Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Развлечения » Троле тема: танки, фарм, кастеты?


Троле тема: танки, фарм, кастеты?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что-то погода навевает ЭМО моды.
Сам ненавижу идти за модой на поводу, но тут уж вариантов не остается.

С учетом дорогого голда, магистр не приносит адекватных денег, да и времени на него нет, так что-бы еще и на кланивенты  попасть.
Раньше было просто собрать консту в хх или на фарм на часовой заход, но теперь возникла проблема. Народ разбежался, кастеты фармят сами по себе, остальные сидят в гуе и теперь в магнирване. Хорошо одетые луки с пристами фармят ХХ на пару (короля и анига, лук танчит лучше танка).  Танки на баф нужны и все кастеты носят.
Пати в нирвану с мира не люблю собирать, искать 4-х друзей кастетов тоже смешно (вот нравятся бонус пати).
Собственно ходит ли кто нибудь с танками на фарм и реально ли так заработать болше чем 1кк за  час? Ясное дело вопрос не про переточенную пати, так как у них уже своя конста.

PS
Стал собирать ресы на ДЗС и подумал, а что дурью маятся - бограб практически в кармане. Останется нафармить на лайт наручи (14кк), бижу асуры (наверно 50кк)  талон сброса статов (25 голда), инакидку 10кк , качнуть твинка на 9лвл и через месяц будет 2,86. Прист 94 есть, синобаф  есть - можно идти собачку соло валить или иней чистить до голов.
Потери с 19,5 до 15к хп, которые кроме как на тоске и РБ нигде не нужны.
Потом на этих же головах можно светлого танка качнуть за месяц, если вдруг так захочеся тоскуна потанчить.
Минус магистр, РБ и арма, в плюсе ГТЗ, ХХ и по лукам не мажешь.
Для пвп сикера качнуть
накормите троля

Отредактировано Kavis (Пн, 7 Ноя 2011 18:41:31)

0

2

увы, танки уж такой класс бесполезный оказался, опустили ниже некуда
вынуждают извращаться и одевать кастеты, как жаль что их не привязали к варам http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/22.gif
а на свой вопросы ты сам уже ответил

0

3

Ну раз уж это троле тема, то выскажусь в подобном духе, с выражением, без задней мысли, в общем:
Кто хотел фарма тот качнул аспдшника, сина - вара, не важно, какой может быть танк с кастетом, смысл поганить перса как это щас модно, кастет? сила? 3 кона? WWWWWTTTTTTFFFFFFFF http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/16.gif Где танки какими они были год назад, грозные, толстые могучие, самые нежеланные и устрашающие соперники для пвп, 8-12к хп, ну ладно кто не сбросил кон даже 15, это не танк, это вата, четырехлапое посмешище которое бежит за врагом с криком стоооооооооооооой я же юзанул 3чи почему ты не остался стоять я бы тебя сыкуна в миг нагнул своим тру кастетом111, да и в пве всеравно танк останется номером 3 оставив впереди синов и воинов (а может еще и сикеров), но есть и те кто остался на пути истинном, кто не уперся в стену с надписью кастеты тру, кто имеет 30+ к хп, кто уносит врага как и раньше с 1 армы, кто копил на берсосансару пока другие копили на дурацкий кастет, те о ком сложат легеды и кому не страшна настойка на тигрином пенисе, настоящие танки со стальными яйцами, так-то http://smayly.ru/smayly/anime/RedFox/20.gif

0

4

Aл написал(а):

те о ком сложат легеды и кому не страшна настойка на тигрином пенисе, настоящие танки со стальными яйцами, так-то

Рыдаю под столом  http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/34.gif

0

5

ИМХО, танки и без кастетов в нирване нужны... Постоянно в мире ищут танка в нирвану, а

Kavis написал(а):

Пати в нирвану с мира не люблю собирать

это уже твои трудности) Норм танк найдет пати на фарм куда угодно и особо не заморачиваясь. И кастеты тут непричем... Мое мнение: недотанк\недокастет извращение просто. Да и вообще кастеты - пуха варов, ибо у них лишь есть скилы, предназначенные для этого вида оружия, а всем остальным одевание кастетов не для набивания чи просто извращение чистой воды. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/12.gif  Повторюсь, ИМХО

0

6

Ал жжот http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif

0

7

Kavis написал(а):

Собственно ходит ли кто нибудь с танками на фарм и реально ли так заработать болше чем 1кк за  час?

