже не агрюсь на вар кланы. В игре для меня наиболее принципиальны взаимоотношения. Собственно, яркий образчик сказанного - данный случай.

0

7

Принято к рассмотрению.

Персонаж gGspb добавлен в "Мониторинг агров".

Уважаемый Иванушка), отвечу на вопрос про кос Ги Savage.
Работа по Вашей проблеме с Ги Savage ведется, но! Вы являетесь активным косником Ги Savage, т.е. при случае сами лезете в драку первым, что и мешает пересмотрению Вашей проблемы. Надеюсь, я сформулировал свой ответ довольно ясно для Вашего понимания.
Если есть еще вопросы относительно данной проблемы, просьба писать в ЛС, либо в игре.

Закрыто.

0