Регион38

Байкал

Клан создан на официальном игровом сервере Таразед
бесплатной ролевой online-игры (MMORPG) Perfect World

Цели клана: объединение игроков → взаимопомощь с игровыми заданиями, предметными ценностями → участие в коллективных игровых событиях → разбор игровых ситуаций → развитие навыков координации и нападения → защита от неадекватных игроков.

Форум клана Регион38, Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Агр на DOMINION от БАЙКАЛ


Агр на DOMINION от БАЙКАЛ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

День добрый!!! На вашего мембера поступила жалоба:

Переношу с нашего сайта

На фришке в деревне рыбаков
http://s017.radikal.ru/i429/1110/f4/2c856fa4e7f0.jpg
(флагнута т.к 1 удар был по гному)далее последовал ассист от персонажа с ником "Лчик"
______________
http://dominion-pw.ucoz.ru/forum/10-544-1
Ги DOMINION и “WORLD” не имеют официального союза с ги Регион38, однако заявляют о дружеских отношениях с ги Регион38 и Байкал.
Мемберам ги DOMINION и “WORLD” запрещены агрессивные действия по отношению к мемберам ги Регион38 и Байкал во всех фри-пвп зонах, за исключением 14, 34 и 58 комнаты куба.
Мемберам ги DOMINION и “WORLD” запрещено внесение в личный кос-лист игроков, находящихся в ги Регион38 и Байкал. Личные вары, объявленные до вступления в силу данной договоренности подлежат заморозке.
В случае возникновения конфликтной ситуации между мемберами ги Регион38/Байкал и DOMINION и "WORLD" виновный будет оштрафован в двукратном размере.
Мемберы ги DOMINION/ "WORLD" и Регион38/Байкал обязаны предоставлять друг другу информацию о местонахождении игроков кланов, враждебных дружественному клану.
Мемберы ги DOMINION/ "WORLD" и Регион38/Байкал обязаны оказывать друг другу посильную помощь при встрече (рес, хил, баф) в том случае, если мембер дружественный ги не осуществляет в момент встречи пвп.

Хотелось бы услышать причину агра

0

2

По поводу истца: скрин как доказательство не имеет никакой ценности так как лог сильно отмотан и мягко говоря не полный, но тем не менее на нем есть урон а значит разберемся.
По поводу ответчика: ничего хорошего о нем не слышал кроме того что он раньше был в стали у Катаны и Фебрицио, в моих глазах зарекомендовал себя как анманер так что "что называется есть с кого спросить".
Просьба не флудить в теме все посты не имеющие отношения к делу будут потерты, ждем дипломата.

0

3

что такое анманер???а по существу эта пристка с танком слили моего твина не за что  в следствии чего я зашел за лука и слил их обоих.(скринов слива моего вара нет так как я не бегаю по сайтам и из-за пустяков не пишу жалобы.)

0

4

1. по уставу агры между доминионом и регионом38\байкалом запрещены.
2. конкретно от меня агра в сторону вашего клана не было. т.к не первый день в ги и знаю что и как

__
До этого ты стоял. и только после того как я сагрилась на сина, сагрился ты

Димк@ написал(а):

а по существу эта пристка с танком слили моего твина не за что  в следствии чего я зашел за лука и слил их обоих.

к 1-му пункту
даже если и были агры со стороны нашего клана, твой твинк (вар) не находился в байкале или регионе, следовательно притензий быть не может

0

5

Yug, а что это за агр?
http://s005.radikal.ru/i209/1110/88/b188a960975c.jpg

0

6

мне без разницы штраф значит штраф кик значит кик.но я за себя отвечу всегда.

0

7

Решение за офицерами.
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/3.gif

0

8

раз зашел разговор, то уважаемый Yug, пинками загоняйте ваших членов в раздел, где прописан пункт о мирных отношениях между нашими кланами.http://uploads.ru/t/Q/9/s/Q9sa8.jpg

На скрине конечно не видно, но если она заявит, что я первый сагрился, а она ответила, то автоматом получит лв от меня за балабольство.
И эта Pinki_XD вообще умора, мы все пати ржали когда она после агров на нас и соответсвенно слива, решила напомнить, что мы не можем на нее агриться так как у нас дружественные отношения. Я так понимаю некоторые ваши сокланы в одностороннем порядке эти отношения рассматривают? Типа мы не можем агриться, а вы можете? В нашем кч частенько речь об агре членов вашей ги мелькают.
Это я заскринил на всякий случай, но я  предупреждаю, я не буду подавать жалобы первый, я буду собирать пати и сливать членов ги DOMINION при аграх с их стороны.

Отредактировано Юрий (Ср, 19 Окт 2011 22:12:41)

0

9

День добрый. Как я понимаю в данном случае скрины с пинки никакого отношения к данной теме не имеют. Создавайте отдельную тему на сайте мы разберемся.

0

10

Pinki_XD (у меня куча скринов на этого персонажа). темку создавать?

0

11

Да, конечно создайте, на нашем или вашем форуме, где вам удобно. Будем разбираться.

0

12

Т.к. Лчик не отрицает факта агра, данному персонажу назначается двойной штраф в размере 700к. На ник HMRDevil. Срок погашения 3 дня.

Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Регион38, Perfect World » Дипломатический Раздел » Агр на DOMINION от БАЙКАЛ