думал может вылезет какой танк и расскажет секрет, как он не собирает с мира в нирвану (да мы танки гордые и выбрали саппорт класс что-бы не кричать пати на тарелке, а выбирать).
ПВП аспект игры танком - много хиры и таблеток, иногда весело, но мы не об этом (пвп пристом меня радует кстати).
Моим друзьям, с которыми фармил ХХ на 8 лвл выше и проходил иний по гайду с форума я не могу предложить фарм, потому как кастету с 3,33 и +8 в круг, фарм со мной не нужен, а я не люблю быть довеском в пати.

Что-то в мире редко кричат танков в нирвану и я знаю почему, танки сами собирают в нирвану и тратят рупоры на это, ведь в нирвану надо 4 кастето-сина и 1 танк для бафа. Хотя нирвана как инстанс УГ, как-то вся пати легла на белой птице, реснулись, перебафались и вернулись, я даже пельмени есть не стал, то есть сложность нирваны - накричать туда кастетов.

Aл написал(а):

с надписью кастеты тру, кто имеет 30+ к хп, кто уносит врага как и раньше с 1 армы, кто копил на берсосансару пока другие копили на дурацкий

2ккк (минимум), чтобы сделать 30к хп с нормальным магдэфом, а не вато фулкон - много хп и фиг отхилишь.

Ну ближе к теме, кто ходит с танком не кастетом  на фарм в ХХ или куда еще, кроме гуя и нирваны и танк там реально полезен? Сколько длятся заход, скоько выносите? Не стесняемся и машем выдаем секреты

PS потенциальная кукла, реализуемая буквально за неделю http://pwcalc.ru/e85cf9c3eaa821d4

Отредактировано Kavis (Вт, 8 Ноя 2011 16:22:29)

0

8

OrangeCat написал(а):

Мое мнение: недотанк\недокастет извращение просто. Да и вообще кастеты - пуха варов, ибо у них лишь есть скилы, предназначенные для этого вида оружия

Вар использует кастет исключительно для автоатаки, ибо этот вид оружия рассчитан именно под нее и именно под автоатаку идет очищение, только из-за бафа на скорость. Единственный юзаемый скилл - это 79 масс-рут. Для скиллов у вара есть топор/копье/меч. С такой же точностью и успехом можно было бы называть универсала, перечисляя все его ветки с приставкой "недо-". Универсал - он по определению своему не может быть хоть в чем-то лучшим, за то он на все руки мастер - этим он и ценится. Лично я считаю себя именно фуллкон-кастетом танком-универсалом (кому очень хочется, может назвать меня "недотанк\недокастет") и с таким билдом живется не на много хуже, нежели обычным гибридам, у которых хп может быть даже меньше, чем у меня (и это на 100+).

Не сказал бы, что танк с кастетом ("танк-кастет" - это уже совсем другой билд, прошу не путать) представляет собой УГ. Не хочу огорчить многих теоретиков, но мне вполне комфортно жилось при моих 14.7к хп, и сейчас живется хорошо, уже с 15.8к. Тоскун - не такая уж и страшная штука, выжить можно вполне, гуй - вообще проще некуда, я его и под кровью могу пройти. Короля тоже реально протанчить, как доказательство - моя 3 фейка. Убивали напряжно, но лично мне жилось вполне неплохо (что нельзя было сказать в отношении мили-дд и пристов... те дохли постоянно, иной раз приходилось с минуту держать короля без хилла). Будучи тогда еще райским, я имел примерно такое же количество хп, но меньше дефа.

А вообще, на счет фарма согласен, без хорошей консты остается только либо бегать в нирвану с левым народом, либо ходить в магистр со своими, что в последнее время из-за взлета цены на голд это стало приносить меньше дохода. Собственно, есть 3 решения денежной проблемы:
1. Сбор консты. В виду лени, отсутствия времени или желания - это для многих дохлый номер, ибо нужно напрягаться, искать народ, куда-то собираться, что-то делать... Большинство хочет более легких денег и, как следствие, из этого вытекает второй вариант.
2. Барыжничество. Тоже не особо любимое многими занятие, опять же из-за лени, да и к тому же нужно изначально иметь при себе паевой капитал, стартовую сумму, с которой нужно раскручиваться, а ее еще где-то взять нужно. И, как контрольный в голову - способ не стабильный, требует много времени на реализацию, присутствует риск прогореть, доход не постоянный. Сказав "фу" народ начинает думать дальше, отсюда 3 вариант, самый простой, но в то же время не всем доступный.
3. Донат. Увы и ах, вот он, Великий и Ужасный, пришел-пожаловал. Не нужно напрягаться, не нужно тратить время, рас - и все. Но, не все могут себе это позволить по известным причинам. Потому в отчаянии ищущие денег возвращаются к 1-2 вариантам, либо зарабатывают, но мало, либо жалуются окружающим на дисбаланс и отсутствие легких денег.

0

9

Тигро's написал(а):

Не сказал бы, что танк с кастетом ("танк-кастет" - это уже совсем другой билд, прошу не путать) представляет собой УГ. Не хочу огорчить многих теоретиков, но мне вполне комфортно жилось при моих 14.7к хп, и сейчас живется хорошо, уже с 15.8к

Вот думаю сделаю 16к хп на 4-х при 2,5 аспд и 15к при 2,86, а далее можно будет догнать и до 18к со сменным шмотом.

Тигро's написал(а):

1. Сбор консты. В виду лени, отсутствия времени или желания - это для многих дохлый номер, ибо нужно напрягаться, искать народ, куда-то собираться, что-то делать... Большинство хочет более легких денег и, как следствие, из этого вытекает второй вариант.

Сбор консты требует еще и постоянного времени в игре, с рваным графиком - это становится затруднительно. Имел опыт сбора 2-х конст (более 2-х месяцев совместной игры), формирование консты - это очень много времени в игре (на конечном этапе все приходят в 20-00 на фарм, но до этого надо дойти). Роскошь.

Тигро's написал(а):

2. Барыжничество. Тоже не особо любимое многими занятие, опять же из-за лени, да и к тому же нужно изначально иметь при себе паевой капитал, стартовую сумму, с которой нужно раскручиваться, а ее еще где-то взять нужно. И, как контрольный в голову - способ не стабильный, требует много времени на реализацию, присутствует риск прогореть, доход не постоянный. Сказав "фу" народ начинает думать дальше, отсюда 3 вариант, самый простой, но в то же время не всем доступный.3. Донат. Увы и ах, вот он, Великий и Ужасный, пришел-пожаловал. Не нужно напрягаться, не нужно тратить время, рас - и все. Но, не все могут себе это позволить по известным причинам. Потому в отчаянии ищущие денег возвращаются к 1-2 вариантам, либо зарабатывают, но мало, либо жалуются окружающим на дисбаланс и отсутствие легких денег.

Самое главное -  игра должна приносить удовольствие и фарм сам по себе тоже, а донат - это что-то обратное игре. Барыжничество не требует особых вложений, но и заработать более 10кк в неделю - надо умудрится еще, опять же надоедает

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Развлечения » Троле тема: танки, фарм, кастеты?